• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Использование стероидов связано с психопатией.

Добрейшего времени суток мои котята, сегодня как обычно, выстрел дробью.

Попалось мне на глаза довольно интересное исследование, в котором таки взяли 492 человека, которые таки самоидентифицируют себя как бадиблдеры, кек, мне понравилось это слово, ну и в общем-то провели среди них так сказать опросик.


Взяли кстати они таких на форумах и дали им целые 50$ на Amazon, ну да ладно, ближе к делу? Для оценки психопатических черт использовалась шкала самооценки психопатии Левенсона.

Что же Мы получили по итогу?

Пользователи ААС имели более чем вдвое большую вероятность проявления психопатических черт, в два раза выше вероятности вовлечения в рискованное поведение.

Жаль кстати, что нет статистики ещё по тому, что каждый употреблял, но там и припезднуть могли.

Даже не знаю какую сюда картинку поставить, пусть будет эта.

1676356675126.png
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Выглядит как "что-то... где-то... все странно, но может и пиздёж" :LOL:
Не ну таки х*й знает на что там готовы ради 50$ на амазоне.
Но Я если что не с абстракта беру, я полный стазис перед этим читаю через бота который их скачивает.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Чему удивляться? Не стабильный гормональный фон, дело такое. К тому-же, человек ради сомнительных целей употребляюший потенциально опасные и по большей части контрафактные препараты, имеет "отклонение от нормы" изначально. Впрочем, нет этой нормы. Все больны.
Я тут с утра прочитал что чувак продающий тренинги успешного успеха имеет оборот 5млрд рябчиков за прошлый год. Долбоёбы кругом.
 
Последнее редактирование:

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597
Чему удивляться? Не стабильный гормональный фон, дело такое. К тому-же, человек ради сомнительных целей употребляюший потенциально опасные и по большей части контрафактные препараты, имеет "отклонение от нормы" изначально. Впрочем, нет этой нормы. Все больны.
Я тут с утра прочитал что чувак продающий тренинги успешного успеха имеет оборот 20млрд рябчиков за прошлый год. Долбоёбы кругом.
Ну не знаю не знаю, че это он не стабильный то фон, я два раза в неделю ставлю длинные эфиры, как раз таки чтоб стабильный был:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,447
Реакции
41,089
Добрейшего времени суток мои котята, сегодня как обычно, выстрел дробью.

Попалось мне на глаза довольно интересное исследование, в котором таки взяли 492 человека, которые таки самоидентифицируют себя как бадиблдеры, кек, мне понравилось это слово, ну и в общем-то провели среди них так сказать опросик.


Взяли кстати они таких на форумах и дали им целые 50$ на Amazon, ну да ладно, ближе к делу? Для оценки психопатических черт использовалась шкала самооценки психопатии Левенсона.

Что же Мы получили по итогу?

Пользователи ААС имели более чем вдвое большую вероятность проявления психопатических черт, в два раза выше вероятности вовлечения в рискованное поведение.

Жаль кстати, что нет статистики ещё по тому, что каждый употреблял, но там и припезднуть могли.

Даже не знаю какую сюда картинку поставить, пусть будет эта.

Посмотреть вложение 7564
Трен виноват, мы не при делах:rolleyes:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Чему удивляться? Не стабильный гормональный фон, дело такое. К тому-же, человек ради сомнительных целей употребляюший потенциально опасные и по большей части контрафактные препараты, имеет "отклонение от нормы" изначально. Впрочем, нет этой нормы. Все больны.
Я тут с утра прочитал что чувак продающий тренинги успешного успеха имеет оборот 5млрд рябчиков за прошлый год. Долбоёбы кругом.
Не перестаю этому удивляться, долбоёб на долбоёбе.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Чему удивляться? Не стабильный гормональный фон, дело такое. К тому-же, человек ради сомнительных целей употребляюший потенциально опасные и по большей части контрафактные препараты, имеет "отклонение от нормы" изначально. Впрочем, нет этой нормы. Все больны.
Я тут с утра прочитал что чувак продающий тренинги успешного успеха имеет оборот 5млрд рябчиков за прошлый год. Долбоёбы кругом.
Блин про отклонения...Реально, мои друзья, знающие,что я на фарме, смотрят на меня как на странного, типа пиздец он гонит, нахуй это надо, колется какой то хуйнёй... А я в свою очередь смотрю на них, бухающих 4-5 дней в неделю, с обвисшими пузами и сиськами, выкуривающих по 2 пачки сигарет в день...Я уж,если честно, начинаю сомневаться, кто из нас с отклонениями:)
 
Сверху Снизу