• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Эксеместан HGlab 25мг от GenImport

Pasha

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
19
На сколько я понимаю. Экзаместан выводит эстро из организма, а не глушит как анастразол. А вот как быстро эстрадиол начинает восстанавливаться. Вот если бы ещё сдал на 5-6 день анализы на эстрадиол, то было более менее понятно.
 

Pasha

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
19
Там же ППР 24 часа. Вряд-ли 5 дней действие будет
Я вот и думаю. Что экзаместан выведит эстро, а восстановление эстрадиола будет зависить от дозняка теста. У кого дозы поменьше то дольше восстановление, а у кого под грамм то пару тройку дней. От сюда опять же всё индивидуально.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Я вот и думаю. Что экзаместан выведит эстро, а восстановление эстрадиола будет зависить от дозняка теста. У кого дозы поменьше то дольше восстановление, а у кого под грамм то пару тройку дней. От сюда опять же всё индивидуально.
Восстановление эстро не только от дозы теста зависит, но и от конкретного организма. У одного на 500 теста эстро шкалить начинает быстро выше крыше, у второго на 500 теста потихонечку совсем растет
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Всем привет.
Вот итоговый анализ на эстрадиол.
Было скушено 25мг эксеместана, анализ сдан через двое суток.
Методом науки, обсуждением с GenImport и доставания Chantico (без бати никуда) было установлено что рабочий эксеместан, что дальше жрать нет смысла.

По мне ребята, хороший иа, альтернатива анастразол и тем кому не хочется колоть болд.
Да для новичков и простой анастразол протокол не понятно, но попробовать стоит.
Единственное, главное не жрать много, надолго отключит ароматазу

Посмотреть вложение 8506


Да, спасибо магазину и площадке для предоставления пробника. Очень удивило стремление разобраться в продукте GenImport , а не просто пихать на рынок, как любят многие.
Нихуя не понял. Сколько действует он? Как принимать?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
На сколько я понимаю. Экзаместан выводит эстро из организма, а не глушит как анастразол. А вот как быстро эстрадиол начинает восстанавливаться. Вот если бы ещё сдал на 5-6 день анализы на эстрадиол, то было более менее понятно.
Хуйни не неси.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
Восстановление эстро не только от дозы теста зависит, но и от конкретного организма. У одного на 500 теста эстро шкалить начинает быстро выше крыше, у второго на 500 теста потихонечку совсем растет
Это необратимый ингибитор. Всё будет зависеть от того как быстро вырабатываются новые ферменты. Нужны анализы в динамике. И не одного человека.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Всем привет.
Вот итоговый анализ на эстрадиол.
Было скушено 25мг эксеместана, анализ сдан через двое суток.
Методом науки, обсуждением с GenImport и доставания Chantico (без бати никуда) было установлено что рабочий эксеместан, что дальше жрать нет смысла.

По мне ребята, хороший иа, альтернатива анастразол и тем кому не хочется колоть болд.
Да для новичков и простой анастразол протокол не понятно, но попробовать стоит.
Единственное, главное не жрать много, надолго отключит ароматазу

Посмотреть вложение 8506


Да, спасибо магазину и площадке для предоставления пробника. Очень удивило стремление разобраться в продукте GenImport , а не просто пихать на рынок, как любят многие.
Спасибо за тестирование!
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Там же ППР 24 часа. Вряд-ли 5 дней действие будет.
Нет, ппр это одно, но это не значит что после этого времени быстро будет восстановление ароматазы.
Он к 3 дням даёт пик снижении, а эффект сохраняется до 5 дней.

 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Это необратимый ингибитор. Всё будет зависеть от того как быстро вырабатываются новые ферменты. Нужны анализы в динамике. И не одного человека.
Да, после него нету быстрого восстановления фермента, начиная пить новую и новую дозировку ты надолго можешь отрубить ароматизацию.
Работа схоже с болдой, я на практике видел что ребята от эксеместан и фк на несколько недель глушили ароматазу и не чем её не поднять.
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Если кому надо, вышлю эксеместан, мне его много дали.
Единственное под анализы
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
По схеме приема: я одно время ел аптечный аромазин, при пол таблетки раз в два дня результаты были такие же как при приеме пол таблетки анастрозола раз в два дня. То есть на моем примере получилось что 12,5мг экземестана = 0.5 мг анастрозола, при той же частоте приема. Тоже задумывался, как тогда должна проявиться необратимость ингибитора. Возможно после его отмены он дольше держит эстро сниженным, этого не проверял, но в ходе приема на курсе накопительного действия небыло.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Кстати, а чего его нет на сайте? Еще не продается а только тестируется чтоли?
 
Сверху Снизу