• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Фенибут: разбор препарата

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,437
Реакции
56,412
Да, у меня по молодости несколько лет организм был способен выдавать хорошую дозу адреналина от музыки в наушниках, предтрена и кучи амбиций😁 Приходил на треню и так впирало, мурашки каждый раз были. Хорошая музыка это да:rolleyes: Сейчас уже не хватает запала, чтобы так стимулировать нервную систему на выброс адреналина:(
постарел ты...
ну мне проще - я всё еще молод! :cool:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,797
Реакции
19,000
Да конечно бро, но в физиологических нормах. Я не про восполнение недостатка, а именно в плане стимуляции. Например цитруллин и бета аланин увеличивают силовую выносливость. Таурин бодрит, ну и так далее;)
Да проходил я братишка всю эту тему, сток лаванды в спормагазах оставил , и только потом понял , что обычное питание - панацея:giggle:🥶
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,646
Реакции
54,742
Просто нет уже того запала перед тренировкой🥺
Нууу у меня никогда к качалке душа не лежала вот прям чтоб так.
Я знал , что мне нужно лишь одно от этого занятия.
Поэтому пришел - сделал, ушел:)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,994
Реакции
42,130
Да проходил я братишка всю эту тему, сток лаванды в спормагазах оставил , и только потом понял , что обычное питание - панацея:giggle:🥶
Ох как же я тебя понимаю) Но всё же не жалею ни о чём. Воспоминания зато остались незабываемые;)
 

mentas

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
78
Реакции
209
по началу вставляло одно колесо , моя пассия говорила "я тебя никогда таким веселым не видела" , блюдя толирантность я не грубил ,больше 2х раз в неделю не использовал ,но уже по 2 таблетки надо было ,рещил сделать долгий перерыв ,месяца три точно ,думаю забуду совсем и оно как по новой опять вставит ,нихрена ,даже 3 уже никак ,такой опыт ,хотя возможно просто нервы в порядок пришли за это время .
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
Предположения насчёт "нервы в порядке" имеет место быть. Когда баланс нейромедиаторов в норме, то фенибут не вставляет с малых доз. Но есть ещё нюанс - большое значение имеет на голодный или сытый желудок принимаешь. На сытый может сработать через 2 или 3 часа только, либо вообще не сработать.
 

mentas

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
78
Реакции
209
всегда перед едой чтоб больше всосалось) так что таки я по ходу стал лучшей версией себя без фенибута.
 

Похожие темы

Сверху Снизу