• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Важно Вопросы к Вадиму Каспарову для Стальных разговоров [Подкаст 1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Друзья, сегодня для нашей площадки начинается совершенно новый этап развития, Все Вы знаете, что Я являюсь фанатом многих Людей в Нашем с Вами не лёгком спорте.

Не так давно благодарю моему товарищу Little мне наконец-то удалось пообщаться с тем человеком, статьями и знаниями которого Я вас тут постоянно мучаю, тот человек который стал одним из невольных участником роста моей личности.

Да! Я о Вадиме Каспарове!

Но на этом наши прекрасные новости не закончились,
Вадим согласился принять участие в записи подкаста, вопросы для которого будете задавать Вы !

Друзья, одно сообщение - один вопрос, никаких глупых шуток из вашей фантазии и прочего, будьте серьёзны и давайте вместе создадим качественный подкаст который поможет многим начинающим спортсменам. Я постараюсь отобрать максимально качественные вопросы для подкаста ну и естественно задам пару вопросов от себя.

Количество вопросов не ограничено.


Всем спасибо за внимание.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ВОПРОС
Правильно ли я понимаю, что снижение потенции и дека-дик вызваны прогестагенной активностью, в частности, нандролона?
Так как прогестерон снижает уровень дофамина. И только в этом причина?
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
Почему? Он же помимо того, что спортик, ещё и биохакер.
А про метилен я как раз из сообщества биохакеров узнал.
Тоже читал про него много. Эта тема очень неоднозначная, поэтому давать какие-то конкретные советы по поводу метилена было бы опрометчиво.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,032
Реакции
19,140

Костя Б.

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
92
Реакции
463
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а я просто вступил в братство протрузии и задаю там вопросы :)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,234
Вадим, минимальный набор, на Ваш взгляд, препаратов для поддержания хорошей физической и умственной формы у атлетов, да и просто среднестатистического человека 40+. Т.е минимальный стек пример: тестостерон, комплекс мультивитаминов, ноотропы, сартаны.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ВОПРОС
Вырастет ди член от приема анастразола в подростковом возрасте?

19 лет
186/72

Вколол хгч 2300 ед
Кломид раз в два дня 25 мг
Анастразол 1/4 раз в два дня
Дим 200 каждый день

Правильно ли я делаю?

Уровень тестостерона 25 нмоль/л
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,234
ВОПРОС
Вырастет ди член от приема анастразола в подростковом возрасте?

19 лет
186/72

Вколол хгч 2300 ед
Кломид раз в два дня 25 мг
Анастразол 1/4 раз в два дня
Дим 200 каждый день

Правильно ли я делаю?

Уровень тестостерона 25 нмоль/л
Подскажите а 186 на 72 это размеры члена сейчас?
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,032
Реакции
19,140
ВОПРОС
Вырастет ди член от приема анастразола в подростковом возрасте?

19 лет
186/72

Вколол хгч 2300 ед
Кломид раз в два дня 25 мг
Анастразол 1/4 раз в два дня
Дим 200 каждый день

Правильно ли я делаю?

Уровень тестостерона 25 нмоль/л
Явно вопрос не будет задан )
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
В последнее время про употребляют беспиковый сверхдлинный инсулин лантус в достаточно больших дозировках (50-200 МЕ), ваше отношение к нему? Ведёт ли его употребление к инсулинрезистентности и диабету?
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Не знаю, актуально ли это, но мне интересно услышать о спортпите, а именно какие добавки действительно работают и могут хоть немного помочь в телостроительстве. Возможно в формате топ 5 добавок эффективных в бб, по мнению Вадима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу