• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Oxandrolone 10mg Hilma Biocare

Mizuki

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
39
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Всем привет!
Так уж вышло,что у меня оказался пробник оксандролона для тестирования на этом замечательном ресурсе.
Спасибо Chantico RuSs за доверие и Energy Drink за предоставление пробника.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

photo_2023-06-24_21-09-43.jpg
Хорошая упаковка, коробочка никак не помялась за время транспортировки.
photo_2023-06-24_21-09-40.jpgphoto_2023-06-24_21-09-38.jpgphoto_2023-06-24_21-09-36.jpg
Под слоем пупырки у нас коробочка со всей необходимой информацией. А так же qr код для проверки на оригинальность.
photo_2023-06-24_21-09-34.jpg
Внутри коробки у нас присутствует инструкция ,а так же сама баночка с таблетками.
photo_2023-06-24_21-09-31.jpg
Таблеток ровно 100 штук, как и заявлено. Таблетки по структуре плотные, не крошатся.
photo_2023-06-24_21-09-18.jpg
Проверка кода на сайте показала что у нас оригинальная продукция, что несомненно радует.:)
Протокол тестирования - первую неделю буду принимать по 10мг(1таб)/сутки, если все будет хорошо, то со второй недели и до конца буду принимать по 20мг(2таб)/сутки, далее сдача анализа на гспг.
Анализ до тестирования прилагаю, гспг у нижних рефов из-за приема лигандрола, но сейчас уже как 3 недели без него(динамику повышения можно видеть). Поэтому, считаю, если уровень гспг останется +- такой как есть, то все хорошо. Так же буду описывать свои впечатления и эффекты от препарата в данной теме.photo_2023-06-24_21-09-28.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Всем привет!
Так уж вышло,что у меня оказался пробник оксандролона для тестирования на этом замечательном ресурсе.
Спасибо Chantico RuSs за доверие и Energy Drink за предоставление пробника.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 16300
Хорошая упаковка, коробочка никак не помялась за время транспортировки.
Посмотреть вложение 16299Посмотреть вложение 16298Посмотреть вложение 16297
Под слоем пупырки у нас коробочка со всей необходимой информацией. А так же qr код для проверки на оригинальность.
Посмотреть вложение 16296
Внутри коробки у нас присутствует инструкция ,а так же сама баночка с таблетками.
Посмотреть вложение 16295
Таблеток ровно 100 штук, как и заявлено. Таблетки по структуре плотные, не крошатся.
Посмотреть вложение 16293
Проверка кода на сайте показала что у нас оригинальная продукция, что несомненно радует.:)
Протокол тестирования - первую неделю буду принимать по 10мг(1таб)/сутки, если все будет хорошо, то со второй недели и до конца буду принимать по 20мг(2таб)/сутки, далее сдача анализа на гспг.
Анализ до тестирования прилагаю, гспг у нижних рефов из-за приема лигандрола, но сейчас уже как 3 недели без него(динамику повышения можно видеть). Поэтому, считаю, если уровень гспг останется +- такой как есть, то все хорошо. Так же буду описывать свои впечатления и эффекты от препарата в данной теме.Посмотреть вложение 16294
Успешного тестирования!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем привет!
Так уж вышло,что у меня оказался пробник оксандролона для тестирования на этом замечательном ресурсе.
Спасибо Chantico RuSs за доверие и Energy Drink за предоставление пробника.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 16300
Хорошая упаковка, коробочка никак не помялась за время транспортировки.
Посмотреть вложение 16299Посмотреть вложение 16298Посмотреть вложение 16297
Под слоем пупырки у нас коробочка со всей необходимой информацией. А так же qr код для проверки на оригинальность.
Посмотреть вложение 16296
Внутри коробки у нас присутствует инструкция ,а так же сама баночка с таблетками.
Посмотреть вложение 16295
Таблеток ровно 100 штук, как и заявлено. Таблетки по структуре плотные, не крошатся.
Посмотреть вложение 16293
Проверка кода на сайте показала что у нас оригинальная продукция, что несомненно радует.:)
Протокол тестирования - первую неделю буду принимать по 10мг(1таб)/сутки, если все будет хорошо, то со второй недели и до конца буду принимать по 20мг(2таб)/сутки, далее сдача анализа на гспг.
Анализ до тестирования прилагаю, гспг у нижних рефов из-за приема лигандрола, но сейчас уже как 3 недели без него(динамику повышения можно видеть). Поэтому, считаю, если уровень гспг останется +- такой как есть, то все хорошо. Так же буду описывать свои впечатления и эффекты от препарата в данной теме.Посмотреть вложение 16294
Уважаемая Mizuki !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Mizuki

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
39
Прошла первая неделя тестирования. Самочувствие нормальное, силовые показатели растут, повысился аппетит:cool: С сегодняшнего дня начала принимать по 20 мг(2 таб)/в сутки.
 

Mizuki

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
39
Всем привет, прошло уже 4 недели с начала тестирования. Сейчас идёт 3-я неделя, как я принимаю по 20мг в день. Побочки не ощущаю, жкт переносит нормально (изжоги нет), печень не отвалилась. Моменты вирилизации не наблюдаются, не заливает, суставы не скрипят. Силовые показатели растут, так же как и мышечные объемы. В конце следующей недели будет сдача анализа. :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Привет по циклу нарушений ?
От 20 мг в день вероятнее всего после отмены будет, на самом - вряд ли.
20 мг в день в целом - много, я своей давал 5 мг в день, кек.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
Привет по циклу нарушений ?
От 20 мг в день вероятнее всего после отмены будет, на самом - вряд ли.
20 мг в день в целом - много, я своей давал 5 мг в день, кек.
Тут так выпало что после начала тестирования пошли где-то через 1-1?5 недели,щас должны опять быть,но пока тишина.
Кст на лиге тоже не прерывался цикл,но был супер скудный,зато потом после отмены супер обильные.
Короче думаю как раз к сдаче анализа и результату будет понятно по этой теме,потом все отпишет:cat93:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Тут так выпало что после начала тестирования пошли где-то через 1-1?5 недели,щас должны опять быть,но пока тишина.
Кст на лиге тоже не прерывался цикл,но был супер скудный,зато потом после отмены супер обильные.
Короче думаю как раз к сдаче анализа и результату будет понятно по этой теме,потом все отпишет:cat93:
Вообще цикл у девушки лучше сочетать с приёмом КОК, но там слишком много подводных камней.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
Вообще цикл у девушки лучше сочетать с приёмом КОК, но там слишком много подводных камней.
Да тоже об этом думал,но слишком много заморочек. А так раз в пол года Оксану покушать месяц-полтора ничего критичного не будет без коков,наверно:cat84:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да тоже об этом думал,но слишком много заморочек. А так раз в пол года Оксану покушать месяц-полтора ничего критичного не будет без коков,наверно:cat84:
Тебе честно сказать ?

В случай с Женским организмом - фраза "Ничего не будет" - лотерея.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Тебе честно сказать ?

В случай с Женским организмом - фраза "Ничего не будет" - лотерея.
У меня была и оксана и прима и болденон и нандролон. Цикл не уходил ни разу, все в порядке по всем анализам. Всё это делала с приемом гормональных контрацептивов.
Сейчас 10 Оксаны оставлю, 2 ед гр, думаю отменить ок. Из побочных эффектов, не назову их отрицательными, рост волос. Побриться не тяжело, а на голове прилично выросла грива)
В остальном от курса были только плюсы. Силовые раз в 5 выросли)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
У меня была и оксана и прима и болденон и нандролон. Цикл не уходил ни разу, все в порядке по всем анализам. Всё это делала с приемом гормональных контрацептивов.
Сейчас 10 Оксаны оставлю, 2 ед гр, думаю отменить ок. Из побочных эффектов, не назову их отрицательными, рост волос. Побриться не тяжело, а на голове прилично выросла грива)
В остальном от курса были только плюсы. Силовые раз в 5 выросли)))
Ну это тоже верно, я не говорю, что всё будет плохо.

Просто в случае с Женским организмом - всё значительно сложнее чем с Мужским, почти никто из известных нам личностей в сфере фармакологии - не берётся вести Женщин.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Ну это тоже верно, я не говорю, что всё будет плохо.

Просто в случае с Женским организмом - всё значительно сложнее чем с Мужским, почти никто из известных нам личностей в сфере фармакологии - не берётся вести Женщин.
В целом, я пришла к тому, что женский организм достаточно вынослив и без допинга, добирать мясо я не хочу больше, этого хватит, дабы сохранить женственность. Что остается делать девушкам после курса, так это сушиться и поддерживать нормальным питанием то, что удастся сохранить)
Но без курса, вряд ли бы я добилась этих желанных банок на руках)
Всем удачи и только положительных экспериментов)
 

Вложения

  • 6C3BB72B-D816-4329-B50F-DDEB14962C46.jpeg
    6C3BB72B-D816-4329-B50F-DDEB14962C46.jpeg
    731.3 KB · Просмотры: 45
  • ADC2842E-FCC6-4A48-8F39-FC249071C6F5.jpeg
    ADC2842E-FCC6-4A48-8F39-FC249071C6F5.jpeg
    83.7 KB · Просмотры: 44

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Вообще, зашла почитать про выпадение волос у мужчин на курсе) Инфы мало
Ну это тоже верно, я не говорю, что всё будет плохо.

Просто в случае с Женским организмом - всё значительно сложнее чем с Мужским, почти никто из известных нам личностей в сфере фармакологии - не берётся вести Женщин.
 
Сверху Снизу