• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1703229548165.jpeg
"Я ел примерно четыре фунта мяса в день, большая его часть была красным мясом, но я покупал 150 фунтов курицы за раз, а также 30 десятков яиц", - рассказывает Катлер.


Чтобы поддерживать свой организм для победы в четырех Мистер Олимпия, Джей Катлер сделал питание одним из своих главных приоритетов. В недавнем коротком видео на YouTube Катлер вспомнил, как тратил 50 000 долларов в год на еду, включая целую корову, 150 фунтов курицы и 30 десятков яиц.

Преследовать великого Ронни Коулмана было непростой задачей, учитывая беспрецедентную массу и детальную проработку формы восьмикратного чемпиона Олимпии. Однако именно благодаря большому объему тренировок и огромной диете, Катлеру удалось взойти на трон. В 2006 году Катлер наконец победил Ронни после многих лет на втором месте.

Вспоминая свою карьеру, Катлер открыто говорит о количестве пищи, которое ему пришлось есть, чтобы стать Мистером Олимпия. Он рассказывает о употребление 140 белков яиц в день которые с его слов способствовали его успеху. А теперь легенда бодибилдинга делится подробностями о диете, которая помогла ему господствовать в открытой категории в течение четырех лет.

1703230643525.jpeg

  • Джей Катлер рассказывает о диете стоимостью 50.000 долларов: "Я ел примерно четыре фунта мяса в день".
Чтобы удовлетворить потребности в питании почти 300-фунтового "монстра массы", Джей Катлер тратил 50 000 долларов в год на еду, включая "целую корову", "150 фунтов курицы" и "30 десятков яиц".

"В те времена я, наверное, тратил около 50.000 долларов в год на еду. Иногда я ел вне дома, но я покупал целую корову за раз.

У меня было два морозильника дома. Однажды я ел примерно четыре фунта мяса в день, которое в основном было красным, но я покупал ещё 150 фунтов курицы за раз и 30 десятков яиц
", - поделился Джей Катлер.

Помимо покупки продуктов оптом, он также готовил их все одновременно для удобства.

"Я покупал целую коробку яиц, и это было все, что у меня было в холодильнике. Вот так я был предан делу. Я сидел снаружи и жарил все свои куриные грудки и стейки на барбекю", - объясняет Джей Катлер.

Понимание различных диет всегда было очень востребованы в мире бодибилдинга. Катлер открыто делится с поклонниками многими своими секретами. В 2006 году, когда Катлер лишил Коулмана титула, он использовал "диету по группе крови". Хотя он признает, что диета сделала его более стройным, он предпочитал другие методы, включающие яйца.



Джей Катлер не был единственным выдающимся бодибилдером, который испытал свои пределы, потребляя огромное количество еды. Бывший король Олимпии Ронни Коулман, соперник Катлера, также придерживался некоторых невероятных планов питания в свои лучшие годы. На пике своей карьеры Коулман использовал диету с 600 граммами белка в день, чтобы поддерживать свою репутацию как одного из лучших в мире.

Ценник на список продуктов Джея Катлера может вызвать удивление, доказывая, что путь к величию в бодибилдинге обходится недешево. Однако, если бы Катлер не придерживался такой колоссальной диеты, он, возможно, никогда бы не закрепился как один из лучших в этом деле.

Посмотрите полное видео на канале JayCutlerTV ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/jay-cutler-50k-bodybuilding-diet/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Чтобы поддерживать свой организм для победы в четырех Мистер Олимпия, Джей Катлер сделал питание одним из своих главных приоритетов. В недавнем коротком видео на YouTube Катлер вспомнил, как тратил 50 000 долларов в год на еду, включая целую корову, 150 фунтов курицы и 30 десятков яиц.
Целую корову 🧐
По скольку я знаю, не по наслышке, что такое разделывать полностью быка и сколько выходит мяса, то вряд ли ко всему прочему рациону он мог съедать эту корову в месяц)))
Если даже брать среднего годовалого быка, а не более крупного, который весит больше раза в 2.
То таким образом получается, что он должен в день съедать только лишь его мяса килограмм этак 8-10 :rolleyes:
 
Целую корову 🧐
По скольку я знаю, не по наслышке, что такое разделывать полностью быка и сколько выходит мяса, то вряд ли ко всему прочему рациону он мог съедать эту корову в месяц)))
Если даже брать среднего годовалого быка, а не более крупного, который весит больше раза в 2.
То таким образом получается, что он должен в день съедать только лишь его мяса килограмм этак 8-10 :rolleyes:
А это в год , все не надо душнить на меня
 
Ну ок , если полноценный большой бык то это около 1,7кг его мяса в день , если годовалый, то в 2 раза меньше
 
Целую корову 🧐
По скольку я знаю, не по наслышке, что такое разделывать полностью быка и сколько выходит мяса, то вряд ли ко всему прочему рациону он мог съедать эту корову в месяц)))
Если даже брать среднего годовалого быка, а не более крупного, который весит больше раза в 2.
То таким образом получается, что он должен в день съедать только лишь его мяса килограмм этак 8-10 :rolleyes:
Скорее имелось ввиду что-то вроде чисто филе от говядины.
 
Ну честно, я хз какую ЖКТ нужно иметь, чтобы переварить столько белка в день)
Ну да) когда есть начинаю мощно, то 3 раза в день в туалет бегаю, а с его рационом можно из туалета выходить только поесть и потренироваться 😂
 
Как же с этим разрастанием интернета стало сложно искать хоть что-то, нашел видос за какой-то десятый год в 240p с кучей мяса ток.

Посмотреть вложение 24762
Про эти суммы он еще в своем старом видео на ютубе говорил , что там живи как Джей , где он в Басик прыгал и тд
Но отмечу , что он никогда не скрывал , что его Основной доход никогда не был бодибилдингом , по этому вполне реально :cool:
 
Про эти суммы он еще в своем старом видео на ютубе говорил , что там живи как Джей , где он в Басик прыгал и тд
Но отмечу , что он никогда не скрывал , что его Основной доход никогда не был бодибилдингом , по этому вполне реально :cool:
И да после этого видео в году 2010 тяжи стали пытаться есть такое количество яиц , но что то пошло не так , где
Они и где Катлер:cool:
 
Пора уезжать в деревню и заводить своих курей и бычков,тогда может получится накочаться
 

Похожие темы

Сверху Снизу