• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Индивидуальные консультация от добряка Trean

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Всем анаболизма! С одобрением администрации форума, я решил создать ветку по консультации и ведения по курсам фармакологии. А так же питания(помогу с набором или как сбросить, то что так мешает красиво выглядеть в зеркале)
Общая ветка разбора анализов это хорошо, но индивидуальная консультация по личной проблеме и вопросу фармакологии это другое дело.
Список услуг:
*Консультации, по состоянию здоровья.
*Лабораторная диагностика (назначение/интерпритация анализов)
*Тренинг
*Диета
*Подготовка к соревнованиям
*Онлайн сопровождение
*ПКТ/КУРС
Все консультации будут открыты, стоимость услуг зависит от степени проблемы клиента и его желаний.
Буду рад помочь, в нашем не лёгком деле. Всем спасибо!
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Всем анаболизма! С одобрением администрации форума, я решил создать ветку по консультации и ведения по курсам фармакологии. А так же питания(помогу с набором или как сбросить, то что так мешает красиво выглядеть в зеркале)
Общая ветка разбора анализов это хорошо, но индивидуальная консультация по личной проблеме и вопросу фармакологии это другое дело.
Список услуг:
*Консультации, по состоянию здоровья.
*Лабораторная диагностика (назначение/интерпритация анализов)
*Тренинг
*Диета
*Подготовка к соревнованиям
*Онлайн сопровождение
*ПКТ/КУРС
Все консультации будут открыты, стоимость услуг зависит от степени проблемы клиента и его желаний.
Буду рад помочь, в нашем не лёгком деле. Всем спасибо!
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
Так у вас был опыт такой или это теория?
был на тестировании концентратник, на плече шишка с манго выросла, прекратил тест, выкинул балон
пару раз обычная концентрация попадалась, которая с пары уколов зашла плохо - температура, воспаление, бедро красное, но обошлось - выкинул нафик
а ФК концентратники хорошо переношу, ставил их много. но тут очень индивидуально
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
Вот это уже другое дело. Концентраты не разбавляете ничем? Чтоб уменьшить. Речь не о стеках, а именно разбавлении. Ещё я последнее время ставлю в бедро. Вы куда?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
Вот это уже другое дело. Концентраты не разбавляете ничем? Чтоб уменьшить. Речь не о стеках, а именно разбавлении. Ещё я последнее время ставлю в бедро. Вы куда?
не разбавляю
бедра, дельты
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
не разбавляю
бедра, дельты
Значит как крокодил, все перевариваете. Грешу пока на энку. Нандролон так там вооьще 600. Пока не треню, валяюсь. Но в конце недели планирую начать. Надо будет опять стеки Нандролона, болды (она обычная от Эрго) и Энки. Вот нан и энка меня парят. Щас хочу посмотреть на реакцию задницы и исходя из этого аккуратно ставить разбавленные. Чо думаете?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
Значит как крокодил, все перевариваете. Грешу пока на энку. Нандролон так там вооьще 600. Пока не треню, валяюсь. Но в конце недели планирую начать. Надо будет опять стеки Нандролона, болды (она обычная от Эрго) и Энки. Вот нан и энка меня парят. Щас хочу посмотреть на реакцию задницы и исходя из этого аккуратно ставить разбавленные. Чо думаете?
свои мысли я уже сказал, для меня риск абсцесса превышает возможный профит от проблемной фармы
мысли озвучил - а выводы уже тебе делать )
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
свои мысли я уже сказал, для меня риск абсцесса превышает возможный профит от проблемной фармы
мысли озвучил - а выводы уже тебе делать )
Девушкой ставите? В бедро пятеркой не то. Тем более в плечо, если не Дориан Йейтс, конечно.
 

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59
чаще всего инсулинкой, если 1-2 кубика. Если больше, то трешкой и игла 25G (0,5x20)
Я в бедро двушкой ставил. Щас пока в ягодицу. Там пятёркой. Кстати, если в ягодицу смесь пойдёт, то как считаете, в бедро после восстановления модно будет эту смесь? Реально уже ссусь как новичок.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,463
Реакции
7,579
был на тестировании концентратник, на плече шишка с манго выросла, прекратил тест, выкинул балон
пару раз обычная концентрация попадалась, которая с пары уколов зашла плохо - температура, воспаление, бедро красное, но обошлось - выкинул нафик
а ФК концентратники хорошо переношу, ставил их много. но тут оченндивидуально
Я помню, цынгус
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236

Славян

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
23
Реакции
59

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Сверху Снизу