• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Оралка без уколов

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Миллионы раз писалось уже, что таблеточки аас без фонового теста - деньги на ветер. Но что если очень хочется, а уколы(хгч сюда тоже относится) ставить нет возможности или принципиально не хочется\страшно и тд. Как в таком случае химичить?
 
Следующая тема

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
624
Jus, кстати проколол я этот ваш меланотан 2, на конце банки перестал ставить, постоянная тошнота и тд.
но потемнел знатно, учитывая что почти не загарал.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
624
когда годами колешь в булки постоянно - там сплошная рубцовая ткань уже, хрена хоть кубик вдавить получаается
я не могу себе позволить колоть годами.
или всё таки нужно.
я просто хорошо себя чувствую только когда на курсе.
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
624
когда годами колешь в булки постоянно - там сплошная рубцовая ткань уже, хрена хоть кубик вдавить получаается
на пкт мне обычно так башню взрывает, что обычно я нахожусь в психиатрической больнице.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
или всё таки нужно
Лучше не шатать лишний раз гормональную систему. ПКТ это хрень если честно, уж лучше мост сделать, на том же ундике.
Естественно после отмены ААС ты ловишь гормональную яму, а гормоны очень сильно влияют на психику.
Учитывая твоё биполярное расстройство, я бы на твоём месте не страдал ху*нёй и сидел бы на ГЗТ, как на вечке. Раз ААС нормализуют твоё ментальное здоровье, то нахер с них слазить? Зачать если в будущем запланируешь, то тогда на ПыКаТэ уйдёшь.
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
624
Лучше не шатать лишний раз гормональную систему. ПКТ это хрень если честно, уж лучше мост сделать, на том же ундике.
Естественно после отмены ААС ты ловишь гормональную яму, а гормоны очень сильно влияют на психику.
Учитывая твоё биполярное расстройство, я бы на твоём месте не страдал ху*нёй и сидел бы на ГЗТ, как на вечке. Раз ААС нормализуют твоё ментальное здоровье, то нахер с них слазить? Зачать если в будущем запланируешь, то тогда на ПыКаТэ уйдёшь.
тут и не поспоришь.
я сидел на многих антидепрессантах, но ни одни из них не давали мне такого эффекта, как давали мне аас.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
тут и не поспоришь.
я сидел на многих антидепрессантах, но ни одни из них не давали мне такого эффекта, как давали мне аас.
Так у тебя наверняка и проблемы все возникли из-за гормонального дисбаланса.
Я на тёмную сторону перешёл после затяжной депрессии на фоне низкого тестостерона.
Сейчас более, менее стабильно себя чувствую. Хотя иногда на нандролоне ловлю апатию, если пролактин проебу.
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
624
Так у тебя наверняка и проблемы все возникли из-за гормонального дисбаланса.
Я на тёмную сторону перешёл после затяжной депрессии на фоне низкого тестостерона.
Сейчас более, менее стабильно себя чувствую. Хотя иногда на нандролоне ловлю апатию, если пролактин проебу.
у меня да
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
624
Так у тебя наверняка и проблемы все возникли из-за гормонального дисбаланса.
Я на тёмную сторону перешёл после затяжной депрессии на фоне низкого тестостерона.
Сейчас более, менее стабильно себя чувствую. Хотя иногда на нандролоне ловлю апатию, если пролактин проебу.
у меня депра была около года.
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
624
Так у тебя наверняка и проблемы все возникли из-за гормонального дисбаланса.
Я на тёмную сторону перешёл после затяжной депрессии на фоне низкого тестостерона.
Сейчас более, менее стабильно себя чувствую. Хотя иногда на нандролоне ловлю апатию, если пролактин проебу.
брат мой:D
 
Сверху Снизу