• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Пептид PT-141 (Бремеланотид) как применять курсом?

Konstantin

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
44

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
Пептид PT-141 (Бремеланотид), подскажите если его применять курсами, то в каких дозировках и какой продолжительностью?
Курсами не рекомендовал бы, так как есть побочка в виде потери мышечной ткани при длительном применении) это скорее в выходные применять , чтоб подругу измотать и удивить))
Добавляешь во флакон 2мл воды для инъекций и ставишь эксперементируя и находя свою дозировку от 500мкг.
Обычно рабочая от 1500 до 2500
Какая дозировка во флаконе об этом инфа всегда есть на сайте продавца)
Если не ошибаюсь, то обычно 10000
Дальше просто немного придётся тебе посчитать , ну там ничего сложного )
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,556
Реакции
54,606
Курсами не рекомендовал бы, так как есть побочка в виде потери мышечной ткани при длительном применении) это скорее в выходные применять , чтоб подругу измотать и удивить))
Добавляешь во флакон 2мл воды для инъекций и ставишь эксперементируя и находя свою дозировку от 500мкг.
Обычно рабочая от 1500 до 2500
Какая дозировка во флаконе об этом инфа всегда есть на сайте продавца)
Если не ошибаюсь, то обычно 10000
Дальше просто немного придётся тебе посчитать , ну там ничего сложного )
ептыть, на мои стокило 300-400 мкг уже вполне достаточно, 500 уже абсолютно достаточно
от 1500 меня разорвет к ебеням ) я про 2500 молчу уже
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
ептыть, на мои стокило 300-400 мкг уже вполне достаточно, 500 уже абсолютно достаточно
от 1500 меня разорвет к ебеням ) я про 2500 молчу уже
Просто чантик и космос писали , что самое то 2000
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Просто чантик и космос писали , что самое то 2000
Мы просто любим экспириенсы.
По сабжу.

Я бы не рекомендовал шалить этим чаще пары раз в 2-3 месяца, выматывает центральную нервную систему, имхо, а это таки с учётом, что Мы в целом её круглый год курсом не щадим - не самый лучший выбор.

Тадалафила по 5 мг каждый день и вполне себе каменный стояк обеспечен, если уж очень хочется поиграться - варденафил.
 

Konstantin

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
12
Реакции
44
Мы просто любим экспириенсы.
По сабжу.

Я бы не рекомендовал шалить этим чаще пары раз в 2-3 месяца, выматывает центральную нервную систему, имхо, а это таки с учётом, что Мы в целом её круглый год курсом не щадим - не самый лучший выбор.

Тадалафила по 5 мг каждый день и вполне себе каменный стояк обеспечен, если уж очень хочется поиграться - варденафил.
Со стояком проблем нет, курсами пью Тадалафил по 5-10 мг, а вот с желанием проблемы. Читал для увеличения либидо РТ 141 применяют курсом, не могу найти как.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Со стояком проблем нет, курсами пью Тадалафил по 5-10 мг, а вот с желанием проблемы. Читал для увеличения либидо РТ 141 применяют курсом, не могу найти как.
Увеличение либидо будет заключаться в том, что тебе нужно будет куда-то деть постоянный стояк)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,988

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Со стояком проблем нет, курсами пью Тадалафил по 5-10 мг, а вот с желанием проблемы. Читал для увеличения либидо РТ 141 применяют курсом, не могу найти как.
Бро а ты на курсе? Может по анализам посмотреть? Я х.з моя от меня бегала я просто на 500 тесто был. Много же других факторов, может на работе заёбываешся?
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Отдых кстати очень мощная штука в плане либидо. В отпуске реально как конь становишся, в обычное время в разы всё менее феерично.
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
Ну может ты передознулся PT 141 и просто хотел их сначала убить а потом выебать:unsure::)
Именно в таком порядке :D
Ты б их видел … Там такие орки, шо на пт+виагра упадёт и сморщится как в минус 45
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Именно в таком порядке :D
Ты б их видел … Там такие орки, шо на пт+виагра упадёт и сморщится как в минус 45
Мне повезло у меня вроде все нормальные. Дети тока сверху носятся, но хуле сделаешь... А не... снизу у меня типок,моя как то их затопила, звонит мне,я прибегаю домой, она вся в слезах ползает с тряпкой в воде, и этот фырган поднимается и такой типа вы охуели давайте быстрее убирайте орёт... У меня сразу забрало падает я ему кричу иди нахуй отсюда я тебе ща ебало сломаю, не видишь у людей беда, отворяй ворота хуле:ROFLMAO: Он и съебался, ща у меня типа корифан, всегда здоровается, по работе мне там подгонял кое чего.:ROFLMAO:Вот что слово русское животворящее делает:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу