• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Дана Линн Бэйли сравнивает поклонников Сэма Сулека с поклонниками покойного Рича Пианы и Бостина Лойда.

1703143979755.jpeg
"Черт возьми, если бы ты сказал мне, что ему 40, я бы, наверное, поверила" — Дана Линн-Бэйли честно высказалась о Сэме Сулеке и его поклонниках.​


Дана Линн Бэйли — бывшая чемпионка Олимпии 2013 года в категории "Women’s Physique", и, хотя она ушла на пенсию, сегодня она все еще играет ключевую роль как амбассадор бодибилдинга. В недавнем подкасте Raw Talk с Брэдли Мартином Дана высказала свое мнение о Сэме Сулеке и сравнила его поколение поклонников с поклонниками покойных Рича Пианы и Бостина Лойда.

За последние несколько месяцев Сэм Сулек стал новой звездой индустрии фитнеса. Его мощное телосложение и нестандартные методы диеты привлекли внимание людей. Некоторые фанаты утверждают, что для 21-летнего у него слишком много мышц. Популярность Сулека продолжает расти, о нем говорят такие личности, как Джо Роган и пятикратный чемпион Олимпии в дивизионе "Classic Physique" Крис Бамстед.



Звезда "Open" дивизиона, Ник Уокер, с другой стороны, выразил обеспокоенность по поводу Сэма Сулека и потенциального "послания", которое он отправляет молодой аудитории. И теперь, похоже, Дана Линн-Бэйли разделяет аналогичное мнение, сравнив его "поколение" поклонников с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда, оба из которых были известны за своё экстремальное использование стероидов.
  • Дана Линн Бэйли сравнивает поклонников Сэма Сулека с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда.
По словам Даны Линн-Бэйли, Сэм Сулек мог бы сойти за 40-летнего мужчину.

"Подумайте о всех детях, как Сэм Сулек, этому парню что... 20..." сказала ДЛБ.

"Я думаю, ему около 22 или что-то вроде того, может быть 23," сказал Брэдли Мартин.

"Черт возьми, если бы ты сказал мне, что ему 40, я бы, наверное, поверила," сказала Дана Линн-Бэйли.

Учитывая его откровенность в видео, Дана Линн Бэйли сравнила "молодое поколение" поклонников Сэма Сулека с последователями покойных Рича Пианы и Бостина Лойда.



"Я люблю Рича Пиану, но вот это открытое обсуждение всего на свете. Они почти прославляют это," сказала Бэйли. "Нет, Сэм Сулек об этом не говорит, но эта молодёжь... Бостин Лойд, он умер пару лет назад, это грустно....

Все делают это в контексте 'Вот что тебе нужно делать'. Проблема в том, что есть люди в интернете, как Грег Дусетт, он просто делает видео, видеоролики на YouTube, он получает просмотры просто говоря, что Дана Линн Бэйли — чертова лгунья.
"

Сулек вызвал смешанные реакции в сообществе бодибилдинга. Дауда, который делит спонсорство с Сулеком, считает, что тот держит голову прямо и просто любит поднимать веса.

Помимо "Нигерийского Льва", легенда бодибилдинга и восьмикратный мистер Олимпия Ронни Коулман высказал своё мнение о популярном Сулеке. Он одобрил некоторые из самых сумасшедших подъёмов Сулека в спортзале и пригласил его на тренировочную сессию.

Наблюдая за развитием фитнес-сообщества в интернете, всегда интересно слышать мнение Даны Линн Бэйли о последних тенденциях. Она продолжает вносить свой вклад в спорт на пенсии и никогда не стесняется тренироваться или обсуждать модные темы.



Посмотрите полное видео на канале подкаста Raw Talk Брэдли Мартина ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/dana-linn-bailey-talks-sam-sulek-rich-piana/
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
ровесницы тебя избегают
Нахой нужны, эти тупые куры? В 20 лет нужно искать женщин постарше. Оградишь себя от мозгоёбства, психов и нытья. Плюс такие дамы более опытные в постели и уже знают, что им надо. Ещё и научат многому.
 
Нахой нужны, эти тупые куры? В 20 лет нужно искать женщин постарше. Оградишь себя от мозгоёбства, психов и нытья. Плюс такие дамы более опытные в постели и уже знают, что им надо. Ещё и научат многому.
А ещё лучше, чтобы у этих Милф были деньги, чтобы обеспечивать таких крутых мужчин как Мы, не зря же Мы качаемся ?!
 
А ещё лучше, чтобы у этих Милф были деньги, чтобы обеспечивать таких крутых мужчин как Мы, не зря же Мы качаемся ?!
Ну это надо быть прям альфачом, чтобы такая женщина, да при деньгах хотела взять тебя на содержание. :D
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нахой нужны, эти тупые куры? В 20 лет нужно искать женщин постарше. Оградишь себя от мозгоёбства, психов и нытья. Плюс такие дамы более опытные в постели и уже знают, что им надо. Ещё и научат многому.
Не все в 20 лет такие ) это больше зависит от личности, а не от возраста
 
Нахой нужны, эти тупые куры? В 20 лет нужно искать женщин постарше. Оградишь себя от мозгоёбства, психов и нытья. Плюс такие дамы более опытные в постели и уже знают, что им надо. Ещё и научат многому.
Да там постарше может быть куда хуже. Б/у рынок опасен, как и с авто. Надо быть опытным подборщиком, чтоб не въе&аться в грязь ногами😁
 
Не все в 20 лет такие ) это больше зависит от личности, а не от возраста
Ну на всех времени и жизни не хватит. Тут дело случая и удачи. Мне попадались только истерички, строящие из себя принцесс. Поэтому и рассуждаю исходя из личного опыта.
А дама с которой я лишился девственности была просто небо и земля по сравнению с ровестницами.
Я к ней долго ходил потом.
Приходишь, тебя накормят, нальют коньячка хорошего. Погладят по голове, спросят как дела, что нового. Потом уведут в комнату и там получишь классный секс. С ней было спокойно и хорошо.
А потом я уехал в город. И получил на свою голову одних дур малолетних, которые мне весь мозг вынесли.
 
Клитор особо большим не может вырасти, я гуглил.)))
Поэтому максимум, что она может сделать, так это внедрение на пол - шишечки. :LOL:
Это ты просто в eng запросы не умеешь.

На reddit есть целый саб посвящённый теме роста клитора и дам которые хотят его нарастить
 
Гормоны, помпа.
Читал, как то про одну тян, у неё клитор и половые губы были слишком большими.
Она могла кончать просто при ходьбе.
И ей это не особо нравилось. Так вот она наоборот делала операцию по уменьшению всего этого.
 

Похожие темы

Сверху Снизу