• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
А «тамошнего» это на тамошнем языке или на здешешном?

Какие будут доказательства?)
Я тож могу сказать - Рокки смотрел? С меня фильм снимали 😁
Мёртвое море знаешь? Я убил. :cat72:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Где ты сейчас нормальный йохимбин гидрохлорид найдешь? Его в Украине производили. Сейчас его нигде нет, а йохимбе это херня.
Да, помню эти знаменитые йохимбовые рощи полтавщины...
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
У профиков многих бестолковый подход и выезжают исключительно на генетике+ всё в кучу и побольше.
И анализы там редко кто сдаёт.
Профик не равно всё правильно и оптимально, больше не равно лучше/эффективнее.
Слишком у нас привыкли идеализировать профиков.
Я знаю многих чемпионов которые такую дичь вещают....что просто кровь из глаз и ушей

Та же Мишина озвучивала не раз бестолковость подхода америкосовских профиков, да и другие русскоговорящие спортсмены и спортсменки которые в штатах закрепились,
есть у меня приятель который готовился с Милошем Сарцевым, Крисом Ацето, Денисом Джеймсом....
Поэтому я знаю многие нюансы из тамошнего подхода к процессу и могу судить...
знаю ру про атлетов, которых вели амерские тренера и они сдавали анализы
так что подвергаю сомнению инфу


P.S. ну и там настолько все глупо, что мы копируем все их подходы только с отставанием в 10 лет и пытаемся догнать
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
P.S. ну и там настолько все глупо, что мы копируем все их подходы только с отставанием в 10 лет и пытаемся догнать
Ничо не знаю, статьи по препаратам (на форуме) написаны свеженькими и не скопированными.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Где ты сейчас нормальный йохимбин гидрохлорид найдешь? Его в Украине производили. Сейчас его нигде нет, а йохимбе это херня.
Да, помню эти знаменитые йохимбовые рощи полтавщины...
вот не надо тут про "рощи"... йох гидрохлорид был охуенный, мощный, как удар дубиной;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Где ты сейчас нормальный йохимбин гидрохлорид найдешь? Его в Украине производили. Сейчас его нигде нет, а йохимбе это херня.
сам думал такой взять

но пока не надумал... если решишься - отпишись потом обязательно ))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
сам думал такой взять

но пока не надумал... если решишься - отпишись потом обязательно ))
А у Noxygen нет уже ? Или был ли вообще ?

Возможно меня память подводит.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
А у Noxygen нет уже ? Или был ли вообще ?

Возможно меня память подводит.
честно - не смотрел, но подозреваю, что если и есть/был, то по цене крыла от боинга. а нах мне крыло от боинга? :rolleyes:
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Как и у всех профи, в спорте естественный отбор работает. Или ты ломаешься на полпути, или на тебе все работает, и ты на вершине(или рядом с ней)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
вот не надо тут про "рощи"... йох гидрохлорид был охуенный, мощный, как удар дубиной;)
Думаешь они сами из опилок его добывали, или просто фасовали? Никогда не пробовал мощного. Да и пробовал пару раз всего. Аптечный гидрохлорид и yohi с генимпорта. В обоих случаях ничего не заметил.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Аптечный гидрохлорид и yohi с генимпорта. В обоих случаях ничего не заметил.
меня с 1 табы поначалу (5 мг) постоянно в пот холодный кидало, недели две адаптировался пока на 10 мг перешел
и жир в проблемных областях хорошо топил, хоть его и не много было, но очень заметно как раз под сиськами, в самом низу живота и на пояснице
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
меня с 1 табы поначалу (5 мг) постоянно в пот холодный кидало, недели две адаптировался пока на 10 мг перешел
и жир в проблемных областях хорошо топил, хоть его и не много было, но очень заметно как раз под сиськами, в самом низу живота и на пояснице
От бронхолитина топит пздц как мощно!
 

Похожие темы

Сверху Снизу