• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Дана Линн Бэйли сравнивает поклонников Сэма Сулека с поклонниками покойного Рича Пианы и Бостина Лойда.

1703143979755.jpeg
"Черт возьми, если бы ты сказал мне, что ему 40, я бы, наверное, поверила" — Дана Линн-Бэйли честно высказалась о Сэме Сулеке и его поклонниках.​


Дана Линн Бэйли — бывшая чемпионка Олимпии 2013 года в категории "Women’s Physique", и, хотя она ушла на пенсию, сегодня она все еще играет ключевую роль как амбассадор бодибилдинга. В недавнем подкасте Raw Talk с Брэдли Мартином Дана высказала свое мнение о Сэме Сулеке и сравнила его поколение поклонников с поклонниками покойных Рича Пианы и Бостина Лойда.

За последние несколько месяцев Сэм Сулек стал новой звездой индустрии фитнеса. Его мощное телосложение и нестандартные методы диеты привлекли внимание людей. Некоторые фанаты утверждают, что для 21-летнего у него слишком много мышц. Популярность Сулека продолжает расти, о нем говорят такие личности, как Джо Роган и пятикратный чемпион Олимпии в дивизионе "Classic Physique" Крис Бамстед.



Звезда "Open" дивизиона, Ник Уокер, с другой стороны, выразил обеспокоенность по поводу Сэма Сулека и потенциального "послания", которое он отправляет молодой аудитории. И теперь, похоже, Дана Линн-Бэйли разделяет аналогичное мнение, сравнив его "поколение" поклонников с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда, оба из которых были известны за своё экстремальное использование стероидов.
  • Дана Линн Бэйли сравнивает поклонников Сэма Сулека с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда.
По словам Даны Линн-Бэйли, Сэм Сулек мог бы сойти за 40-летнего мужчину.

"Подумайте о всех детях, как Сэм Сулек, этому парню что... 20..." сказала ДЛБ.

"Я думаю, ему около 22 или что-то вроде того, может быть 23," сказал Брэдли Мартин.

"Черт возьми, если бы ты сказал мне, что ему 40, я бы, наверное, поверила," сказала Дана Линн-Бэйли.

Учитывая его откровенность в видео, Дана Линн Бэйли сравнила "молодое поколение" поклонников Сэма Сулека с последователями покойных Рича Пианы и Бостина Лойда.



"Я люблю Рича Пиану, но вот это открытое обсуждение всего на свете. Они почти прославляют это," сказала Бэйли. "Нет, Сэм Сулек об этом не говорит, но эта молодёжь... Бостин Лойд, он умер пару лет назад, это грустно....

Все делают это в контексте 'Вот что тебе нужно делать'. Проблема в том, что есть люди в интернете, как Грег Дусетт, он просто делает видео, видеоролики на YouTube, он получает просмотры просто говоря, что Дана Линн Бэйли — чертова лгунья.
"

Сулек вызвал смешанные реакции в сообществе бодибилдинга. Дауда, который делит спонсорство с Сулеком, считает, что тот держит голову прямо и просто любит поднимать веса.

Помимо "Нигерийского Льва", легенда бодибилдинга и восьмикратный мистер Олимпия Ронни Коулман высказал своё мнение о популярном Сулеке. Он одобрил некоторые из самых сумасшедших подъёмов Сулека в спортзале и пригласил его на тренировочную сессию.

Наблюдая за развитием фитнес-сообщества в интернете, всегда интересно слышать мнение Даны Линн Бэйли о последних тенденциях. Она продолжает вносить свой вклад в спорт на пенсии и никогда не стесняется тренироваться или обсуждать модные темы.



Посмотрите полное видео на канале подкаста Raw Talk Брэдли Мартина ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/dana-linn-bailey-talks-sam-sulek-rich-piana/
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Я считаю так. Если Сулек сможет моенитзировать весь этот движ в млны даларов сышыа на своём счёте, то Сулек молодец и всё правильно делает. Если нет — то нет :)
 
Яйца сейчас дороже фармы.
Если ты копнёшь хотя б чутка тему российского куринопрома, то ты охуеешь от глубины масштаба пиздеца и отсутствия продовольственной безопасности в нашем оплоте скрепности и духовности
 
Посмотреть вложение 24680
"Черт возьми, если бы ты сказал мне, что ему 40, я бы, наверное, поверила" — Дана Линн-Бэйли честно высказалась о Сэме Сулеке и его поклонниках.​


Дана Линн Бэйли — бывшая чемпионка Олимпии 2013 года в категории "Women’s Physique", и, хотя она ушла на пенсию, сегодня она все еще играет ключевую роль как амбассадор бодибилдинга. В недавнем подкасте Raw Talk с Брэдли Мартином Дана высказала свое мнение о Сэме Сулеке и сравнила его поколение поклонников с поклонниками покойных Рича Пианы и Бостина Лойда.

За последние несколько месяцев Сэм Сулек стал новой звездой индустрии фитнеса. Его мощное телосложение и нестандартные методы диеты привлекли внимание людей. Некоторые фанаты утверждают, что для 21-летнего у него слишком много мышц. Популярность Сулека продолжает расти, о нем говорят такие личности, как Джо Роган и пятикратный чемпион Олимпии в дивизионе "Classic Physique" Крис Бамстед.



Звезда "Open" дивизиона, Ник Уокер, с другой стороны, выразил обеспокоенность по поводу Сэма Сулека и потенциального "послания", которое он отправляет молодой аудитории. И теперь, похоже, Дана Линн-Бэйли разделяет аналогичное мнение, сравнив его "поколение" поклонников с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда, оба из которых были известны за своё экстремальное использование стероидов.
  • Дана Линн Бэйли сравнивает поклонников Сэма Сулека с поклонниками покойных Рича Пьяны и Бостина Лойда.
По словам Даны Линн-Бэйли, Сэм Сулек мог бы сойти за 40-летнего мужчину.



Учитывая его откровенность в видео, Дана Линн Бэйли сравнила "молодое поколение" поклонников Сэма Сулека с последователями покойных Рича Пианы и Бостина Лойда.





Сулек вызвал смешанные реакции в сообществе бодибилдинга. Дауда, который делит спонсорство с Сулеком, считает, что тот держит голову прямо и просто любит поднимать веса.

Помимо "Нигерийского Льва", легенда бодибилдинга и восьмикратный мистер Олимпия Ронни Коулман высказал своё мнение о популярном Сулеке. Он одобрил некоторые из самых сумасшедших подъёмов Сулека в спортзале и пригласил его на тренировочную сессию.

Наблюдая за развитием фитнес-сообщества в интернете, всегда интересно слышать мнение Даны Линн Бэйли о последних тенденциях. Она продолжает вносить свой вклад в спорт на пенсии и никогда не стесняется тренироваться или обсуждать модные темы.



Посмотрите полное видео на канале подкаста Raw Talk Брэдли Мартина ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/dana-linn-bailey-talks-sam-sulek-rich-piana/

И все-таки Сэм молодец уже в каждой курилке бадибилдерской о нём говорят , и каждый пытается на нём хайпануть ))
Вопрос в том who is next ?
 
слишком много мышц не бывает ))

А в целом Сулек мне тупо внешне не нравится 😕

А вот Пиана нравился, да и вообще чертовски позитивный и веселый дядька был
А Сулек реально по ощущениям молодой бестолковый пацан в теле взрослого дяди :LOL: Вот хз почему-то такое впечатление от него
Вот только хотел об этом написать, что то в его внешности отталкивает меня,но то что он уникум генетический этого не отнять. И возможно это будет новой вехой в истории этого спорта ведь он говорит о том что ест всё подряд,по сути не придерживаясь никакой диеты.
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот только хотел об этом написать, что то в его внешности отталкивает меня,но то что он уникум генетический этого не отнять. И возможно это будет новой вехой в истории этого спорта ведь он говорит о том что ест всё подряд,по сути не придерживаясь никакой диеты.
Так диета это все не правда) ну от части правда. У кого как реагирует организм) а тем более на их сумасшедших дозняках вообще знай только закидывай в топку)
 
Я считаю так. Если Сулек сможет моенитзировать весь этот движ в млны даларов сышыа на своём счёте, то Сулек молодец и всё правильно делает. Если нет — то нет :)
Смысле? За него Ютуб все монетизировал. Он просто качается и снимает это. Чел выстрелил удачно. За тот месяц доход с ютуба превышал 170000💲 и растет с каждым днем пока что. Если бы он был очень умным, у него уже был бы свой мерч как минимум и спортпит в разработке. Думаю Hosstile не предусматривают подобные шаги при сотрудничестве, так как у них свой мерч и спортпит. Поэтому он сейчас может проебать волну хайпа если не расторгнет с ними договор и не запустит свои брэнды
 

Похожие темы

Сверху Снизу