• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Кровь

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
нет - не зависит от провизора... не, провизор, конечно, может попробовать включить режим вахтера и пофантазировать, что он может забрать рецепт, но на самом деле нет. не может и не имеет права
Эт понятно. Но, рецепт никто не забирал, просто залупалась продавать. У меня в отношении провизоров стратегия налаживания личных связей. Дружеских. Мало ли, всякие бывают ситуации. Раньше я вообще не пользовался рецептами. Теперь, если что, придётся на другой край города ехать.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Посоны, а когда уже будет информация по теме "кровь"? :ROFLMAO:
Да тут в каждой теме такая пурга. Особенно бесит когда результат тестирования к шапке не добавляют. Заёбываешься флуд лопатить.)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да тут в каждой теме такая пурга. Особенно бесит когда результат тестирования к шапке не добавляют. Заёбываешься флуд лопатить.)))
(я вот кстати сейчас занят редактированием тем тестирований, потом пойду по остальным темам, надеюсь приведу всё в порядок)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Ты шо кина не бачив? :cat72:
Куда ни плюнь, кругом хохлы))) Бачив. Только один хуй не понял за что бан старпёру выписали.
Прямо ответить на вопрос религия не позволяет?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Куда ни плюнь, кругом хохлы))) Бачив. Только один хуй не понял за что бан старпёру выписали.
Прямо ответить на вопрос религия не позволяет?
Потому что его заслали иностранные спецслужбы)))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Куда ни плюнь, кругом хохлы))) Бачив. Только один хуй не понял за что бан старпёру выписали.
Прямо ответить на вопрос религия не позволяет?
:LOL: Я не хохол. Моя фраза, это отсылка к фильму Брат-2.
За что забанили? Думаю за нарушение определенных правил сообщества. Бан за красивые глаза не дают. :D
 
Сверху Снизу