• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование METHENOLONE ENANTHATE 100Mg/ml Hilma Biocare

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Не если без шуток,на работе вчера уебало просто так,потом сегодня ночью когда спал залил подушку и сегодня после тренировки в душе стоял капал. Ещё падла не останавливается,походу сосуды слабые как и задок
Так это от работы значит. Ты когда не работал все было хорошо.
А если без шуток, то рутина пей по грамму пару дней, потом по 500. Считай слился немного, хорошо же
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,043
Реакции
13,424
Так это от работы значит. Ты когда не работал все было хорошо.
А если без шуток, то рутина пей по грамму пару дней, потом по 500. Считай слился немного, хорошо же
Над попробовать да,никогда не пил его
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
5,043
Реакции
13,424
Больно только неженкам
Да это понятно,мужик должен терпеть,тем более в нашей отчизне. Но в недавнем времени многие утверждали/ют что прима должна болеть,мол растворяется чот хуего и тд и те.:)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да это понятно,мужик должен терпеть,тем более в нашей отчизне. Но в недавнем времени многие утверждали/ют что прима должна болеть,мол растворяется чот хуего и тд и те.:)
Я думаю всё же, что это все пиздеж и не показатель ))
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
Накачался хоть? Хочу тоже попробовать,но наверно уже после лета
В процессе ( вечном) ;)Но так заходит неплохо , единственное травмы ( микро) и работа ( восстановление) выбивают из трен.процесса:D
 

Похожие темы

Сверху Снизу