• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Boldenon Mix 2/// 400 mg/ml (микс болденонов) MG Biochemical

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Прошла неделя тестирования , вес пошел вверх , наполняет будь здоров.
Вены нужно уже запоминать где новые вылезают ,а потому что на руках уже паутины ,полезли новые на передней дельте :D:)

Через пару недель анализы
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Прошла неделя тестирования , вес пошел вверх , наполняет будь здоров.
Вены нужно уже запоминать где новые вылезают ,а потому что на руках уже паутины ,полезли новые на передней дельте :D:)

Через пару недель анализы
мне аж интересно... болд сто лет не ставил, чо ж у меня с венами будет-то?
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Ну что подходит тестирование к концу
И так что мы имеем :

1. Раздувает быть здоров , причем вес идёт не сильно вверх ,не заливает как свинью ,при диете очень хорошо себя чувствую на этом препарате
2. Вены лезут как на дрожжах, я уже не понимаю где новая , каждый раз удивляюсь сколько их
3. При 2х кубах в неделю , самочувствие куда хорошее ,

Завтра сдача анализов

Буде ждать результатов ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Да пробовал я много болды, становится форма качественная очень, весь резной, базара ноль. Но при этом объемы уходят, становишься вялый, тренить даже не очень то хочется. Все признаки убитого эстро.
Но никак не становишься «раздутым» )) чем больше болда, тем сильнее он уебёт твой эстро.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Да пробовал я много болды, становится форма качественная очень, весь резной, базара ноль. Но при этом объемы уходят, становишься вялый, тренить даже не очень то хочется. Все признаки убитого эстро.
Но никак не становишься «раздутым» )) чем больше болда, тем сильнее он уебёт твой эстро.
Да я разве спорю , я угараю ))
Объёмы лично у меня не уходят при этой дозировке я же фотку скидывал )
Вялось иногда да бывает , но я это скидываю на работу свою , если эстро будет внизу, добавим значит куб дополнительно теста в дальнейшем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу