• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Ну давайте,пилите кто? Что? на курсе пьет !?)

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Рассказывайте,не жлобитесь)
Что добавляете к курсу из бадов и витаминов)
Хотя бы основу,для вновь пребывающих на темную сторону добра ;)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,059
Рассказывайте,не жлобитесь)
Что добавляете к курсу из бадов и витаминов)
Хотя бы основу,для вновь пребывающих на темную сторону добра ;)
Естественно витаминно-минеральный комплекс, после тренировки панангин, дабы пополнить истощающиеся запасы калия и магния для сердечка. У кого карман жмёт для профилактики сосудистых заболеваний очень рекомендую диосмин и гесперидин(Детралекс или аналог). Да я вообще много чего бы посоветовал: Q10, гингко билоба, расторопшу(ливекор и прочее) кальций+д3, коллаген, адаптогены(элеутерококк, женьшень, эхинацея) Спортпит, если подтираетесь пятитысячными купюрами: точно работают - креатин, глютамин, бета-аланин, цитруллин, агматин, таурин.
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Естественно витаминно-минеральный комплекс, после тренировки панангин, дабы пополнить истощающиеся запасы калия и магния для сердечка. У кого карман жмёт для профилактики сосудистых заболеваний очень рекомендую диосмин и гесперидин(Детралекс или аналог). Да я вообще много чего бы посоветовал: Q10, гингко билоба, расторопшу(ливекор и прочее) кальций+д3, коллаген, адаптогены(элеутерококк, женьшень, эхинацея) Спортпит, если подтираетесь пятитысячными купюрами: точно работают - креатин, глютамин, бета-аланин, цитруллин, агматин, таурин.
Вывод ясен,нету денег нехуй качаЦЦаться :D:D:D
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,059
Вывод ясен,нету денег нехуй качаЦЦаться :D:D:D
Нет, вывод таков: фарма это первоочередное, если хватает на бады, брать бады. Вылечить, не вылечат, но некоторые моменты по здоровью вполне можно поддерживать ими.
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Нет, вывод таков: фарма это первоочередное, если хватает на бады, брать бады. Вылечить, не вылечат, но некоторые моменты по здоровью вполне можно поддерживать ими.
Ну это да,я так немного сарказма сыпанул.
Я дополнительно принимаю начав вот только курс:
-Q10
-комплекс Бшек
-Д3
-кокосовое масло
-NAC
Витамин С,но его я всегда зимой пью :(
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Естественно витаминно-минеральный комплекс, после тренировки панангин, дабы пополнить истощающиеся запасы калия и магния для сердечка. У кого карман жмёт для профилактики сосудистых заболеваний очень рекомендую диосмин и гесперидин(Детралекс или аналог). Да я вообще много чего бы посоветовал: Q10, гингко билоба, расторопшу(ливекор и прочее) кальций+д3, коллаген, адаптогены(элеутерококк, женьшень, эхинацея) Спортпит, если подтираетесь пятитысячными купюрами: точно работают - креатин, глютамин, бета-аланин, цитруллин, агматин, таурин.
Но надо по твоему совету докупить некоторые позиции :oops:
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Ну это да,я так немного сарказма сыпанул.
Я дополнительно принимаю начав вот только курс:
-Q10
-комплекс Бшек
-Д3
-кокосовое масло
-NAC
Витамин С,но его я всегда зимой пью :(
Ах,да)
Урсосан
Тад по 5мг
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,059
Совсем!?)
А с чем связано если не секрет ?:(
Скажу по секрету, только не говори ему что я тебе сказал правду. Он не хочет чтоб мы накачались. Хочет быть единственным качком на форуме:confused::D Поэтому говорит что ничего не работает кроме трена, а когда мы все друг друга переубиваем от этого трена окаянного, он один будет всё тестить и качаться и призы забирать, это мне массоны сказали инфа 100:cool:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Рассказывайте,не жлобитесь)
Что добавляете к курсу из бадов и витаминов)
Хотя бы основу,для вновь пребывающих на темную сторону добра ;)
У Чантика спроси, охуеешь)))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Естественно витаминно-минеральный комплекс, после тренировки панангин, дабы пополнить истощающиеся запасы калия и магния для сердечка. У кого карман жмёт для профилактики сосудистых заболеваний очень рекомендую диосмин и гесперидин(Детралекс или аналог). Да я вообще много чего бы посоветовал: Q10, гингко билоба, расторопшу(ливекор и прочее) кальций+д3, коллаген, адаптогены(элеутерококк, женьшень, эхинацея) Спортпит, если подтираетесь пятитысячными купюрами: точно работают - креатин, глютамин, бета-аланин, цитруллин, агматин, таурин.
Чантик на минималках)))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Он как то писал свой список:)я там даже многие слова не понимаю:)
Да он отбитый по этой теме. Его Каспаров покусал и понеслось.... Таблетосами суточный калораж фитоняшки наедает)))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,531
Реакции
54,542
Совсем!?)
А с чем связано если не секрет ?:(
ну я смотрю, тут таблетки всякие перечисляют...
я так-то про всякие бады и спортпит говорил, считаю абсолютно бесполезными и тупо выброшенными деньгами
 
Сверху Снизу