• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,922
Реакции
57,076
А есть такие, кто скажет как на одном курсе набрать и подсушиться?
Мне советуют метан (можно заменить на деку) +тест на 8 недель + диета массонаборная, потом перейти на тест пропионат соло 8 недель, и диета уже на сушку. Цель моя понятна - набрать и подсушиться) Возможно так?
Говорит мне тренер, вроде знающий.
Хочу узнать Ваше мнение.
поиском такого "грааля" когда-то все кочки занимались... 🤷‍♂️
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,958
А есть такие, кто скажет как на одном курсе набрать и подсушиться?
Мне советуют метан (можно заменить на деку) +тест на 8 недель + диета массонаборная, потом перейти на тест пропионат соло 8 недель, и диета уже на сушку. Цель моя понятна - набрать и подсушиться) Возможно так?
Говорит мне тренер, вроде знающий.
Хочу узнать Ваше мнение.
А не проще сразу набирать без лишнего?) просто контролируй этот момент и всего-то. Потому что если ты не знаешь как набрать, то просушиться тем более не сможешь, т.к. набрать куда проще по сути
 

daniva5192

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
15
Реакции
39
поиском такого "грааля" когда-то все кочки занимались... 🤷‍♂️
А не проще сразу набирать без лишнего?) просто контролируй этот момент и всего-то. Потому что если ты не знаешь как набрать, то просушиться тем более не сможешь, т.к. набрать куда проще по сути
Можно подробнее?))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,207
Реакции
42,368
А есть такие, кто скажет как на одном курсе набрать и подсушиться?
Мне советуют метан (можно заменить на деку) +тест на 8 недель + диета массонаборная, потом перейти на тест пропионат соло 8 недель, и диета уже на сушку. Цель моя понятна - набрать и подсушиться) Возможно так?
Говорит мне тренер, вроде знающий.
Хочу узнать Ваше мнение.
Да все можно. Но основное и там и там будет диета, режим и тренировки. Если не дорабатывать в этих моментах, ничего не выйдет. Курс упомянутый тобой - стандартный, можно с пропионатом не заморачиваться, это все мифы. Любой эфир тестостерона одинаково работает и на массу и на сушку и вообще всегда. Можно использовать банально сустанон или энантат и на массу и на сушку. Деку на 8 недель мало будет, в данном случае лучше метан, если деку, то на 12 недель минимум. Либо нандролон фенилпропионат на 8 недель + тест(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
А есть такие, кто скажет как на одном курсе набрать и подсушиться?
Мне советуют метан (можно заменить на деку) +тест на 8 недель + диета массонаборная, потом перейти на тест пропионат соло 8 недель, и диета уже на сушку. Цель моя понятна - набрать и подсушиться) Возможно так?
Говорит мне тренер, вроде знающий.
Хочу узнать Ваше мнение.
Рекомпозиция это удел курсов с повышенном ИФР, т.е либо тренболон, либо гормон роста :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
вскипятить и заморозить воду одновременно можно?
Ну чисто технически можно стать суше и визуально больше, да и глядишь кило другой накинуть, если запас прочности позволяет это делать на нужном БЖУ, но тут слишком много надо учитывать и подбирать прям очень индивидуальный стек стероидов и бадов. :confused:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,922
Реакции
57,076
Ну чисто технически можно стать суше и визуально больше, да и глядишь кило другой накинуть, если запас прочности позволяет это делать на нужном БЖУ, но тут слишком много надо учитывать и подбирать прям очень индивидуальный стек стероидов и бадов. :confused:
это все же слишком частный случай и к вопрошающему, как ни жаль, точно не относится
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,207
Реакции
42,368
Последнее редактирование:

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
А не проще сразу набирать без лишнего?) просто контролируй этот момент и всего-то. Потому что если ты не знаешь как набрать, то просушиться тем более не сможешь, т.к. набрать куда проще по сути
Подсушится то у него получится ,а вот сохранить мышцы при этом думаю нет , диету держать научится бы для начала , а потом уже эти пропионаты ципионаты колоть 🤣
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
К сожалению сейчас нет даже того качества фармакологии;)
К сожалению множество людей думает ,что всё так же будет работать ,как на атлетах золотой эры , а по факту у каждого индивидуально + не забываем генетически свой уровень восприятия. Вот у меня к примеру его нет от слова совсем :D🤣 сколько не колол толку то почти не было ,только подход со временем дал результат :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу