• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Добавки Как страдать от непомерно высокого либидо 2.0

Доброго здравия, дорогой друг! Когда-то давным давно(ну не так чтоб это было слишком давно, но вроде как уже больше года было), мне в голову пришла идея сделать доступный для всех и, что не менее важно, рабочий гайд(нерабочих в интернете и так уже предостаточно) по тому, как можно поднять свое либидо на принципиально иные высоты(ну на такие горы, где «приоры» вообще скребут днищем по гальке) и более никогда не ходить на детские площадки в трениках.

Схем было две. Основным недостатком первой схемы было наличие в ней провирона(который таки достаточно тяжело найти), однако во втором, который ты сейчас и увидишь, этот недостаток был учтен и здесь у нас не возникнет проблем с приобретением препаратов.

1680940209822.png

Не будем долго ходить вокруг да около и собственно перейдем к тому, что тебе наверняка чрезвычайно интересно узнать.

  1. Сиалис- уже много раз писал о том, насколько это все-таки полезная штука, подробнее можешь прочитать об этом здесь. Сам потребляю это нонстоп уже более года и эт наверное самое лучшее решение, принятое мной за мой стаж в биохакинге. Дозировка вещества составляет 1.2-1.5мг/10кг в день(она может разниться в зависимости от индивидуальной переносимости).
  2. Кломифена цитрат- единственный способ объяснить твоим тестикулам, что надо блэт переставать быть девочкой и таки вырабатывать какой-то тестостерон. И кстати нет, феномена отката после этого препарата не бывает, он как бэ сам используется на ПКТ(терапии после применении витамина Т, ака тестостерона и его дериватов). Дозировка: 25мг каждый день.
  3. Анастразол- он нужен для того, чтобы решить проблему с ростом эстрадиола на кломиде. К сожалению, антиэстрогены, хоть и уменьшают чувствительность переферических тканей к эстро- растят его концентрацию, что не всегда так, чтоб хорошо(на анастразоле будет банально лучше настроение). Принимать надо два раза в неделю по 0.5мг.
  4. Эпимедиумная паста- интересная смесь из различных экстрактов с бабушкиного огорода, которая сильно улучшает кровообращение(очень много где). Нормальная дозировка- 0.5 чайной ложки с утра или же перед залом(не или свиданием, писал качок, поэтому ссори). Но будь аккуратен с ней, ибо от нее может расти давление.
  5. Экстракт витекса- хороший способ позаботиться о том, чтоб у тебя случайно не поднялся пролактин. Если принимать продолжительное время- то эффект более чем стабилен. Дозировка: 300мг каждый день. *Единственное замечание: если у тебя хронический тонзиллит, отит, фарингит итд- то тебе лучше не лезть во все темы, завязанные на пролактине, тк это вызовет осложнения*.
  6. Цитруллин- в отличии от аргинина эта аминокислота реальном может улучшать трофику тканей, к тому же не имеет неприятной побочки в виде ускоренного роста вирусов(кто болел герпесом и пил аргинин, тот знает о чем я). Дозировка составляет 5-10 грамм в день.
Примерно вот так выглядит стопудовый способ прокачать трофику тканей во всем организме(ну дэ ну дэ, мы то знаем, где нам надо). Даже первые 4 пункта уже поднимут твое либидо в небеса, а добавив еще последние 2 вообще всерьез придется обсуждать с самим собой этическую сторону вопроса ношения треников в общественных местах:)

Как страдать от непомерно высокого либидо 2.0, изображение №2

Надеюсь, данный материал принесет тебе много хорошего, все, что ты видишь здесь, не только имеет под собой четкий научний базис, но и было многократно испытано на практике. Если тебе захочется сказать «спасибо»,- то один из лучших способов это попользоваться моим промо на айхербе: HBW257

На этом прощаюсь с тобой и желаю кардинального улучшения качества жизни….

Как страдать от непомерно высокого либидо 2.0, изображение №3

 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Добавки и Питание
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Надо рецепт в студию бразерс продать
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не высокий, а нормальный, просто нормальный, не тот гормон с которым надо играться по пустякам)
Нууу фиг знает … я б сказал кому как комфортно, так и нужно делать…
 
ПТ-141,хорошая вещь удивить подругу,главное перед не принимать кофеиносодержащие напитки,на себе проверил)))у тебя вертолёты,как перепил,в штанах дымит,рядом подруга в шоке,что с тобой :)
 
ПТ-141,хорошая вещь удивить подругу,главное перед не принимать кофеиносодержащие напитки,на себе проверил)))у тебя вертолёты,как перепил,в штанах дымит,рядом подруга в шоке,что с тобой :)
Я под него тадалафила закинул ещё :)
Проблема была в том, что сидишь - коснулся случайно - встали и так по кругу...
 
Я слышал такую версию, что если кабер кушать продолжительное время каждые 2недели, то начнутся компенсаторные механизмы и он может после отмены кабера улететь в значения за 1000, хрен его потом поймаешь
 
Я слышал такую версию, что если кабер кушать продолжительное время каждые 2недели, то начнутся компенсаторные механизмы и он может после отмены кабера улететь в значения за 1000, хрен его потом поймаешь
не, версия высосана даже не из пальца )
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я слышал такую версию, что если кабер кушать продолжительное время каждые 2недели, то начнутся компенсаторные механизмы и он может после отмены кабера улететь в значения за 1000, хрен его потом поймаешь
Каждые 2 недели по сколько? )))
Я вот например когда-то даааавноооо, когда еще был неопытным незнающим, курсил декой и каждую неделю закидывал по полтаблы кабера:D
Что-то прол потом не взлетел, а долго долго поднимался с нуля, когда я решил сдать анализы :D
 
Я слышал такую версию, что если кабер кушать продолжительное время каждые 2недели, то начнутся компенсаторные механизмы и он может после отмены кабера улететь в значения за 1000, хрен его потом поймаешь
Не уверен, что это так будет работать...
 
Что-то прол потом не взлетел, а долго долго поднимался с нуля, когда я решил сдать анализы :D
Убедили, слопаю еще таблу:)

Кстати, лично мне либидо неплохо поднимал эпиталон. От pt-141 кроме красной рожи ничего не почувствовал, а на 3й день эпиталона женские лица стали такими интересными:cool:
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Убедили, слопаю еще таблу:)

Кстати, лично мне либидо неплохо поднимал эпиталон. От pt-141 кроме красной рожи ничего не почувствовал, а на 3й день эпиталона женские лица стали такими интересными:cool:
После этанола еще интереснее
 
Сиалис- уже много раз писал о том, насколько это все-таки полезная штука, подробнее можешь прочитать об этом здесь. Сам потребляю это нонстоп уже более года и эт наверное самое лучшее решение, принятое мной за мой стаж в биохакинге.
а зачем принимать его каждый день то?
 
Chantico, кломид нахуй. Растит гспг и ещё какими-то неведомыми способами делает бессмысленным высокий тесто. Все "натуралы" пытавшийся и рыбку съесть и на стероиды не сесть ловят снижение либидо в хлам на кломиде в течение длительного его приёма.
Может не совсем по теме, у меня подопечный мужчина, весьма тучного телосложения, имел проблемы с либидо на фоне высокого эстро и низкого теста (относительно друг друга). Анастрозол, снижая эстро, сам способствует увеличению выброса лг и, как следствие, росту тестостерона. Мы титровали дозу и пришли к 70мкг анастры в день. Эстро у нижней границы, тесто у верхней. Гспг даже снизился. Попутно ещё 3мг тадалафил а, но это уже так, для пущего эффекта. Чтоб страх неудачи не нивелировал эффекты тестостерона. Либидо это прежде всего психология же....
 

Похожие темы

Сверху Снизу