• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Индивидуальные консультация от добряка Trean

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
203
Реакции
1,027
Всем анаболизма! С одобрением администрации форума, я решил создать ветку по консультации и ведения по курсам фармакологии. А так же питания(помогу с набором или как сбросить, то что так мешает красиво выглядеть в зеркале)
Общая ветка разбора анализов это хорошо, но индивидуальная консультация по личной проблеме и вопросу фармакологии это другое дело.
Список услуг:
*Консультации, по состоянию здоровья.
*Лабораторная диагностика (назначение/интерпритация анализов)
*Тренинг
*Диета
*Подготовка к соревнованиям
*Онлайн сопровождение
*ПКТ/КУРС
Все консультации будут открыты, стоимость услуг зависит от степени проблемы клиента и его желаний.
Буду рад помочь, в нашем не лёгком деле. Всем спасибо!
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
203
Реакции
1,027
Всем анаболизма! С одобрением администрации форума, я решил создать ветку по консультации и ведения по курсам фармакологии. А так же питания(помогу с набором или как сбросить, то что так мешает красиво выглядеть в зеркале)
Общая ветка разбора анализов это хорошо, но индивидуальная консультация по личной проблеме и вопросу фармакологии это другое дело.
Список услуг:
*Консультации, по состоянию здоровья.
*Лабораторная диагностика (назначение/интерпритация анализов)
*Тренинг
*Диета
*Подготовка к соревнованиям
*Онлайн сопровождение
*ПКТ/КУРС
Все консультации будут открыты, стоимость услуг зависит от степени проблемы клиента и его желаний.
Буду рад помочь, в нашем не лёгком деле. Всем спасибо!
 

Mel Gibson

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
236
Реакции
1,582

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
203
Реакции
1,027
Вечер добрый!
Что можете сказать по концентратам от FC? NAN D600 и TEST E500. Если ставить без разбавления, чисто смешать эти даа препа плюс болду от ERGO. Большие проблемы с воспалением бедра. Сначала одно довёл до операции. Теперь второе. Но с ним обошёлся пока компрессами. И не факт, что не разовьётся снова воспаление. Пока шишки. Люди говорят, размешивать с менее концентрированными. Буду признателен.
Тетравит как вариант, можно написать самоварам чтоб выслали за копейку чистое масло и мешать так.

Пс, есть теория, я читал от одного бывалого, если варить тетравит долго витамины там нема.
Но я это не проверял.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Тетравит как вариант, можно написать самоварам чтоб выслали за копейку чистое масло и мешать так.

Пс, есть теория, я читал от одного бывалого, если варить тетравит долго витамины там нема.
Но я это не проверял.
Варить тетравит...
Что-то новое в моей жизни.
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
203
Реакции
1,027

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Серьёзно, на аш заядлый химик говорил что разрушаются витамины, надо жене сказать
Разрушаются или распадаются во что-то, вот в чём вопрос и на сколько это потом безопасно ставить в себя после термической обработки....
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
203
Реакции
1,027
Разрушаются или распадаются во что-то, вот в чём вопрос и на сколько это потом безопасно ставить в себя после термической обработки....
Я думаю не страшнее чем лика индийско-чеченская
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Сверху Снизу