• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
От бронхолитина топит пздц как мощно!
меня от йоха колбасило гораздо сильнее, чем от бронха ) соизмеримо только от эко с нативным эфедрином было ) А как-то к ЭКА я йох добавил... :rolleyes: в общем, тренироваться не смог - колбасило очень🤦‍♂️:oops::ROFLMAO:
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
меня от йоха колбасило гораздо сильнее, чем от бронха ) соизмеримо только от эко с нативным эфедрином было ) А как-то к ЭКА я йох добавил... :rolleyes: в общем, тренироваться не смог - колбасило очень🤦‍♂️:oops::ROFLMAO:
Ну я ни Йох ни ЭКА не пробовал) сравнить не могу с ними.
А вот бронх пробовал 1 раз, и то из-за того что кашель был. Вот совсем недавно.
Я охренел от его эффекта если честно 😂 и аппетит еще притупляет чутка
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,692
меня с 1 табы поначалу (5 мг) постоянно в пот холодный кидало, недели две адаптировался пока на 10 мг перешел
и жир в проблемных областях хорошо топил, хоть его и не много было, но очень заметно как раз под сиськами, в самом низу живота и на пояснице
Я по ходу побелку подъездную в капсулах хавал(((
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
А вот бронх пробовал 1 раз, и то из-за того что кашель был. Вот совсем недавно.
Я охренел от его эффекта если честно
падажжи... охренел от лечебной дозировки, штоле? :oops:
так-то для сушки пузырек за 2-3 глотка раза выпивается, на курс я по всем аптекам тарился, штук 25-30 баллонов набирал :LOL:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
падажжи... охренел от лечебной дозировки, штоле? :oops:
так-то для сушки пузырек за 2-3 глотка раза выпивается, на курс я по всем аптекам тарился, штук 25-30 баллонов набирал :LOL:
Да , там по инструкции вроде 10мл 3 раза в день. Я пил по 10 и перед тренировкой 15. Так меня прям нехило так зарядило. После тренировки еще по лестнице ходил (тренажер) и бегал, так вообще час пролетал незаметно.
Мне даже жена в тот момент приема сказала - нифига ты суше стал. А я думал мне кажется.
Но большие дозировки я не пробовал даже, да и не в курсе сколько там принимают))
Вот такая история, чисто случайно открыл для себя что-то новое и действенное :D
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
сам думал такой взять

но пока не надумал... если решишься - отпишись потом обязательно ))
Ого. Круто
Надо будет оценить обязательно!
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
С йохимбином не дружу, мотор с него реально захлебывается, особенно, если больше с дозой переборщить. Как то, от жадности, взял порошок грамм 5-10 в одном из наших маркетов, ну и сколько -то там сожрал. Через 3 дня выкинул
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Prim, зачем вообще жимовику такие вещи как Йохимбин!?
как он встраивается в тренировочный цикл!?
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Prim, зачем вообще жимовику такие вещи как Йохимбин!?
как он встраивается в тренировочный цикл!?
Никак не встраивается. После лечения простатита в 20м году врач прописала кучу всего для профилактики в том числе йохимбин, а в аптеках не было. Сначала не понял, с чего меня так колбасит, а потом как понял..)
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Prim, а чего профилактировать назначено было где в том числе йохимбин!?
Простатит!? :cat57:
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Prim, а чего профилактировать назначено было где в том числе йохимбин!?
Простатит!? :cat57:
Для восстановления и улучшения работы всех систем. Я хз, ты мне такие вопросы задаешь) Есть врач, кандидат наук, ее задача лечить.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Prim, я надеюсь она тебе родная и/или искренне тебя любит :)
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@Jus,верно лет 20 как у меня пытаются диагностировать так и не находят проблем с простатой, хз за что мне такая обуза, видимо не заслужил 😕
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Jus, лучше избегать лечения не создавая предпосылки к нему приемом теста как анаболика:) а ипохондрии у меня нет, только ГТР немного
 

Ясон

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
75
знаю ру про атлетов, которых вели амерские тренера и они сдавали анализы
так что подвергаю сомнению инфу


P.S. ну и там настолько все глупо, что мы копируем все их подходы только с отставанием в 10 лет и пытаемся догнать
Каждый верит в то что ему нравится ,поэтому вообще пофиг.
У тебя такая инфа, у меня другая.
Подвергать сомнению инфу в принципе не плохо.
Её никто никому не навязывает.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,749
Реакции
19,373
Где ты сейчас нормальный йохимбин гидрохлорид найдешь? Его в Украине производили. Сейчас его нигде нет, а йохимбе это херня.
Прекращай .... Брал вот такой с половинки одуреешь :oops:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
С йохимбином не дружу, мотор с него реально захлебывается, особенно, если больше с дозой переборщить. Как то, от жадности, взял порошок грамм 5-10 в одном из наших маркетов, ну и сколько -то там сожрал. Через 3 дня выкинул
Трясет дней пять, потом его вообще не чувствуешь. Мотор и цнс адаптируются.
После первого приема обычно учащается сердцебиение, озноб, иногда паника. Но это временно. :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу