• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Boldenon Mix 2/// 400 mg/ml (микс болденонов) MG Biochemical

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,743
Реакции
19,367
Да пробовал я много болды, становится форма качественная очень, весь резной, базара ноль. Но при этом объемы уходят, становишься вялый, тренить даже не очень то хочется. Все признаки убитого эстро.
Но никак не становишься «раздутым» )) чем больше болда, тем сильнее он уебёт твой эстро.
У меня на 500 теста 800 болды и эстро у самых верхов , выносливость лютая и настроение огонь ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Может качество - не очень
Да я уже второй раз вот решил попробовать) давно был опыт на 800, тут решил поболее и на нахуй) все это пиздеж, что он становится каким-то там анаболиком от какой-то дозы, я считаю))
У кого в большой дозе он анаболик и эстро не гасит, то там нихрена не болд я считаю
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,743
Реакции
19,367
Да я уже второй раз вот решил попробовать) давно был опыт на 800, тут решил поболее и на нахуй) все это пиздеж, что он становится каким-то там анаболиком от какой-то дозы, я считаю))
У кого в большой дозе он анаболик и эстро не гасит, то там нихрена не болд я считаю
И крыть - то нечем , кроме того, что уникальность организма
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,141
Да я уже второй раз вот решил попробовать) давно был опыт на 800, тут решил поболее и на нахуй) все это пиздеж, что он становится каким-то там анаболиком от какой-то дозы, я считаю))
У кого в большой дозе он анаболик и эстро не гасит, то там нихрена не болд я считаю
Логика есть согласен 🤝
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Ну что друзья, результаты конечно интересные , мы немного в замешательстве с командой тестеров и администрацией , но результат есть результат.

После 3х недель по 2 куба в неделю получаем следующие цифры:
IMG_20240608_135652.jpg
IMG_20240608_135606.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,743
Реакции
19,367
Ну что друзья, результаты конечно интересные , мы немного в замешательстве с командой тестеров и администрацией , но результат есть результат.

После 3х недель по 2 куба в неделю получаем следующие цифры:
Посмотреть вложение 29831
Посмотреть вложение 29832
Ну , а что не так 🤔 У меня на такой дозировке у верхов при этом я закидываю 1 таб. анастразола в неделю на 500 теста . Он же вроде на высоких дозировках не гасит эстро...
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,664
Ну что друзья, результаты конечно интересные , мы немного в замешательстве с командой тестеров и администрацией , но результат есть результат.

После 3х недель по 2 куба в неделю получаем следующие цифры:
Посмотреть вложение 29831
Посмотреть вложение 29832
Хуя эстро 😀
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Ну что друзья, результаты конечно интересные , мы немного в замешательстве с командой тестеров и администрацией , но результат есть результат.

После 3х недель по 2 куба в неделю получаем следующие цифры:
Посмотреть вложение 29831
Посмотреть вложение 29832
Зато раздуло брат 😂
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Ну что друзья, результаты конечно интересные , мы немного в замешательстве с командой тестеров и администрацией , но результат есть результат.

После 3х недель по 2 куба в неделю получаем следующие цифры:
Посмотреть вложение 29831
Посмотреть вложение 29832
Как с куба тренЭ или с грамма теста. Но на болд не похоже
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Как с куба тренЭ или с грамма теста. Но на болд не похоже
Я наоборот думал , что будет ближе к нижней границы ) а тут вот оно что )
Думаю что я вспыльчивый такой 🤣 а у меня эстро в космосе :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу