• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Ли Прист о операции на шее, зависимости от обезболивающих, стероидах и психическом здоровье.

1714283973899.jpeg
Прист откровенно говорит о своей зависимости от обезболивающих после операции на шее и объясняет, почему он не лжет о использование стероидов.​


Всегда откровенный, ветеран бодибилдинга Ли Прист остается преданным поклонникам этого спорта и после завершения карьеры. Недавно он рассказал о том, как бросил обезболивающие "насухо" после операции на шее и о своих проблемах с психическим здоровьем. Кроме того, он обсудил, почему отказывается лгать о своем использовании стероидов.

Имея десятилетия опыта в лиге IFBB Pro League, Ли Прист провел незабываемую карьеру благодаря своей компактной мускулатуре и детализированной форме. Побеждая таких соперников, как восьмикратный мистер Олимпия Ронни Коулман на сцене, Прист был серьезной угрозой в классе Men’s Open и никогда не позволял своему росту стать препятствием на пути к успеху.


  • Ли Прист рассказывает о детоксикации от обезболивающих, психическом здоровье и почему он не лжет о стероидах.
Спустя шесть лет после автомобильной аварии в 2015 году Присту наконец сделали операцию на шее. Однако эта испытание оставило его с зависимостью от обезболивающих.

«Когда мне сделали операцию на шее и врач выписал мне Оксикодон, я начал его принимать, и вот в чем дело с этими веществами — ты даже не замечаешь, как становишься зависимым.
Да, чем дольше ты их принимаешь, тем сильнее чувствуешь, что доходит до того, что в спортзал уже не хочется идти, потому что чем больше принимаешь, тем больше становишься как зомби».​

В итоге Прист решил бросить обезболивающие "насухо", хотя и пережил тяжелые симптомы отмены.

«Черт с ним, мне они больше не нужны, боль терпимая, я решил бросить их "насухо", и твое тело начинает испытывать абстиненцию, трясет и, блядь, ты чувствуешь себя отвратительно. Я сам отправил себя на детокс. Я уже говорил об этом раньше».​

Он связался с частной больницей, собрал вещи и прекратил принимать лекарства под медицинским наблюдением.
«Когда я решил отказаться от них, я не смог сделать это сразу самостоятельно, поэтому я позвонил в частную больницу в Торонто, в медицинский центр Вудлендс для местных. Я позвонил туда и сказал, что принимал Оксикодон так долго и это отстой. Я мог бы сделать это дома, но тогда я был с Джейд и детьми, и, блин, я не хотел проходить через это дерьмо с детьми рядом.​
Собрал сумку, сам отправился туда на две недели в тот же день», добавляет Прист. «Они дают тебе что-то, чтобы отойти от этого, но это было [тяжело] какое-то время. Ты лежишь в постели, и ты просто чувствуешь боль, у тебя судороги в животе, понос, и ты чувствуешь себя отвратительно».​

Хотя Ли Прист признает, что люди страдают от психических заболеваний, он считает, что большинство используют это как «карту для выхода из тюрьмы».

«Сейчас люди больше нервничают, хотя раньше, как ты сказал, они делали все своими руками, ходили на работу. Они пережили такой период в жизни, как Великая депрессия, и выжили. О таком дерьме тогда не говорили, но сейчас, если что-то идет не так, это 'О, Боже мой. Я сломаюсь. Психическое здоровье.'
Есть люди, у которых действительно проблемы с психическим здоровьем, но теперь это стало картой для выхода из тюрьмы, если ты не можешь справиться с жизнью, просто выкидывай карту психического здоровья. Я вижу так много людей, которые говорят: 'Мне нужен день для психического здоровья',» делится Ли Прист.

Прист подчеркнул трудности жизни и важность настойчивости
.

«Жизнь тяжела, работа тяжела, будут дни, полные дерьма, но это не повод для того, чтобы сдаваться».​



Что касается употребления стероидов Пристом, он говорит, что у него нет причин об этом лгать. Он советует тем, кто достиг профессионального уровня, «использовать их, но не злоупотреблять».

«Зачем мне лгать, ведь я всегда говорил: если ты собираешься их использовать и ты на том уровне, когда их можно использовать, используй их, но не злоупотребляй. Я говорю вам, что я использовал. Я давал другим небольшие дозы, и они добивались прогресса.
Вот почему я говорю людям: если вы принимаете большое количество и называете меня лжецом, почему бы вам не прекратить принимать так много, не сделать перерыв на месяц или два, попробовать небольшое количество, как я сказал, и посмотреть, что произойдет. Если это сработает, хорошо, если нет, вернитесь к большому количеству.
Я бы сказал, что участвовал в тройничке, и парень сделал мне минет, но я буду лгать о своем употреблении стероидов. Окей, если бы я выбирал, о чем лгать», — делится Прист.

Это не первый раз, когда Ли Прист откровенно говорит об использовании стероидов. Недавно он защищал использование небольших доз, объясняя, что легенды, такие как Серхио Олива и Арнольд Шварценеггер, сумели нарастить впечатляющую массу без таких средств, как гормон роста.

Несмотря на значительные трудности, Ли Прист сохраняет позитивное отношение. Благодаря своей честности и опыту, он продолжает вдохновлять сообщество бодибилдеров после ухода из спорта.

Смотрите полное видео на YouTube-канале Sam’s Fitness – Gym Equipment ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/lee-priest-talks-painkiller-addiction-mental-health/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости
Посмотреть вложение 29207
Прист откровенно говорит о своей зависимости от обезболивающих после операции на шее и объясняет, почему он не лжет о использование стероидов.​


Всегда откровенный, ветеран бодибилдинга Ли Прист остается преданным поклонникам этого спорта и после завершения карьеры. Недавно он рассказал о том, как бросил обезболивающие "насухо" после операции на шее и о своих проблемах с психическим здоровьем. Кроме того, он обсудил, почему отказывается лгать о своем использовании стероидов.

Имея десятилетия опыта в лиге IFBB Pro League, Ли Прист провел незабываемую карьеру благодаря своей компактной мускулатуре и детализированной форме. Побеждая таких соперников, как восьмикратный мистер Олимпия Ронни Коулман на сцене, Прист был серьезной угрозой в классе Men’s Open и никогда не позволял своему росту стать препятствием на пути к успеху.


  • Ли Прист рассказывает о детоксикации от обезболивающих, психическом здоровье и почему он не лжет о стероидах.
Спустя шесть лет после автомобильной аварии в 2015 году Присту наконец сделали операцию на шее. Однако эта испытание оставило его с зависимостью от обезболивающих.



В итоге Прист решил бросить обезболивающие "насухо", хотя и пережил тяжелые симптомы отмены.



Он связался с частной больницей, собрал вещи и прекратил принимать лекарства под медицинским наблюдением.


Хотя Ли Прист признает, что люди страдают от психических заболеваний, он считает, что большинство используют это как «карту для выхода из тюрьмы».



Прист подчеркнул трудности жизни и важность настойчивости.





Что касается употребления стероидов Пристом, он говорит, что у него нет причин об этом лгать. Он советует тем, кто достиг профессионального уровня, «использовать их, но не злоупотреблять».



Это не первый раз, когда Ли Прист откровенно говорит об использовании стероидов. Недавно он защищал использование небольших доз, объясняя, что легенды, такие как Серхио Олива и Арнольд Шварценеггер, сумели нарастить впечатляющую массу без таких средств, как гормон роста.

Несмотря на значительные трудности, Ли Прист сохраняет позитивное отношение. Благодаря своей честности и опыту, он продолжает вдохновлять сообщество бодибилдеров после ухода из спорта.

Смотрите полное видео на YouTube-канале Sam’s Fitness – Gym Equipment ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/lee-priest-talks-painkiller-addiction-mental-health/

Спасибо за труд🤝
 
Так все прально написанно, об если с гласной, о если с согласной.;)
Прочитай заголовок и потом переосмысли и войди как положено.
Там написано «Ли Прист о операции», а я уже изменил и написал «об».
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу