• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Boldenone Undecylenate 250mg/ml Hilma Biocare

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,581
Реакции
7,720

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,633
Реакции
19,325

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Немного подведу итог. Масло средней жидкости,не болючее. Преп отработал как надо,е2 в рефах,вкупе с питанием хорошо рекомпозирует вашу тушку. Данный болденон я могу смело всем советовать,а использовать его или нет это уже ваш выбор. Всех целую :whistle:.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Посмотреть вложение 17574Посмотреть вложение 17575
Анализы с пересдачи показали что болд рабочий.А в Инвитро Я, видимо, больше не хожу(но это не точно).
Огромное тебе спасибо за пересдачу анализов и тестирование ;)
А лабу выебать , позвони и потребуй возврат , мол ты пересдал в другой лаборатории и они соответствуют , тем препаратам , что ты используешь и все :cool:@DimaDroLL так цмд нагнул , бабки конечно не вернули , но вернули балами на сколько я помню🤝
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Огромное тебе спасибо за пересдачу анализов и тестирование ;)
А лабу выебать , позвони и потребуй возврат , мол ты пересдал в другой лаборатории и они соответствуют , тем препаратам , что ты используешь и все :cool:@DimaDroLL так цмд нагнул , бабки конечно не вернули , но вернули балами на сколько я помню🤝
Хм,надо попробовать
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,354
Посмотреть вложение 17574Посмотреть вложение 17575
Анализы с пересдачи показали что болд рабочий.А в Инвитро Я, видимо, больше не хожу(но это не точно).
Нарисовали тупо рефы же:D Инвитро не будут в большую сторону рисовать, бред же по сути. Может это...третью пересдачу в гемо?:ROFLMAO:
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Нарисовали тупо рефы же:D Инвитро не будут в большую сторону рисовать, бред же по сути. Может это...третью пересдачу в гемо?:ROFLMAO:
Увы,третий пересдачи не будет,препы уже другие пошли(
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,354
Увы,третий пересдачи не будет,препы уже другие пошли(
Ну согласись, выше никто рисовать не будет, я понимаю ниже в целях экономии реагентов или тупо в рефы, но выше это тупо рисовать. Я больше Инвитро верю чем хз какой лабе с рефами тупо:) Да и у всех болд по разному эстро гасит так то.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Ну согласись, выше никто рисовать не будет, я понимаю ниже в целях экономии реагентов или тупо в рефы, но выше это тупо рисовать. Я больше Инвитро верю чем хз какой лабе с рефами тупо:) Да и у всех болд по разному эстро гасит так то.
Я верю цифрам,пересдача показала работу болды при таком соотношении и е2 как надо и оак чуть подпорчен. А в первом варианте и оак идеальный на 500 теста и 400 болды ,но е2 повышен,хызы кароч.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,354
Я верю цифрам,пересдача показала работу болды при таком соотношении и е2 как надо и оак чуть подпорчен. А в первом варианте и оак идеальный на 500 теста и 400 болды ,но е2 повышен,хызы кароч.
Ну по оак в первом да вопросы. Без пузыря не разобраться короче:D
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,581
Реакции
7,720
Я верю цифрам,пересдача показала работу болды при таком соотношении и е2 как надо и оак чуть подпорчен. А в первом варианте и оак идеальный на 500 теста и 400 болды ,но е2 повышен,хызы кароч.
А если взять за то что болд рабочий на 100 процентов, цифры второй лабы соответствуют , ты же уже наверно знаешь какие цифры при 500/400?
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
А если взять за то что болд рабочий на 100 процентов, цифры второй лабы соответствуют , ты же уже наверно знаешь какие цифры при 500/400?
Да цифры 2 Лабы более похожи на правельные.
 

Energy Drink

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
242
Здравствуйте, спасибо большое за тестирование препаратов. Хочу дополнить немного информацию по поводу данного препарата.
Мы являемся продавцами фармакологии и работаем на прямую с поставщиками, которые в данный момент так же присутствуют на форуме. Если препарат оказался нерабочим и вы в этом уверены на 100%, мы будем разбираться. Просьба уточнить все таки это проблема в лаборатории или на вас конкретно так работает данный препарат. Мы очень переживаем за нашу репутацию. Мы идем на встречу в любых проблемных ситуациях. Вы можете всегда обратится к нам в личные сообщение или в телеграмм канал для дальнейшего разбирательства. Еще раз спасибо за тестирование!:)
 
Сверху Снизу