• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
У меня есть знакомые, работающие в лаборатории на хроматографах.
Там разные модели есть, газовые, жидкостные, МС. Shimadzu вэжх, Agilent гх и гх МС, Bruker вэжх МС, кристалл гх, Quantis вэжх МС.
Недавно новый Quantis установили за 60 миллионов рублей.
Так, что хромо будет ОЧЕНЬ дорого стоить. Лучше об этом не начинать думать.
Так ведь ещё, на сколько я знаю, там должен быть эталон действующего вещества. А где его взять этот эталон?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Так ведь ещё, на сколько я знаю, там должен быть эталон действующего вещества. А где его взять этот эталон?
Вроде оно не во всех нужно, там множество разных способов анализа, в общем - это реально дремучий лес.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Посмотреть вложение 25384
Chantico , вот это у меня ИФР1 после 3 недель Деки, вот интересно, это только Дека, или Болденон и Тестостерон, которые я использовал ранее, тоже внесли свою лепту?
Я тут почитал немного. Половые гормоны тоже растят ИФР1, мне кажется, что это вообще ко всем анаболическим стероидам относится...
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я тут почитал немного. Половые гормоны тоже растят ИФР1, мне кажется, что это вообще ко всем анаболическим стероидам относится...
Я таки гуглил связь именно экзогенных и эндогенного ГР - если кратко - инфы почти нет и вопрос спорный. Факторов отклика - много, но какой из них - хз.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Я таки гуглил связь именно экзогенных и эндогенного ГР - если кратко - инфы почти нет и вопрос спорный. Факторов отклика - много, но какой из них - хз.
Я просто думал, ГР взять, но только для анти Эйдж терапии. Но пока что, судя по анализам, наверное рановато ещё. Буду сдавать на ИФР1 каждые полгода, и наблюдать всё в динамике. А там посмотрим, когда он мне понадобится...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Ну смотри , сколько раз тестили парни гр всякие. То сдавали ифр до/после. И там до не было так что на верхней границе вроде как. Хотя так же все юзают стеры, кто-то даже и поболее тебя точно)
Могу ошибаться, но вот как-то так припоминаю. Видимо у тебя какая-то особенность
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ну смотри , сколько раз тестили парни гр всякие. То сдавали ифр до/после. И там до не было так что на верхней границе вроде как. Хотя так же все юзают стеры, кто-то даже и поболее тебя точно)
Могу ошибаться, но вот как-то так припоминаю. Видимо у тебя какая-то особенность
А у нас здесь есть эти анализы?
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
эталон действующего
У них есть стандарты. На данный момент в наличии есть эстрадиол и тренболон. (В говядине искали следы). Тестостерона нет. Там короче по запросу они получают нужные стандарты из других филиалов, либо сами покупают, но тоже через заявку и через головной филиал в Москве.
 
Сверху Снизу