• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Длительность курса ААС

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
Доброго дня камрады. Вопрос к опытным товарищам. Много где написано что "идеальный курс" по длительности 8-12 недель (грубо говоря до 16). Хочу уточнить на что ориентироваться, чтобы заканчивать курс и уходить на мост (и уходить ли вообще) Самочувствие, плато какое-либо, почему "идеальный курс" не 20-25 недель например? "Ставишь тест с декой полгода и в ус не дуешь" Прошу немного пояснить эту тему. Через какой промежуток времени уходить на мост или как понять, что вот щас надо мост сделать?

Я думаю, что должны побочки от курса доходить до каких-то значений и это должно являться признаком, что пора делать паузу. Например огромный гематокрит от Болденона или оч херовые показатели печени и крови от Трена (друг мой не давно прервал курс трена, потому что стал жёлтым, в прямом смысле, белки глаз, кожа. Показатели печени и крови были ппц. Ему поставили диагноз "Лекарственное поражение печени? Холестаз?"

Хочу вот с вами посоветоваться на эту тему. Что мониторить особенно важно на затяжных курсах? Спасибо парни заранее.

П.С. Курсы планируются ТестЭ+НанД (3-4 месяца) и ТестЭ+ТренЭ (тоже 3-4 месяца).
 
Последнее редактирование:
Предыдущая тема

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304
Доброго дня камрады. Вопрос к опытным товарищам. Много где написано что "идеальный курс" по длительности 8-12 недель (грубо говоря до 16). Хочу уточнить на что ориентироваться, чтобы заканчивать курс и уходить на мост (и уходить ли вообще) Самочувствие, плато какое-либо, почему "идеальный курс" не 20-25 недель например? "Ставишь тест с декой полгода и в ус не дуешь" Прошу немного пояснить эту тему. Через какой промежуток времени уходить на мост или как понять, что вот щас надо мост сделать?

Я думаю, что должны побочки от курса доходить до каких-то значений и это должно являться признаком, что пора делать паузу. Например огромный гематокрит от Болденона или оч херовые показатели печени и крови от Трена (друг мой не давно прервал курс трена, потому что стал жёлтым, в прямом смысле, белки глаз, кожа. Показатели печени и крови были ппц. Ему поставили диагноз "Лекарственное поражение печени? Холестаз?"

Хочу вот с вами посоветоваться на эту тему. Что мониторить особенно важно на затяжных курсах? Спасибо парни заранее.

П.С. Курсы планируются ТестЭ+НанД (3-4 месяца) и ТестЭ+ТренЭ (тоже 3-4 месяца).
а почему именно такая комбинация чередований?
ведь курс составляется под определенные цели (туда же под цели идет и питание и тренинг)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
а почему именно такая комбинация чередований?
ведь курс составляется под определенные цели (туда же под цели идет и питание и тренинг)
А если цель это курс? Сам по себе. Как самурай со шприцем вместо катаны.
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,100
Реакции
4,304

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
Есть же функция "закладки". Зачем держать 100+ вкладок открытыми и епать бедный ПК.
1700037100541.png

:ROFLMAO:

1. Нахрена мне закладки, если мне что-то найти надо - один хрен будет быстрее в гугле
2. Они мне нужны, не все сразу, но в рандомном порядке
3. Они мне нужны - но в разных браузерах
4. В смысле "ебать пека"? :LOL: Он как бы для этого создан🤷‍♂️
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115
Посмотреть вложение 22894

:ROFLMAO:

1. Нахрена мне закладки, если мне что-то найти надо - один хрен будет быстрее в гугле
2. Они мне нужны, не все сразу, но в рандомном порядке
3. Они мне нужны - но в разных браузерах
4. В смысле "ебать пека"? :LOL: Он как бы для этого создан🤷‍♂️
Как по мне так, это максимально не удобно. В одном браузере открыть 20 вкладок и уже нихрена не видно где какая. А тут ещё мало того, что в одном браузере уже нихрена не понятно, так ещё необходимо переключаться между остальными. Ты похоже задрот ПК - шный 99 левела. :D
Меня бы подобная "каша" уже через 15 минут из себя вывела.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
Бля, погоди, сколько же ты держишь открытыми и сколько у тебя RAM ? Лиса на 12 вкладках съедает 3 ГБ RAM
чот она у тебя какая-то шибко прожорливая ))

1700037821752.png
рам 64 гига
и еще дох свободного
1700037868862.png
раньше было посвободнее - запускал в свободное время какой-нить там фаркрай или еще что, что-то срочное - свернул, поработал - развернул - продолжил шпилить
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683

Похожие темы

Сверху Снизу