• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Использование стероидов связано с психопатией.

Добрейшего времени суток мои котята, сегодня как обычно, выстрел дробью.

Попалось мне на глаза довольно интересное исследование, в котором таки взяли 492 человека, которые таки самоидентифицируют себя как бадиблдеры, кек, мне понравилось это слово, ну и в общем-то провели среди них так сказать опросик.


Взяли кстати они таких на форумах и дали им целые 50$ на Amazon, ну да ладно, ближе к делу? Для оценки психопатических черт использовалась шкала самооценки психопатии Левенсона.

Что же Мы получили по итогу?

Пользователи ААС имели более чем вдвое большую вероятность проявления психопатических черт, в два раза выше вероятности вовлечения в рискованное поведение.

Жаль кстати, что нет статистики ещё по тому, что каждый употреблял, но там и припезднуть могли.

Даже не знаю какую сюда картинку поставить, пусть будет эта.

1676356675126.png
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Блин про отклонения...Реально, мои друзья, знающие,что я на фарме, смотрят на меня как на странного, типа пиздец он гонит, нахуй это надо, колется какой то хуйнёй... А я в свою очередь смотрю на них, бухающих 4-5 дней в неделю, с обвисшими пузами и сиськами, выкуривающих по 2 пачки сигарет в день...Я уж,если честно, начинаю сомневаться, кто из нас с отклонениями:)
Мои мне говорят «красава, мощь» (y)
Я потихоньку отказался от друзей , которым лишь бы бухнуть и еще от тех кто не хочет больше зарабатывать :) которых все устраивает.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
Мои мне говорят «красава, мощь» (y)
Я потихоньку отказался от друзей , которым лишь бы бухнуть и еще от тех кто не хочет больше зарабатывать :) которых все устраивает.
Блин бро,я не могу от них отказаться,я их знаю с 15 лет, 30 блядь лет... не это не вариант,буду их наставлять на путь истинный...хотя наверное это бесполезно:unsure:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Блин бро,я не могу от них отказаться,я их знаю с 15 лет, 30 блядь лет... не это не вариант,буду их наставлять на путь истинный...хотя наверное это бесполезно:unsure:
А ну понятно :rolleyes:
Ну если они не хотят сами исправляться, то и пытаться исправить их не стоит)
Им так значит лучше)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
В мне кажется правдой исследование, я стала более нервная
Я думаю увеличение (изменение)естественного гормонального уровня однозначно вносит разлад в психическое равновесие, главное понять в какую сторону и направить в нужное русло, я наоборот на позитиве сейчас, мне всё нравится, и дома на конфликты я реагирую менее остро нежели раньше. Уверенность, вот что мне даёт фарма.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
А ну понятно :rolleyes:
Ну если они не хотят сами исправляться, то и пытаться исправить их не стоит)
Им так значит лучше)
Ты прям точно всё отметил,им просто так по кайфу, они так живут, и я уж их люблю такими какие они есть, как люди и как друзья они просто мне родные(y)
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Я думаю увеличение (изменение)естественного гормонального уровня однозначно вносит разлад в психическое равновесие, главное понять в какую сторону и направить в нужное русло, я наоборот на позитиве сейчас, мне всё нравится, и дома на конфликты я реагирую менее остро нежели раньше. Уверенность, вот что мне даёт фарма.
А меня на сушке шатает от счастья до уныния.
На массе чувствовала нечто подобное, позитиффное.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
А меня на сушке шатает от счастья до уныния.
На массе чувствовала нечто подобное, позитиффное.
Я всё время на массе;) На сушке конечно, при дефиците не до веселья:)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
Блин про отклонения...Реально, мои друзья, знающие,что я на фарме, смотрят на меня как на странного, типа пиздец он гонит, нахуй это надо, колется какой то хуйнёй... А я в свою очередь смотрю на них, бухающих 4-5 дней в неделю, с обвисшими пузами и сиськами, выкуривающих по 2 пачки сигарет в день...Я уж,если честно, начинаю сомневаться, кто из нас с отклонениями:)
"Мама, мы все тяжело больны"
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
Мои мне говорят «красава, мощь» (y)
Я потихоньку отказался от друзей , которым лишь бы бухнуть и еще от тех кто не хочет больше зарабатывать :) которых все устраивает.
Это не отказался, это само отвалилось. С кем-то по пути, с кем-то нет. С кем-то есть о чём поговорить, с кем-то нет.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Это не отказался, это само отвалилось. С кем-то по пути, с кем-то нет. С кем-то есть о чём поговорить, с кем-то нет.
Нууу не соглашусь, само отвалилось это когда-то раньше и просто знакомые))) а в последнее время это осознанное решение. Когда человек из года в год говорит, что у него проблемы с деньгами, но сам при этом не работает даже. Говорит что нужно что-то мутить и не действовует, тоооо ну как бы очевидно, что хоть и друг, но лучше с ним прекратить общение, потому что волей неволей он тянет в свое болото так скажем.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
Нууу не соглашусь, само отвалилось это когда-то раньше и просто знакомые))) а в последнее время это осознанное решение. Когда человек из года в год говорит, что у него проблемы с деньгами, но сам при этом не работает даже. Говорит что нужно что-то мутить и не действовует, тоооо ну как бы очевидно, что хоть и друг, но лучше с ним прекратить общение, потому что волей неволей он тянет в свое болото так скажем.
Я никогда не принимал осознанно го решения не общаться с кем-то из старых друзей, просто разошлись интересы и общение постепенно заглохло. Это друзья детства. А вот с приобретёнными уже во взрослой жизни такое бывало. Но, только из-за попытки наебать или двоежопости некоторых "самореализаторов". Вообще дружба плохо переживает финансовые взаимоотношения, или конкуренцию за должность. Наверное, не мало таких, кто и меня гандоном считает. Чужая башка - потёмки.
 
Сверху Снизу