• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролона фенилпропионат (NAN-PH 100mg/ml) от Ganymede Lab

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
нанФ 100% рабочий, но полный отчет напишу чуть попозже, потому что только только начинаю чувствовать работу препа в полном объёме.
Надо еще недельку минимум, чтоб подвести итоги.
Чувствую что вот сейчас фенил начал по полной качегарить, в то время как например деканоат я начинаю ощущать примерно спустя только месяц +- , ну имеется ввиду , что вижу, начинаю замечать какой-то прогресс, следовательно и понимаю, что преп работает по полной как нужно.
Вот и с фенилом ситуация , что я вот только начинаю замечать результаты, а расскажу чуть попозже ;)
10 раз повторил наверное одно и то же , ну да ладно :LOL: мало ли кто с первого раза не понимает 😅
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
нанФ 100% рабочий, но полный отчет напишу чуть попозже, потому что только только начинаю чувствовать работу препа в полном объёме.
Надо еще недельку минимум, чтоб подвести итоги.
Чувствую что вот сейчас фенил начал по полной качегарить, в то время как например деканоат я начинаю ощущать примерно спустя только месяц +- , ну имеется ввиду , что вижу, начинаю замечать какой-то прогресс, следовательно и понимаю, что преп работает по полной как нужно.
Вот и с фенилом ситуация , что я вот только начинаю замечать результаты, а расскажу чуть попозже ;)
10 раз повторил наверное одно и то же , ну да ладно :LOL: мало ли кто с первого раза не понимает 😅
Маса прет?
Я вот так и не созрел его попробовать. В следующий раз наверное.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Маса прет?
Я вот так и не созрел его попробовать. В следующий раз наверное.
Учитывая что я вешу 103 и не люблю состояние «заливное», то прирост мяса идет у меня постепенно)))
Ну и если б преп был не рабочий , то это бы было уже понятно ;)
На тренировке ебашу ебашу и не устаю.
Памп хороший)))
Но об этом всем позже:)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Кроме скорости действия, разницы с деканоатом нет?
Вот об этом и хотел тоже позже все расписать, потому что не люблю раньше времени делать выводы.
Но да, эффекты одни и те же. Так же не совсем заметно, но уверенно работает.
И включается довольно быстро
И не льёт нисколько с фенила))) 👍🏼
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Вот об этом и хотел тоже позже все расписать, потому что не люблю раньше времени делать выводы.
Но да, эффекты одни и те же. Так же не совсем заметно, но уверенно работает.
И включается довольно быстро
И не льёт нисколько с фенила))) 👍🏼
Интересный опыт, в частности про отсутствие отёка, свойственного нандеке.
Спасибо!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Думаю настало время подвести итоги.
Как и говорил ранее нанФ рабочий, подойдет как замена для тех, кого дека льёт как из ведра:) потому что я на такой дозировке не ощутил вообще нисколько эффекта налива воды)
Работает плавно мягко медленно, как дека, пампит на тренировке норм.
Никаких просадок по силе или еще каким другим моментам не ощутил.
Это не трен и не хало, чтоб ощущать как тебя разъёбывает в клочья, поэтому я в этот раз не столь эмоционален;)
Я думаю все прекрасно понимают как работает дека (медленно, но верно), вот тут прям всё то же самое как по мне)))
Осталось посмотреть как задрал мне пролактин этот нандролона фенилпропионат:) сегодня утром я сдал анализ, обещали завтра сделать))) посмотрим…
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Думаю настало время подвести итоги.
Как и говорил ранее нанФ рабочий, подойдет как замена для тех, кого дека льёт как из ведра:) потому что я на такой дозировке не ощутил вообще нисколько эффекта налива воды)
Работает плавно мягко медленно, как дека, пампит на тренировке норм.
Никаких просадок по силе или еще каким другим моментам не ощутил.
Это не трен и не хало, чтоб ощущать как тебя разъёбывает в клочья, поэтому я в этот раз не столь эмоционален;)
Я думаю все прекрасно понимают как работает дека (медленно, но верно), вот тут прям всё то же самое как по мне)))
Осталось посмотреть как задрал мне пролактин этот нандролона фенилпропионат:) сегодня утром я сдал анализ, обещали завтра сделать))) посмотрим…
Очень подробно. Аж завидно
 
Сверху Снизу