• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Жидкий или в капсулах (sarm)- что эффективнее?

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Пока ковырял темы с сармами, видел много отзывов, что сублингвальный формы намного эффективнее капсул, мол биодоступнее.
Собственно думаю в апреле начать s-4 в жидкой форме, а чёт ни у кого нет в наличии. Ещё вопрос в чем - если капсулу раскрыть и содержимое под язык сработает? Есть уникумы на озоне которые так и советуют делать. Но упоминаний о таком способе больше ни где не видел, даже на реддите.
Если было где-то на форуме - просьба ткунть) и больно не бить:(
 
Решение
Тут надо звать самого специалиста.
GenImport , но вроде у жидких биодоступность выше.
Приветствую! Да, биодоступность у жидких может быть выше (иногда значительно), если у сухого вещества не 100% абсолютная биодоступность, и вещество подвержено действию ферментов, частично метаболизируется, разрушается под действием тех или иных факторов. В таком случае чем дольше вещество доходит до места назначения тем сильнее может деградировать.
В жидком виде процесс достижения своего назначения зачастую быстрее и соответственно биодоступность выше. Ну и включаются в работу они быстрее.
В сухом виде площадь смачивания вещества ограничена размерами частиц и свойствами...

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Пока ковырял темы с сармами, видел много отзывов, что сублингвальный формы намного эффективнее капсул, мол биодоступнее.
Собственно думаю в апреле начать s-4 в жидкой форме, а чёт ни у кого нет в наличии. Ещё вопрос в чем - если капсулу раскрыть и содержимое под язык сработает? Есть уникумы на озоне которые так и советуют делать. Но упоминаний о таком способе больше ни где не видел, даже на реддите.
Если было где-то на форуме - просьба ткунть) и больно не бить:(
Тут надо звать самого специалиста.
GenImport , но вроде у жидких биодоступность выше.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,412
Реакции
19,279
Пока ковырял темы с сармами, видел много отзывов, что сублингвальный формы намного эффективнее капсул, мол биодоступнее.
Собственно думаю в апреле начать s-4 в жидкой форме, а чёт ни у кого нет в наличии. Ещё вопрос в чем - если капсулу раскрыть и содержимое под язык сработает? Есть уникумы на озоне которые так и советуют делать. Но упоминаний о таком способе больше ни где не видел, даже на реддите.
Если было где-то на форуме - просьба ткунть) и больно не бить:(
Трескал с23 , и пробовал раскрывать и под язык , разницы не ощутил от слова совсем ! Самовнушение...;)
 

GenImport

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
52
Реакции
344
Тут надо звать самого специалиста.
GenImport , но вроде у жидких биодоступность выше.
Приветствую! Да, биодоступность у жидких может быть выше (иногда значительно), если у сухого вещества не 100% абсолютная биодоступность, и вещество подвержено действию ферментов, частично метаболизируется, разрушается под действием тех или иных факторов. В таком случае чем дольше вещество доходит до места назначения тем сильнее может деградировать.
В жидком виде процесс достижения своего назначения зачастую быстрее и соответственно биодоступность выше. Ну и включаются в работу они быстрее.
В сухом виде площадь смачивания вещества ограничена размерами частиц и свойствами самого вещества (например гидрофильность, растворимость в желудочном соке и т.д и пр.). На площадь смачивания можно повлиять микронизацией. Также на биодоступность влияет вспомогательный состав.
Каждый конкретный случай стоит рассматривать индивидуально.
Не просто так существует огромное количество различных лекарственных форм, вспомогательных веществ для различных физических и химических свойств лек веществ.
 
Последнее редактирование:

GenImport

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
52
Реакции
344
Трескал с23 , и пробовал раскрывать и под язык , разницы не ощутил от слова совсем ! Самовнушение...;)
У С23 в сухом виде почти 100% абсолютная биодоступность. Но в жидком виде он включится в работу быстрее.
Жидкий ≠ порошок под язык
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Приветствую! Да, биодоступность у жидких может быть выше (иногда значительно), если у сухого вещества не 100% абсолютная биодоступность, и вещество подвержено действию ферментов, частично метаболизируется, разрушается под действием тех или иных факторов. В таком случае чем дольше вещество доходит до места назначения тем сильнее может деградировать.
В жидком виде процесс достижения своего назначения зачастую быстрее и соответственно биодоступность выше. Ну и включаются в работу они быстрее.
В сухом виде площадь смачивания вещества ограничена размерами частиц и свойствами самого вещества (например гидрофильность, растворимость в желудочном соке и т.д и пр.). На площадь смачивания можно повлиять микронизацией. Также на биодоступность влияет вспомогательный состав.
Каждый конкретный случай стоит рассматривать индивидуально.
Не просто так существует огромное количество различных лекарственных форм, вспомогательных веществ для различных физических и химических свойств лек веществ.
А по s-4 разница биодоступности порошок/жидкость какая?

Просто ссу с возможных побочек
И хотелось бы резать дозу
 
Последнее редактирование:

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
А по s-4 разница биодоступности порошок/жидкость какая?

Просто ссу с возможных побочек
И хотелось бы резать дозу
Не ссы, а вместо того, чтобы резать, просто начни с минимума.
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Не ссы, а вместо того, чтобы резать, просто начни с минимума.
Фишка то в чем
Для чистоты эксперимента хотел сделать как и с rad-150 минимальную дозу не обращая на накопление (у него вывод 48 часов вместо 60), но s-4 сидит 9 часов. Думал дозу поделить на 3 приема.:)

Хотя если вспомнить сколько сидит метан в туше, то возможно и разового приема хватит
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Фишка то в чем
Для чистоты эксперимента хотел сделать как и с rad-150 минимальную дозу не обращая на накопление (у него вывод 48 часов вместо 60), но s-4 сидит 9 часов. Думал дозу поделить на 3 приема.:)

Хотя если вспомнить сколько сидит метан в туше, то возможно и разового приема хватит
Не забывай, что ППВ подразумевает половину вещества.
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Не забывай, что ППВ подразумевает половину вещества.
Ладно пока, что стек мне ясен
Надо теперь тестить соло каждый
Начну с s-4 на 2 месяца, потом лига на месяц)
Спасибо в любом случае
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Не забывай, что ППВ подразумевает половину вещества.
Ещё есть вопрос по другому сарму и чтобы не плодить темы спрошу здесь):cool:
Есть ещё аккадин и видел его только у одного продавца, как и s-4. А вот тесты и совместимость препов вообще не могу найти(.
А то начитался тут мего дохрена плюсов, думаю о синергии - но с высоты вышки по химии и чтению форума понимаю, что это мои влажные мечты.:(
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Ещё есть вопрос по другому сарму и чтобы не плодить темы спрошу здесь):cool:
Есть ещё аккадин и видел его только у одного продавца, как и s-4. А вот тесты и совместимость препов вообще не могу найти(.
А то начитался тут мего дохрена плюсов, думаю о синергии - но с высоты вышки по химии и чтению форума понимаю, что это мои влажные мечты.:(
Так ты просто возьми и попробуй) в чем проблема то?)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Ещё есть вопрос по другому сарму и чтобы не плодить темы спрошу здесь):cool:
Есть ещё аккадин и видел его только у одного продавца, как и s-4. А вот тесты и совместимость препов вообще не могу найти(.
А то начитался тут мего дохрена плюсов, думаю о синергии - но с высоты вышки по химии и чтению форума понимаю, что это мои влажные мечты.:(
Синергию мы по сути нашли только у S-23 и ДГТ препаратов, больше особо ничего чудесного прям нету)
 
Сверху Снизу