• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Питание Крис Бамстед делится диетой на 3,500 калорий в межсезонье для Мистера Олимпия 2023

1681987466774.png
Крис Бамстед делится диетой на 3,500 калорий в межсезонье для Мистера Олимпия 2023
Бамстед заложил основу для своей формы на Олимпии 2023:
"Постоянно вешу 253 фунта, так что, вероятно, через несколько недель увеличу это число."​

Крис Бамстед разрабатывает свой план, чтобы выиграть пятый титул в ноябре. В недавнем видео на YouTube Бамстед поделился своей диетой на 3,500 калорий в межсезонье и раскрыл, что сейчас весит 253 фунта и планирует нарастить массу.

После того, как он отобрал титул Мистера Олимпия в Classic Physique у Бриона Энсли в 2019 году, Бамстед доказал, что является доминирующим чемпионом с идеальным сочетанием мышц, формы и подготовки. Его успехи и эстетичная физическая форма повысили его звездный статус, делая его одним из самых популярных культуристов, когда-либо выступавших на сцене, после Арнольда Шварценеггера.

Учитывая классические качества Бамстеда, напоминающие Золотую Эру культуризма, Шварценеггер считает, что победителя Мистера Олимпии в Classic Physique следует назвать Мистером Олимпия. Бамстед, имеющий четыре титула в Classic Physique, ясно дал понять, что собирается победить ещё раз.



С приближением главного события в культуризме, Бамстед наращивает тренировки под руководством тренера Хани Рамбода. Несколько дней назад он предложил поклонникам взглянуть на его тренировку грудных мышц. Теперь Крис делится своей актуальной диетой в межсезонье, состоящей из пяти приемов пищи.

Крис Бамстед весом 253 фунта делится диетой в межсезонье: "Пора становиться огромным"

Бамстед говорит, что весит 253 фунта и считает, что его диету скоро придется увеличить, если вес перестал расти.

"Вешу стабильно 253 фунта, поэтому, возможно, увеличу рацион через несколько недель, если мой вес не изменится, и буду двигаться дальше," сказал Бамстед.
Ниже приведен полный день питания от Бамстеда:

Прием пищи 1 - завтрак (1073 калории, 59 граммов белка, 47 граммов жира, 101 грамм углеводов)

  • Сок алоэ вера
  • грушевый сок
  • глютамин
  • пищевые волокна
  • ванильный порошок протеина
  • яблочный уксус
  • голубика
  • малина
  • банан
  • имбирь
  • МСТ масло
  • хлеб из пророщенных зерен Ezekiel
  • Сливочное масло
  • местный мед из Стюарта, Флорида
Бамстед сказал, что его недавние анализы крови показали хорошие результаты.

"Официальный первый полный день питания в межсезонье. Я сдал анализы крови в пятницу. И я не умираю, так что слава Богу, пора расти. На самом деле, я не хочу становиться слишком огромным в этом году, поэтому не буду сильно наращивать рацион, не хочу быть жирным".

"Каждый будний день на завтрак я делаю смузи, а по выходным Кортни делает мне вафли. Я стараюсь не есть блины и вафли каждый день, иначе они мне надоедают. Мы наслаждаемся ими по выходным".



Прием пищи 2 (481 калория, 40 грамм белка):
  • 180 грамм фарша из индейки
  • 250 грамм сладкого картофеля
  • кетчуп
Прием пищи 3 – Meaga Fit Meals (760 калорий):
  • 180 грамм говядины​
  • коричневая рисовая паста​
  • маринованный соус​
"Прекрасный способ набирать массу в межсезонье с потрясающим предтренировочным приемом пищи", добавил Бамстед.
Прием пищи 4 – послетренировочный прием пищи (706 калорий):
  • 200 грамм котлет из говядины бизон
  • 250 грамм белого риса
  • кетчуп
Бамстед придерживается здорового питания, несмотря на межсезонье.

"Это очень просто и легко. Вы, конечно, понимаете, что я начинаю набирать массу и не чувствую себя плохо. Это самое близкое к бургеру, что я когда-либо регулярно ел. Я не знаю, когда желание в бодибилдинге есть вредную пищу и набирать огромные размеры стало важным, потому что первоначально бодибилдинг был здоровым способом помочь своему телу, быть дисциплинированным в питании и класть хорошие вещи в свое тело; заботиться о нем. А потом это превратилось в людей, которые едят Chic-Fil-A и McDonald’s", – поделился Бамстед.

Прием пищи 5 – последний прием пищи от Meaga Fit Meals (600 калорий):
  • 180 грамм куриного филе
  • 200 грамм белого риса
  • 20 грамм оливкового масла в приправе
Раньше Крис предпочитал протеиновые коктейли в качестве последней трапезы, но теперь он ест больше натуральной пищи, потому что это не вызывает у него вздутия.

"Это легкоусвояемая пища. Раньше я все время пил протеиновые коктейли перед сном. Иногда после бутерброда и протеинового коктейля у меня возникало вздутие, поэтому сейчас я предпочитаю обычную пищу", - сказал Крис Бамстед.
Итого за день:
  • Калории: 3559
  • Углеводы: 369 грамм
  • Жиры: 121 грамм
  • Белки: 240 грамм

Помимо тренировок и соблюдения диеты, Бамстед недавно появился в подкасте Full Send, где обсудил гипотетическую встречу с Арнольдом Шварценеггером. По мнению Бамстеда, он победил бы Шварценеггера, если бы вышел на сцену Олимпии в декабре 2022 года в своей лучшей форме. Самир Баннут, который соревновался с Арнольдом, сказал, что Бамстед не смог бы победить легенду в 1971 или 1972 годах.

Нельзя отрицать успехи четырехкратного чемпиона
Classic Physique Olympia Криса Бамстеда. Фанаты с нетерпением ожидают очередной схватки между Крисом и недавно ставшим чемпионом Arnold Classic Рамоном Кейрошем.

Вы можете посмотреть полное видео ниже:




Оригинал статьи на английском: Автор оригинала:
Автор перевода:
https://e.one-steel.club/ewr-porta/authors/chantico.1/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Посмотреть вложение 11278
Крис Бамстед делится диетой на 3,500 калорий в межсезонье для Мистера Олимпия 2023
Бамстед заложил основу для своей формы на Олимпии 2023:
"Постоянно вешу 253 фунта, так что, вероятно, через несколько недель увеличу это число."​

Крис Бамстед разрабатывает свой план, чтобы выиграть пятый титул в ноябре. В недавнем видео на YouTube Бамстед поделился своей диетой на 3,500 калорий в межсезонье и раскрыл, что сейчас весит 253 фунта и планирует нарастить массу.

После того, как он отобрал титул Мистера Олимпия в Classic Physique у Бриона Энсли в 2019 году, Бамстед доказал, что является доминирующим чемпионом с идеальным сочетанием мышц, формы и подготовки. Его успехи и эстетичная физическая форма повысили его звездный статус, делая его одним из самых популярных культуристов, когда-либо выступавших на сцене, после Арнольда Шварценеггера.

Учитывая классические качества Бамстеда, напоминающие Золотую Эру культуризма, Шварценеггер считает, что победителя Мистера Олимпии в Classic Physique следует назвать Мистером Олимпия. Бамстед, имеющий четыре титула в Classic Physique, ясно дал понять, что собирается победить ещё раз.



С приближением главного события в культуризме, Бамстед наращивает тренировки под руководством тренера Хани Рамбода. Несколько дней назад он предложил поклонникам взглянуть на его тренировку грудных мышц. Теперь Крис делится своей актуальной диетой в межсезонье, состоящей из пяти приемов пищи.

Крис Бамстед весом 253 фунта делится диетой в межсезонье: "Пора становиться огромным"

Бамстед говорит, что весит 253 фунта и считает, что его диету скоро придется увеличить, если вес перестал расти.

"Вешу стабильно 253 фунта, поэтому, возможно, увеличу рацион через несколько недель, если мой вес не изменится, и буду двигаться дальше," сказал Бамстед.
Ниже приведен полный день питания от Бамстеда:

Прием пищи 1 - завтрак (1073 калории, 59 граммов белка, 47 граммов жира, 101 грамм углеводов)

Бамстед сказал,
что его недавние анализы крови показали хорошие результаты.

"Официальный первый полный день питания в межсезонье. Я сдал анализы крови в пятницу. И я не умираю, так что слава Богу, пора расти. На самом деле, я не хочу становиться слишком огромным в этом году, поэтому не буду сильно наращивать рацион, не хочу быть жирным".

"Каждый будний день на завтрак я делаю смузи, а по выходным Кортни делает мне вафли. Я стараюсь не есть блины и вафли каждый день, иначе они мне надоедают. Мы наслаждаемся ими по выходным".



Прием пищи 2 (481 калория, 40 грамм белка):

Прием пищи 3 – Meaga Fit Meals (760 калорий):


"Прекрасный способ набирать массу в межсезонье с потрясающим предтренировочным приемом пищи", добавил Бамстед.
Прием пищи 4 – послетренировочный прием пищи (706 калорий):

Бамстед
придерживается здорового питания, несмотря на межсезонье.

"Это очень просто и легко. Вы, конечно, понимаете, что я начинаю набирать массу и не чувствую себя плохо. Это самое близкое к бургеру, что я когда-либо регулярно ел. Я не знаю, когда желание в бодибилдинге есть вредную пищу и набирать огромные размеры стало важным, потому что первоначально бодибилдинг был здоровым способом помочь своему телу, быть дисциплинированным в питании и класть хорошие вещи в свое тело; заботиться о нем. А потом это превратилось в людей, которые едят Chic-Fil-A и McDonald’s", – поделился Бамстед.

Прием пищи 5 – последний прием пищи от Meaga Fit Meals (600 калорий):

Раньше Крис предпочитал протеиновые коктейли
в качестве последней трапезы, но теперь он ест больше натуральной пищи, потому что это не вызывает у него вздутия.

"Это легкоусвояемая пища. Раньше я все время пил протеиновые коктейли перед сном. Иногда после бутерброда и протеинового коктейля у меня возникало вздутие, поэтому сейчас я предпочитаю обычную пищу", - сказал Крис Бамстед.
Итого за день:


Помимо тренировок и соблюдения диеты
, Бамстед недавно появился в подкасте Full Send, где обсудил гипотетическую встречу с Арнольдом Шварценеггером. По мнению Бамстеда, он победил бы Шварценеггера, если бы вышел на сцену Олимпии в декабре 2022 года в своей лучшей форме. Самир Баннут, который соревновался с Арнольдом, сказал, что Бамстед не смог бы победить легенду в 1971 или 1972 годах.

Нельзя отрицать успехи четырехкратного чемпиона
Classic Physique Olympia Криса Бамстеда. Фанаты с нетерпением ожидают очередной схватки между Крисом и недавно ставшим чемпионом Arnold Classic Рамоном Кейрошем.

Вы можете посмотреть полное видео ниже:



Оригинал статьи на английском: Автор оригинала: Автор перевода: https://e.one-steel.club/ewr-porta/authors/chantico.1/

Благодарю за статью, с удовольствием почитал рацион, я бы на таком правда сох бы))
 

Похожие темы

Сверху Снизу