• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Восстановление после операции.

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Сегодня уже выгнали из больницы. Чтоб выходные здесь не торчать. Я пока еле хожу, но доктор сказал уёбывать. Говорит "ты себя в зеркало видел?". Хз что имел в виду. Наверное у них столько еды в больнице нету)))
Меня в свое время выгнали через 3 дня. А я сдуру приехал на операцию на машине. После выписки сел за руль и понимаю, что вести не могу, реально хуево. ))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Меня в свое время выгнали через 3 дня. А я сдуру приехал на операцию на машине. После выписки сел за руль и понимаю, что вести не могу, реально хуево. ))
Не, я на такси. Да я еле хожу реально. Мне вначале спинальный наркоз делали, но он не вставил, потом общим добили))). Походу палёный у них наркоз, тошнит до сих пор. Сказали до нового года поднимать тяжёлого нельзя, я в ахуе.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
Сегодня уже выгнали из больницы. Чтоб выходные здесь не торчать. Я пока еле хожу, но доктор сказал уёбывать. Говорит "ты себя в зеркало видел?". Хз что имел в виду. Наверное у них столько еды в больнице нету)))
Ты попросил вкусных таблеток хоть? Я кстати вчера ниацинку по вене бахнул.
С 20 мг эффект "горения" как с 1500~ в оральной.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Ты попросил вкусных таблеток хоть? Я кстати вчера ниацинку по вене бахнул.
С 20 мг эффект "горения" как с 1500~ в оральной.
Всё вкусное анестезиолог сожрал.
Вот неймётся тебе, наркоман чёртовый))). Ты с какой целью это делал? После инса ещё наверное...
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
IMG_20221113_125443.jpg
Трое суток после операции. Хожу нормально. Дискомфорт только когда нужно встать из лежачего положения. По сути все такие движения с помощью рук. Брюхо обвисает на глазах, привычка втягивать живот пошла по пизде. Перевязку делаю сам, хлоргексидином. Завтра на приём к хирургу. Швы наверное рано снимать, из пупка кровит ещё.
В общем и целом прогрессом доволен. Реально с каждым днём заметно лучше. Обезболы только в первые сутки были.
Закажу пептид этот из гентрипа, ставить буду в дельту, от чего нибудь да поможет)))
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,903
Реакции
19,429
Посмотреть вложение 3860
Трое суток после операции. Хожу нормально. Дискомфорт только когда нужно встать из лежачего положения. По сути все такие движения с помощью рук. Брюхо обвисает на глазах, привычка втягивать живот пошла по пизде. Перевязку делаю сам, хлоргексидином. Завтра на приём к хирургу. Швы наверное рано снимать, из пупка кровит ещё.
В общем и целом прогрессом доволен. Реально с каждым днём заметно лучше. Обезболы только в первые сутки были.
Закажу пептид этот из гентрипа, ставить буду в дельту, от чего нибудь да поможет)))
Рад за тебя Константин Ф, так держать :giggle:
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Посмотреть вложение 3860
Трое суток после операции. Хожу нормально. Дискомфорт только когда нужно встать из лежачего положения. По сути все такие движения с помощью рук. Брюхо обвисает на глазах, привычка втягивать живот пошла по пизде. Перевязку делаю сам, хлоргексидином. Завтра на приём к хирургу. Швы наверное рано снимать, из пупка кровит ещё.
В общем и целом прогрессом доволен. Реально с каждым днём заметно лучше. Обезболы только в первые сутки были.
Закажу пептид этот из гентрипа, ставить буду в дельту, от чего нибудь да поможет)))
Скорейшего выздоровления, поправляйся быстрее, братец!🤝
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,820
Посмотреть вложение 3860
Трое суток после операции. Хожу нормально. Дискомфорт только когда нужно встать из лежачего положения. По сути все такие движения с помощью рук. Брюхо обвисает на глазах, привычка втягивать живот пошла по пизде. Перевязку делаю сам, хлоргексидином. Завтра на приём к хирургу. Швы наверное рано снимать, из пупка кровит ещё.
В общем и целом прогрессом доволен. Реально с каждым днём заметно лучше. Обезболы только в первые сутки были.
Закажу пептид этот из гентрипа, ставить буду в дельту, от чего нибудь да поможет)))
А что это за пептид такой?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273

Mokur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
35
Реакции
135
Не, я на такси. Да я еле хожу реально. Мне вначале спинальный наркоз делали, но он не вставил, потом общим добили))). Походу палёный у них наркоз, тошнит до сих пор. Сказали до нового года поднимать тяжёлого нельзя, я в ахуе.
Это не паленый наркоз, не расчитана доза. Втвоем случае перебор, отсюда и тошнота
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Чёт совсем забыл отписаться чем всё кончилось. Первое время прогулка вокруг дома или поход в магазин были для меня достаточной нагрузкой. В зал пошёл через две недели после операции, просто элипс покрутил. Ещё через неделю стал заниматься в хаммерах и тренажёрах с фиксированной амплитудой. Чисто по минимуму, как разминка. Но, постепенно добавлял, сложно себя сдержать, раз даже чуть не поплатился за это, усилилась боль после присед. Месяца через полтора я уже занимался как прежде, начав с 15повторки. Всё время и все упражнения я выполнял в поясе. Месяца три пояс не снимал. И Жим лёжа делал с ногами на подставке. Болевые ощущения ушли быстро, но дискомфорт сохранялся пару месяцев. Месяца через три я уже по силовой пироге ебашил и думать забыл про операцию (правда в поясе всё). И это без аас.
 
Сверху Снизу