• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Что думате насчет Олимпии ?

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Просто посмотрите на это и вдумайтесь что на фотографии 153 кг Мать вашу
Сухих 153 кг при росте не 2 метра.
 

Вложения

  • Screenshot_20220923-232216_Instagram.jpg
    Screenshot_20220923-232216_Instagram.jpg
    427.2 KB · Просмотры: 22

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,555
Реакции
12,815
Последнее редактирование:

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Justin Timberlake Waiting GIF by MOODMAN
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Насчёт Олимпии вообще не думаю. Последние несколько лет всё это стало не интересно. Вообще негативно стал относиться ко всем видам спорта. Тренироваться люблю, но вот смотреть, как тренируются или играют другие не люблю. Футбол, хоккей, баскетбол, волейбол - вообще раздражают.
Современный бодибилдинг тоже вызывает лишь негатив, атлеты большая часть выглядят больными. Ладно пошёл я нахер, а то распи*делся тут...
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,941
Реакции
57,106

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,941
Реакции
57,106
Насчёт Олимпии вообще не думаю. Последние несколько лет всё это стало не интересно. Вообще негативно стал относиться ко всем видам спорта. Тренироваться люблю, но вот смотреть, как тренируются или играют другие не люблю. Футбол, хоккей, баскетбол, волейбол - вообще раздражают.
Современный бодибилдинг тоже вызывает лишь негатив, атлеты большая часть выглядят больными. Ладно пошёл я нахер, а то распи*делся тут...
1663995728688.png
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Вот только думаю, нет особенно много желающих быть на него похожим...
Насчёт Олимпии вообще не думаю. Последние несколько лет всё это стало не интересно. Вообще негативно стал относиться ко всем видам спорта. Тренироваться люблю, но вот смотреть, как тренируются или играют другие не люблю. Футбол, хоккей, баскетбол, волейбол - вообще раздражают.
Современный бодибилдинг тоже вызывает лишь негатив, атлеты большая часть выглядят больными. Ладно пошёл я нахер, а то распи*делся тут...
Вот я всегда думал, что мышц много не бывает, но такие огромные бедра, просто перебор. И сушка эта убийственная, как по мне, так пусть бы все были как во времена Арнольда, лишь бы мышцы разделялись и все...
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Просто посмотрите на это и вдумайтесь что на фотографии 153 кг Мать вашу
Сухих 153 кг при росте не 2 метра.
Я думаю что в гости его точно не позову, жрет точно как слоняра:ROFLMAO:
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу