• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Добавки Как страдать от непомерно высокого либидо 2.0

Доброго здравия, дорогой друг! Когда-то давным давно(ну не так чтоб это было слишком давно, но вроде как уже больше года было), мне в голову пришла идея сделать доступный для всех и, что не менее важно, рабочий гайд(нерабочих в интернете и так уже предостаточно) по тому, как можно поднять свое либидо на принципиально иные высоты(ну на такие горы, где «приоры» вообще скребут днищем по гальке) и более никогда не ходить на детские площадки в трениках.

Схем было две. Основным недостатком первой схемы было наличие в ней провирона(который таки достаточно тяжело найти), однако во втором, который ты сейчас и увидишь, этот недостаток был учтен и здесь у нас не возникнет проблем с приобретением препаратов.

1680940209822.png

Не будем долго ходить вокруг да около и собственно перейдем к тому, что тебе наверняка чрезвычайно интересно узнать.

  1. Сиалис- уже много раз писал о том, насколько это все-таки полезная штука, подробнее можешь прочитать об этом здесь. Сам потребляю это нонстоп уже более года и эт наверное самое лучшее решение, принятое мной за мой стаж в биохакинге. Дозировка вещества составляет 1.2-1.5мг/10кг в день(она может разниться в зависимости от индивидуальной переносимости).
  2. Кломифена цитрат- единственный способ объяснить твоим тестикулам, что надо блэт переставать быть девочкой и таки вырабатывать какой-то тестостерон. И кстати нет, феномена отката после этого препарата не бывает, он как бэ сам используется на ПКТ(терапии после применении витамина Т, ака тестостерона и его дериватов). Дозировка: 25мг каждый день.
  3. Анастразол- он нужен для того, чтобы решить проблему с ростом эстрадиола на кломиде. К сожалению, антиэстрогены, хоть и уменьшают чувствительность переферических тканей к эстро- растят его концентрацию, что не всегда так, чтоб хорошо(на анастразоле будет банально лучше настроение). Принимать надо два раза в неделю по 0.5мг.
  4. Эпимедиумная паста- интересная смесь из различных экстрактов с бабушкиного огорода, которая сильно улучшает кровообращение(очень много где). Нормальная дозировка- 0.5 чайной ложки с утра или же перед залом(не или свиданием, писал качок, поэтому ссори). Но будь аккуратен с ней, ибо от нее может расти давление.
  5. Экстракт витекса- хороший способ позаботиться о том, чтоб у тебя случайно не поднялся пролактин. Если принимать продолжительное время- то эффект более чем стабилен. Дозировка: 300мг каждый день. *Единственное замечание: если у тебя хронический тонзиллит, отит, фарингит итд- то тебе лучше не лезть во все темы, завязанные на пролактине, тк это вызовет осложнения*.
  6. Цитруллин- в отличии от аргинина эта аминокислота реальном может улучшать трофику тканей, к тому же не имеет неприятной побочки в виде ускоренного роста вирусов(кто болел герпесом и пил аргинин, тот знает о чем я). Дозировка составляет 5-10 грамм в день.
Примерно вот так выглядит стопудовый способ прокачать трофику тканей во всем организме(ну дэ ну дэ, мы то знаем, где нам надо). Даже первые 4 пункта уже поднимут твое либидо в небеса, а добавив еще последние 2 вообще всерьез придется обсуждать с самим собой этическую сторону вопроса ношения треников в общественных местах:)

Как страдать от непомерно высокого либидо 2.0, изображение №2

Надеюсь, данный материал принесет тебе много хорошего, все, что ты видишь здесь, не только имеет под собой четкий научний базис, но и было многократно испытано на практике. Если тебе захочется сказать «спасибо»,- то один из лучших способов это попользоваться моим промо на айхербе: HBW257

На этом прощаюсь с тобой и желаю кардинального улучшения качества жизни….

Как страдать от непомерно высокого либидо 2.0, изображение №3

 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Добавки и Питание
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Chantico, кломид нахуй. Растит гспг и ещё какими-то неведомыми способами делает бессмысленным высокий тесто. Все "натуралы" пытавшийся и рыбку съесть и на стероиды не сесть ловят снижение либидо в хлам на кломиде в течение длительного его приёма.
Может не совсем по теме, у меня подопечный мужчина, весьма тучного телосложения, имел проблемы с либидо на фоне высокого эстро и низкого теста (относительно друг друга). Анастрозол, снижая эстро, сам способствует увеличению выброса лг и, как следствие, росту тестостерона. Мы титровали дозу и пришли к 70мкг анастры в день. Эстро у нижней границы, тесто у верхней. Гспг даже снизился. Попутно ещё 3мг тадалафил а, но это уже так, для пущего эффекта. Чтоб страх неудачи не нивелировал эффекты тестостерона. Либидо это прежде всего психология же....
У меня друг, не занимается даже в зале, соответственно не на химле. Мы одного возраста и он сдавал анализы, у него оказался низкий уровень теста.
Он начал периодами принимать кломид, ему нравится, говорит и лучше себя чувствует во всех планах.
Но ест не на постоянку, а так скажем курсами, и тест поднимает.
 
У меня друг, не занимается даже в зале, соответственно не на химле. Мы одного возраста и он сдавал анализы, у него оказался низкий уровень теста.
Он начал периодами принимать кломид, ему нравится, говорит и лучше себя чувствует во всех планах.
Но ест не на постоянку, а так скажем курсами, и тест поднимает.
Да то что поднимает это понятно. Просто есть товарищи которые по разным причинам, чаще от дурости, жрут его постоянно. Так вот со временем эффект сходит на нет, и даже становится обратным. Говорят, хитрожопые блохеры типа Южакова на эту муть дрищей сажают. И за "ведение" берут немного. Но, это из третьих уст уже, так что точно не знаю... Хотя, верится легко. Есть ведь обмудки которые и бусерелин форсят.
А насчёт низкого теста у товарища... Так он у каждого свой, на то и референсы. Как по мне, главное чтоб выше эстро. И лг не в верхних пределах.
 
Chantico, кломид нахуй. Растит гспг и ещё какими-то неведомыми способами делает бессмысленным высокий тесто. Все "натуралы" пытавшийся и рыбку съесть и на стероиды не сесть ловят снижение либидо в хлам на кломиде в течение длительного его приёма.
Может не совсем по теме, у меня подопечный мужчина, весьма тучного телосложения, имел проблемы с либидо на фоне высокого эстро и низкого теста (относительно друг друга). Анастрозол, снижая эстро, сам способствует увеличению выброса лг и, как следствие, росту тестостерона. Мы титровали дозу и пришли к 70мкг анастры в день. Эстро у нижней границы, тесто у верхней. Гспг даже снизился. Попутно ещё 3мг тадалафил а, но это уже так, для пущего эффекта. Чтоб страх неудачи не нивелировал эффекты тестостерона. Либидо это прежде всего психология же....
Эстро у нижней границе таки не совсем удачный заход, как же сосуды, связки?
 
  • Нравится
Реакции: Jus
Да то что поднимает это понятно. Просто есть товарищи которые по разным причинам, чаще от дурости, жрут его постоянно. Так вот со временем эффект сходит на нет, и даже становится обратным. Говорят, хитрожопые блохеры типа Южакова на эту муть дрищей сажают. И за "ведение" берут немного. Но, это из третьих уст уже, так что точно не знаю... Хотя, верится легко. Есть ведь обмудки которые и бусерелин форсят.
А насчёт низкого теста у товарища... Так он у каждого свой, на то и референсы. Как по мне, главное чтоб выше эстро. И лг не в верхних пределах.
В теории вместо ГЗТ он всё же поинтересней, чтобы не сажать человека на тестостероновую кожаную иглу можно попробовать терапию кломидом.
 
В теории вместо ГЗТ он всё же поинтересней, чтобы не сажать человека на тестостероновую кожаную иглу можно попробовать терапию кломидом.
Это только начало пути. Пути в один конец. А я хочу привести парню в норму тушку его. Там и проблемы с дисбаланс ом гормонов пройдут. Эстро от жировой ткани, думаю
 
Нижняя граница КРАЙНЕ расплывчата и ЕЁ уже крайне сложно считать НОРМОЙ, так-же как и в случае с тестостероном.
Согласен, но речь не о заместительной терапии. А об облегчении пути к нормальной композиции тела. И восстановлении уверенности в себе.
 
Это только начало пути. Пути в один конец. А я хочу привести парню в норму тушку его. Там и проблемы с дисбаланс ом гормонов пройдут. Эстро от жировой ткани, думаю
Так может начать стоило с обратной стороны, ну типа изначально начать адекватную диету и кардио?
 
Так может начать стоило с обратной стороны, ну типа изначально начать адекватную диету и кардио?
Да, капитан!
Цель достигается быстрее, если идти к ней всеми доступными путями. Ведь на каждом из них не без проблем. И на диету мы подзабиваем, и тренировки проёбываем, и от таблеток проку мало без первых двух пунктов)))
Я же не на фарму его посадил. Ему так легче и бодрее. Как сибуха для жирух не средство для похудения, а средство формирования правильного пищевого поведения. Так и хорошее либидо, достигнутое искусственно, для жиробасов не самоцель, а возможность направить это либидо, то бишь созидательную энергию, в правильное русло и вытащить себя из жирного болота.
 
Да, капитан!
Цель достигается быстрее, если идти к ней всеми доступными путями. Ведь на каждом из них не без проблем. И на диету мы подзабиваем, и тренировки проёбываем, и от таблеток проку мало без первых двух пунктов)))
Я же не на фарму его посадил. Ему так легче и бодрее. Как сибуха для жирух не средство для похудения, а средство формирования правильного пищевого поведения. Так и хорошее либидо, достигнутое искусственно, для жиробасов не самоцель, а возможность направить это либидо, то бишь созидательную энергию, в правильное русло и вытащить себя из жирного болота.
Та Я если честно всегда за неким таким "манипулированиям", сами люди обычно очень тяжко идут на изменения внутри личности.
 

Похожие темы

Сверху Снизу