• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Витамин С уменьшает гепаторенальные повреждения от Болденона.

Привет лапули, собственно иногда меня пробивает написать пару коротких опусов, дабы и самому подчерпнуть что-то новое, да и с Вами поделиться знаниями, сегодня у нас на повестке Болденон, точнее витамин С, точнее его особенности.

Собственно вот тут у нас есть исследования следующего характера, -

Брали значится в нём 40 крыс, которых разделяли на 5 групп и дальше пичкали их Болденоном и Болденоном с Витамином С.

Соло он таки вызывал повышение ALT, AST, TP, ALB, TC, TG, LDL-C, VLDL-C, мочевины, креатинина, мочевой кислоты, калия и MDA. Кроме того, у крыс, которым вводили болденон, наблюдалось значительное снижение уровней HDL-C, натрия, GSH, GPx, GST и GSR в сыворотке, но чуть-чуть не об этом.

По мимо всего этого Болденон таки повышал иммуноэкспрессию AR и Hsp 90 в тканях печени и почек, напротив же, Витамин С таки снижал гепаторенальные повреждения от использования Болденона.

Собственно лишним в рационе такая дешевая добавка не будет.

1676009755167.png
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,442
Реакции
41,081
Привет лапули, собственно иногда меня пробивает написать пару коротких опусов, дабы и самому подчерпнуть что-то новое, да и с Вами поделиться знаниями, сегодня у нас на повестке Болденон, точнее витамин С, точнее его особенности.

Собственно вот тут у нас есть исследования следующего характера, -

Брали значится в нём 40 крыс, которых разделяли на 5 групп и дальше пичкали их Болденоном и Болденоном с Витамином С.

Соло он таки вызывал повышение ALT, AST, TP, ALB, TC, TG, LDL-C, VLDL-C, мочевины, креатинина, мочевой кислоты, калия и MDA. Кроме того, у крыс, которым вводили болденон, наблюдалось значительное снижение уровней HDL-C, натрия, GSH, GPx, GST и GSR в сыворотке, но чуть-чуть не об этом.

По мимо всего этого Болденон таки повышал иммуноэкспрессию AR и Hsp 90 в тканях печени и почек, напротив же, Витамин С таки снижал гепаторенальные повреждения от использования Болденона.

Собственно лишним в рационе такая дешевая добавка не будет.
Великий и могучий витамин С :cool: Куда ж мы без него:)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,654
Реакции
45,071
Ты подписал контракт с производством цитрусовых?
Ты ничего не докажешь!

The authors declare that the research was conducted in the absence of any commercial or financial relationships that could be construed as a potential conflict of interest.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне говорили инъекции не влияют на печень
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не пойму, зачем мозг Лицосносимого на фото слева?
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,078
Привет лапули, собственно иногда меня пробивает написать пару коротких опусов, дабы и самому подчерпнуть что-то новое, да и с Вами поделиться знаниями, сегодня у нас на повестке Болденон, точнее витамин С, точнее его особенности.

Собственно вот тут у нас есть исследования следующего характера, -

Брали значится в нём 40 крыс, которых разделяли на 5 групп и дальше пичкали их Болденоном и Болденоном с Витамином С.

Соло он таки вызывал повышение ALT, AST, TP, ALB, TC, TG, LDL-C, VLDL-C, мочевины, креатинина, мочевой кислоты, калия и MDA. Кроме того, у крыс, которым вводили болденон, наблюдалось значительное снижение уровней HDL-C, натрия, GSH, GPx, GST и GSR в сыворотке, но чуть-чуть не об этом.

По мимо всего этого Болденон таки повышал иммуноэкспрессию AR и Hsp 90 в тканях печени и почек, напротив же, Витамин С таки снижал гепаторенальные повреждения от использования Болденона.

Собственно лишним в рационе такая дешевая добавка не будет.
Спасибо держим в рационе такую добавку ;)
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Надо купить витамин С. Еще я слышала что можно в водичку на тренировку добавлять. Чем не аминокислоты 😂
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Chantico, где-то рядом проходил и методом своим заразил,она не первая :D:D
Я это слышала на видео от тренера, которая работает больше 20 лет тренером выступающих бикини. Беру информацию везде, очень жадная до знаний, хочу научиться по максимуму и понять свой организм
 

Похожие темы

Сверху Снизу