- Сообщения
- 1,136
- Реакции
- 1,645
Вчера ходил сдаваться. Проверить правильно выбранные дозировки каберголина с анастрозолом от гены.
И что могу сказать, анастразол с озона который я пил перед этим, озоновский полное говно как выяснилось
.
Пил от гены начиная с субботы 6 июня, каждую субботу, причем в первую неделю выпил всего пол табы анастрозола, далее я делил анастрозол на две части и пил его во вторник и субботу, кабер по целой каждую субботу с 6 июня, т е результат анализов это с 2 таблеток анастрозола и 3 каберголина!
Так же по акции сдал по мимо аст и алт другие показания печени.
Ну с печенью всё понятно, идут оралки немного, 20 оксаны и 20 турика ежедневно, на ночь удкх одна капсула, думаю пока на одной и останусь, т к ещё пье по паре капсул куркупжмина с пиперином с туриком и оксаной.
В целом вроде и кровь в норме, плывём по химическому течению дальше!
И что могу сказать, анастразол с озона который я пил перед этим, озоновский полное говно как выяснилось

Пил от гены начиная с субботы 6 июня, каждую субботу, причем в первую неделю выпил всего пол табы анастрозола, далее я делил анастрозол на две части и пил его во вторник и субботу, кабер по целой каждую субботу с 6 июня, т е результат анализов это с 2 таблеток анастрозола и 3 каберголина!
Так же по акции сдал по мимо аст и алт другие показания печени.
Ну с печенью всё понятно, идут оралки немного, 20 оксаны и 20 турика ежедневно, на ночь удкх одна капсула, думаю пока на одной и останусь, т к ещё пье по паре капсул куркупжмина с пиперином с туриком и оксаной.
В целом вроде и кровь в норме, плывём по химическому течению дальше!
Вложения
Последнее редактирование: