• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Фенибут: разбор препарата

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
О , я тут краем глаза 👀 увидел , что можно поднять бабла
Бигги рассказывай
В общем для начала тебе нужен штатив или селфи палка и море харизмы. Снимаешь видосы, становишься блогером, набираешь лямы подписоты и ты при бабле:D
Готовый бизнес-план;):ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
В общем для начала тебе нужен штатив или селфи палка и море харизмы. Снимаешь видосы, становишься блогером, набираешь лямы подписоты и ты при бабле:D
Готовый бизнес-план;):ROFLMAO:
Ты ж в курсе что они зарабатывают на рекламе , а не на лайках
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Ты ж в курсе что они зарабатывают на рекламе , а не на лайках
Лайки продвигают видео в тренды и в рекомендации. Тем самым увеличивая популярность канала, это в свою очередь бустит количество подписчиков, что приводит к более и более и более дорогим контрактам на ту самую рекламу. Больше канал - крупнее рекламодатели - больше денег:)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Лайки продвигают видео в тренды и в рекомендации. Тем самым увеличивая популярность канала, это в свою очередь бустит количество подписчиков, что приводит к более и более и более дорогим контрактам на ту самую рекламу. Больше канал - крупнее рекламодатели - больше денег:)
Это все понятно.
Но изначально речь была только про лайки)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Это все понятно.
Но изначально речь была только про лайки)
Бро у нас же всегда так: изначально всё идёт збс а заканчивается х.. пойми чем:LOL: Ты ещё не привык к этому?
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,066
В общем для начала тебе нужен штатив или селфи палка и море харизмы. Снимаешь видосы, становишься блогером, набираешь лямы подписоты и ты при бабле:D
Готовый бизнес-план;):ROFLMAO:
На заводах работать не кому....:ROFLMAO: Дармоеды, а не блогеры!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
кого-то и валерьянка седативит, кого-то молитвы... 🤷‍♂️
Кстати есть же исследования, что во время молитв и прочих празднеств умственно одарённых людей - происходят определённые изменения в мозге.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
Jus, ну плацебо эффект существует и вполне поддаётся измерению. Это из той-же серии. А деградация это уже побочный эффект. Без этого никак.
 

sakkakakka

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
6
Фенибут - младший брат баклофена. В отличии от баклофена он заявлен как слабый ГАМК-А и α2δ(подобно габапентину). Хотя лично я разницы между ними почти не замечаю. Оба в первую очередь ГАМК-Б агонисты. А как вам он в сравнении с баклофеном?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
Фенибут - младший брат баклофена. В отличии от баклофена он заявлен как слабый ГАМК-А и α2δ(подобно габапентину). Хотя лично я разницы между ними почти не замечаю. Оба в первую очередь ГАМК-Б агонисты. А как вам он в сравнении с баклофеном?
Он как мел в сравнении с баклофеном.
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
а вообще это обсуждение мне настолько запало, что я потратил часть призового фонда у Генетрипа на этот злосчастный фенибут... до пристального чтения о нем пробовал несколько разных аптечных - исключительно "похуй дым", вот еще окончательно проверю наш родной андер
никого ни в чем убеждать не буду, для себя поставлю точку в этом
Ну как твой эксперимент?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,543
Ну как твой эксперимент?
я даже где-то писал... уже и не вспомню - ноль, зироу, пусто, никакой реакции. Как глюконата кальция пожевал🤷‍♂️
фигня, короче, пустышка, теперь я в очередной раз убедился
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
я даже где-то писал... уже и не вспомню - ноль, зироу, пусто, никакой реакции. Как глюконата кальция пожевал🤷‍♂️
фигня, короче, пустышка, теперь я в очередной раз убедился
Ну в этой теме объявил , сейчас ясно, а по сколько ел помнишь?
 

Похожие темы

Сверху Снизу