• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Кровь

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Щас её хрен купишь, только по рецепту, даже корвалол :D
Че прикололся сейчас? Спокойно продают без рецепта. Буквально на днях покупал около пяти упаковок
 

Cron

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
71
Че прикололся сейчас? Спокойно продают без рецепта. Буквально на днях покупал около пяти упаковок
Пару недель назад зашёл в аптеку за корвалолом, не продали, сказали что в нем содержится фенобарбитал, на что я знатно прих*ел, без юмора
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Пару недель назад зашёл в аптеку за корвалолом, не продали, сказали что в нем содержится фенобарбитал, на что я знатно прих*ел, без юмора
А удхк тут причём?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Пару недель назад зашёл в аптеку за корвалолом, не продали, сказали что в нем содержится фенобарбитал, на что я знатно прих*ел, без юмора
На крайняк делаешь через мобильное приложение заказ, приходишь, оплачиваешь, отдают без лишних вопросов…
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
На крайняк делаешь через мобильное приложение заказ, приходишь, оплачиваешь, отдают без лишних вопросов…
Можно ещё найти аптеки которым в целом - насрано, мне так АД отдавали и рецепт не забирали.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,016
Можно ещё найти аптеки которым в целом - насрано, мне так АД отдавали и рецепт не забирали.
а должны были забирать? мне рецепт на полгода или на год выписывали, просто на бланке отметку и печать ставили при покупке
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
а должны были забирать? мне рецепт на полгода или на год выписывали, просто на бланке отметку и печать ставили при покупке
На сильнодействующие забирают. Разная форма рецептов.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
а должны были забирать? мне рецепт на полгода или на год выписывали, просто на бланке отметку и печать ставили при покупке
На АД и нейролептики - забирают рецепт.

1697092504517.png
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Последнее редактирование:
Сверху Снизу