• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Фенибут: разбор препарата

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Ммм... Да я не помню уже, у Изидженерика брал
Так может он пустой был. Вот если бы ты пробовал и изи и гену и аптечных несколько, тогда да. Среди аптеки тоже много пустого. Могу только за гену сказать - что он точно работает, хоть что говорите:rolleyes:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,543
Так может он пустой был. Вот если бы ты пробовал и изи и гену и аптечных несколько, тогда да. Среди аптеки тоже много пустого. Могу только за гену сказать - что он точно работает, хоть что говорите:rolleyes:
Ага, ага, три разных пробовал - и все пустые:unsure: Ну точно же! С так-то он конечно работает, это прост я что ни возьму, так на пустышка нападают, ну конечно же! :LOL:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Ага, ага, три разных пробовал - и все пустые:unsure: Ну точно же! С так-то он конечно работает, это прост я что ни возьму, так на пустышка нападают, ну конечно же! :LOL:
Да тебе просто не повезло братан;):p Фенибут рабочая тема:cool:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Ты что скажешь?
Я скажу , что мне без разницы 🤔
Меня не привлекают никакие добавки в виде таких как - спортпита, предтреников, жиросжигателей, сармов и тому подобное что там еще не назвал. Даже вот пробовать не хочется ничего из этого честно 😊
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Я скажу , что мне без разницы 🤔
Меня не привлекают никакие добавки в виде таких как - спортпита, предтреников, жиросжигателей, сармов и тому подобное что там еще не назвал. Даже вот пробовать не хочется ничего из этого честно 😊
Сколько я предтреников перепробовал...:oops: Ну его на*уй😁 А вообще рабочего спортпита много, в частности отдельные аминокислоты
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Вот и я думаю почему бы и нет😁 Пусть будут. Денег то всё равно на них нет:ROFLMAO: Раньше всё это стоило копейки, а сейчас проще боинг купить ,чем спортпит нормальный. Дэка с треном наше всё, ну и покушать:D
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Вот и я думаю почему бы и нет😁 Пусть будут. Денег то всё равно на них нет:ROFLMAO: Раньше всё это стоило копейки, а сейчас проще боинг купить ,чем спортпит нормальный. Дэка с треном наше всё, ну покушать:D
Да мне и даром не надо. Ну даром бы взял только с целью продать
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,066
Сколько я предтреников перепробовал...:oops: Ну его на*уй😁 А вообще рабочего спортпита много, в частности отдельные аминокислоты
Все эти амминки содержаться в обычной еде ;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Все эти амминки содержаться в обычной еде ;)
Да конечно бро, но в физиологических нормах. Я не про восполнение недостатка, а именно в плане стимуляции. Например цитруллин и бета аланин увеличивают силовую выносливость. Таурин бодрит, ну и так далее;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Бодрит Сабатон и Пауэрвольф в наушниках ;)
Да, у меня по молодости несколько лет организм был способен выдавать хорошую дозу адреналина от музыки в наушниках, предтрена и кучи амбиций😁 Приходил на треню и так впирало, мурашки каждый раз были. Хорошая музыка это да:rolleyes: Сейчас уже не хватает запала, чтобы так стимулировать нервную систему на выброс адреналина:(
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Да, у меня по молодости несколько лет организм был способен выдавать хорошую дозу адреналина от музыки в наушниках, предтрена и кучи амбиций😁 Приходил на треню и так впирало, мурашки каждый раз были. Хорошая музыка это да:rolleyes: Сейчас уже не хватает запала, чтобы так стимулировать нервную систему на выброс адреналина:(
Потому что сейчас почти на все похуй )))
Я думаю из-за этого)
 

Похожие темы

Сверху Снизу