• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Борьба с растительностью на теле.

meks

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
16
Реакции
39
Возможно вы удивитесь, да я и сам был удивлен, но мне только что удалось вырвать волосы на подмышках голыми руками(просто пальцами дёргал):cool:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Возможно вы удивитесь, да я и сам был удивлен, но мне только что удалось вырвать волосы на подмышках голыми руками(просто пальцами дёргал):cool:
Ну ты прямо Франко Коломбо, тот тоже руками выдёргивал. :)
 

Malgan

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
63
Реакции
247
Не понимаю, как можно кокушки брить?) Порезаться как нефиг делать, потом щетина полезет, все натрешь...
вообще изи, раздражения никакого нет, бреется за 2 минуты без каких либо сложностей, можно даже без пены :D
 

Malgan

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
63
Реакции
247
А там есть шо терпеть? Просто приятная вибрация же.
если тебе бьют чб какое нибудь и пару часов сеанс, то супер изи, да. а если это цветная и сплошняком идёт по поверхности, и сеанс часов 5, то где то на третьем часу уже неприятно весьма
 

Malgan

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
63
Реакции
247
Возможно вы удивитесь, да я и сам был удивлен, но мне только что удалось вырвать волосы на подмышках голыми руками(просто пальцами дёргал):cool:
удивить может только непонимание, для чего ты там отрастил косы, которые можно таким образом дёргать, это же не гигиенично пдц
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Кто нибудь использует гель или крем для депиляции?
Интересно просто, есть ли смысл покупать подобные средства. Работают ли они или это тупо маркетинговая "шляпа".
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Кто нибудь использует гель или крем для депиляции?
Интересно просто, есть ли смысл покупать подобные средства. Работают ли они или это тупо маркетинговая "шляпа".
Работают
 
Сверху Снизу