• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Ну давайте,пилите кто? Что? на курсе пьет !?)

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А дэка чья? Если не секрет
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Своя, он сам купил
 

Ромарио Мухомор

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
28
Реакции
75
А кто нибудь для кишечника пьют что нибудь что б вывозил нагрузку по еде и не вставал в запорище? А то как обожрешься хорошо то пердишь ходишь но не какаешь
 

Ромарио Мухомор

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
28
Реакции
75
Jus
Долихосигма, был у врача давно уже)
Прописали тримедат и хофитол перед едой, но когда Калораж к 3-4к подходит то уже не особо справляются, клетчатку потребляю, псиллиум пью и фрукты ем)
Еще дюспаталин пью и масло чесночное в капсулах)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если проблема в этом направлении , то надо пить бак-сет и будет збс
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Ромарио Мухомор, зашёл погуглить что за "псилиум". Оказалось что это шелуха семян подорожника. Да так много продаётся её на всяких маркетах, что я даже представить себе не могу сколько надо этих плантаций подорожника.
Меня в этом плане всегда овсянка выручала.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Ромарио Мухомор, надо постараться хавкой решить вопрос. Постоянно принимать слабительное не будешь же. Форлакс, пишут можно в течение трёх месяцев, но это один хуй не выход. А как насчёт чернослива? Меня с этого зелья пиздец выносит. Мешал блендером литруху кефира, пару столовых ложек клетчатки и штук пять черносливин. Давал постоять ночь в тепле. Получается густая как йогурт масса. Довольно вкусно, и кишечник бодрит. Ну, на мне)))
 

Ромарио Мухомор

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
28
Реакции
75
Константин Ф пью антиспазмолитики, тримедат дюспаталин
По продуктам стараюсь соблюдать, а вот послабляющие продукты на мне вообще не работают)
Гречка грудка овощи яйца ем
Молоко, Рис наоборот создают непроходимость, что неприятно)
 
Сверху Снизу