• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Антиэстрогены- попытка уничтожить население Земли.

Пока пост о ГСПГ настаивается, набирает марочность, спою свою старую песню "убийцы гипофизов".

Как уже многие догадались- речь снова о Кломифена цитрате.

Снова вижу в личке вопросы о том, как я, такой подлец, дошёл до того, что когда-то написал что его можно принимать. Ведь это чистый яд, и все больницы мира завалены трупами людей, которые приняли 25 мг Клостилбегита.

Знаете, что может быть если есть его на протяжении трёх лет? Не знаете, а могли бы... Если бы я изначально сказал вам всем правду. А она в том, что ничего плохого не произойдёт. Мало того, что Тестостерон повысится- ещё и плотность костной ткани увеличивается.

Да-да, я помню, что в параллельной вселенной урологов-андрологов-меценатов-филантропов- гонщиков-плейбоев-прожигателей жизни и просто отличных парней у всех лиц, которые принимают антиэстрогены печень гниёт, и кости ломаются, гипофизы испаряются, а яички уносят инопланетяне, а потом они попадают в ад, и перерождаются в червей.

Но в реальности- всё иначе. Приведу, чтобы не быть голословным, давнее, как моё пребывание в интернет, исследование.

https://bjui-journals.onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/j.1464-410X.2012.10968.x

И плотность костной ткани проконтролировали, и о побочных эффектах, которых не было, сообщили. Ни у кого из числа людей, которые принимали препарат НИЧЕГО не случилось.

Мне кажется, что честность- это лучшая политика, и если уважаемые медицинские специалисты хотят по какой-то причине посадить человека на заместительную терапию Тестостероном, то им стоило бы хотя бы обозначать людям альтернативы, если таковые имеют место в некоторых случаях. Но как-то не с руки, видимо.

https://www.auajournals.org/doi/abs/10.1097/JU.0000000000000396

А вот и другое исследование, с большим количеством людей. Из 400 человек, которые принимали Кломифена цитрат три года или дольше этого срока у пятерых были перепады настроения, у троих возникли некоторые проблемы со зрением, и двое ощутили симптомы гинекомастии. Опять- никаких тебе рака, гепатитов, импотенции, остеопороза… Наверное скрывают. И только отважные врачи, единицы из них, на территории бывшего СССР рискуя здоровьем, жизнями семей, говорят людям правду.

Мне кажется, кто где-то кто-то кого-то не совсем корректно информирует, придумывая страшные истории. Даже не знаю зачем и кому это может быть нужно…

Возможно, что все эти исследования по антиэстрогенам заказаны тайным мировым правительством чтобы уничтожить генофонд славян. Я прям вижу как на заседании Бильдербергского клуба все кричат: «Клостилбегит плохо продаётся, так они не вымрут, что делает наш секретный агент, почему он молчит, дайте ему поддельные исследования, он должен всех отравить». И они , 3 Мая 2021 года вложили в мою руку нож в спину честным врачам, которые всех садят на Тестостерон. Сейчас я его достану.

https://academic.oup.com/jes/article/5/Supplement_1/A761/6241807

Здесь исследователи-шарлатаны из стран загнивающего Запада, наверняка живущие в однополых семьях, распоясались настолько, что они утверждают даже то, что смертность в среди пациентов, которые получали Кломифена цитрат, ниже чем у тех, кто получал Тестостерон. А именно- 0,16% против 1,62%. Остеопороз возник у 3,9% пациентов на Кломифена цитрате и у 5,9% пациентов на Тестостероне, наверное им кололи плохой препарат, да, ведь это же невозможно.

Абсолютно очевидно, что это заговор масонов. Они хотят нашей смерти. Ведь от всем известных нам врачей мы знаем правду, я уже писал о ней, пару абзацев тому назад…

Но больше похоже на то, что некоторым товарищам понятна разница между нахождением на препарате, администрирование которого возможно самостоятельно, и на препаратах, применение которых всё же требует пристального контроля.

Опять же, пост познавательно-юмористический, написан человеком без высшего медицинского образования. Любые ваши догадки- это всего лишь ваши фантазии.

Пойду дальше искать исследование на сотнях людей, которое ясно покажет то, что ГСПГ должен быть равен возрасту, размеры полового члена- размерам предплечья, а яичек- соответствовать объёму желудка

Оригинал: https://vk.com/@sashan_from_do4a_com-da-vse-o-tom-zhe
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Chantico, тогда давай по делу. Кому и с какой целью его НЕОБХОДИМО принимать? Старикам со сниженной функцией гипофиза при сохранении функции тестикул? Насколько я слышал эффект повышения качества жизни от подросшего на кломиде теста довольно временный. Это скорее вариант для тех случаев когда недостаток выработки половых гормонов плохо влияет на здоровье, а вовсе не терапия для маминых фитнесистов которые хотят захимичить на полшишки. Хотя именно так он и потребляется часто.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Chantico, тогда давай по делу. Кому и с какой целью его НЕОБХОДИМО принимать? Старикам со сниженной функцией гипофиза при сохранении функции тестикул? Насколько я слышал эффект повышения качества жизни от подросшего на кломиде теста довольно временный. Это скорее вариант для тех случаев когда недостаток выработки половых гормонов плохо влияет на здоровье, а вовсе не терапия для маминых фитнесистов которые хотят захимичить на полшишки. Хотя именно так он и потребляется часто.
Но больше похоже на то, что некоторым товарищам понятна разница между нахождением на препарате, администрирование которого возможно самостоятельно, и на препаратах, применение которых всё же требует пристального контроля.
Опять же, пост познавательно-юмористический, написан человеком без высшего медицинского образования. Любые ваши догадки- это всего лишь ваши фантазии.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Chantico, это твоё мнение по моему вопросу, или что это?
Просто если залезть в ту-же киберленинку или глянуть клинические рекомендации по гипогонадизму, то пассаж про злых докторов сажающих всех подряд на тесто совершенно мимо кассы, и написан человеком сосавшим палец вместо того чтоб изучить вопрос. Проблема в том что кломидотерапия это для довольно узкого круга людей наиболее подходящий вариант.
Меня в этом вопросе больше беспокоит то что шановные паны блохеры из сопредельного государства кормят этой хуитой личинок качков в качестве тестобустера. Ладно хоть с бусерелином отлегло уже
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Chantico, это твоё мнение по моему вопросу, или что это?
Просто если залезть в ту-же киберленинку или глянуть клинические рекомендации по гипогонадизму, то пассаж про злых докторов сажающих всех подряд на тесто совершенно мимо кассы, и написан человеком сосавшим палец вместо того чтоб изучить вопрос. Проблема в том что кломидотерапия это для довольно узкого круга людей наиболее подходящий вариант.
Меня в этом вопросе больше беспокоит то что шановные паны блохеры из сопредельного государства кормят этой хуитой личинок качков в качестве тестобустера. Ладно хоть с бусерелином отлегло уже
Пассаж написан человеком который повсеместно сталкивается с этим и потом исправляет за докторами сие действие, практика данного человека шире и больше форума и нашей с тобой.
 

Похожие темы

Сверху Снизу