• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Oxymetholone 25mg/tab MG Biochemical

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
⚠️🔞Важный дисклеймер перед началом.🔞⚠️
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Приветствую друзья!
На тестировании в этот раз Оксиметолон 25мг от MG Biochemical.
По традиции выражаю благодарность
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Подробно о действующем веществе можно узнать из данной статьи
⬇️⬇️⬇️


Начнем с обзора
IMG_20240305_111651.jpg

Доставка быстрая.
Упаковка супер - коробка и пупырка
(y)
Обратная связь на высшем уровне:cool:
IMG_20240130_155559.jpg

На упаковке имеется краткая информация о содержимом.
Срок годности 12.23 до 12.26
номер партии 00259
IMG_20240303_105225.jpg
IMG_20240303_105250.jpg


Банка в плёнке, а так же имеется защита под крышкой.

IMG_20240228_165438.jpg

В банке помимо таблеток имеется еще огромное количество ваты:D Еле достал)
Но благодаря этому таблетки плотно прижаты ватой и не ломаются при транспортировке.

IMG_20240303_105326.jpg
IMG_20240228_170356.jpg

В банке больше 100 таблеток(y)
Сами таблетки плотные, однородные, не считая одного экземпляра. Хз что там, но я должен это показать, так как это тестирование и все должно быть максимально проверено.

IMG_20240303_192632.jpg
IMG_20240303_105558.jpg

❗❗❗❗❗❗❗
Тестировать буду по 75мг в день в течении 3 недель. Потом сдаю ГСПГ.
Анализ ГСПГ до имеется. Последний раз от 3 недель окси ГСПГ держался в районе 4,5 на это и ориентируемся.
Помимо окси идёт тестостерон пропионат, так же от MG. Его тестирование идёт параллельно.
мг до.png

Начал я 3.03 и уже есть что рассказать. Окси по всем ощущениям крайне рабочий. Первый день выпил 75мг и специально ждал изменений отсрочив тренировку. Через час - полтора отчетливо улучшилось настроение и появилось дикое желание пойти на тренировку(y) Настрой был супер, памп хороший, выпил 2л воды за время тренинга, хотя обычно без окси пью 1. И вообще жажда за эти 3 дня приема заметно подросла и вот почему - меня налило +5кг за эти дни с окси:D А это значит пора проверять силовые;) Этим я займусь ближайшие дни и обязательно поделюсь с вами.
Пока мне все очень нравится в работе препарата(y)

Следите за обновлениями.
Всем спасибо за внимание.


UPD 23.03
Итоги
Анализ готов
photo_2024-03-23_13-42-22.jpg
окси мг после.jpg


ГСПГ 5.1
Для 75мг окси в день вполне хорошо.
Работу отчетливо ощущал. Общая прибавка в весе(водичка)) + 4кг на данный момент.
Форма улучшилась в плане объёмов, хорошо наполнило.
Даёт хороший памп, заряд энергии и буст силовых💪

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Тестирование завершено
Спасибо за внимание!


 
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,073
Реакции
16,972
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
⚠️🔞Важный дисклеймер перед началом.🔞⚠️


Приветствую друзья!
На тестировании в этот раз Оксиметолон 25мг от MG Biochemical.
По традиции выражаю благодарность
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Подробно о действующем веществе можно узнать из данной статьи
⬇️⬇️⬇️


Начнем с обзора
Посмотреть вложение 27582

Доставка быстрая.
Упаковка супер - коробка и пупырка
(y)
Обратная связь на высшем уровне:cool:
Посмотреть вложение 27583

На упаковке имеется краткая информация о содержимом.
Срок годности 12.23 до 12.26
номер партии 00259
Посмотреть вложение 27589
Посмотреть вложение 27590


Банка в плёнке, а так же имеется защита под крышкой.

Посмотреть вложение 27584

В банке помимо таблеток имеется еще огромное количество ваты:D Еле достал)
Но благодаря этому таблетки плотно прижаты ватой и не ломаются при транспортировке.

Посмотреть вложение 27585
Посмотреть вложение 27586

В банке больше 100 таблеток(y)
Сами таблетки плотные, однородные, не считая одного экземпляра. Хз что там, но я должен это показать, так как это тестирование и все должно быть максимально проверено.

Посмотреть вложение 27587
Посмотреть вложение 27588

❗❗❗❗❗❗❗
Тестировать буду по 75мг в день в течении 3 недель. Потом сдаю ГСПГ.
Анализ ГСПГ до имеется. Последний раз от 3 недель окси ГСПГ держался в районе 4,5 на это и ориентируемся.
Помимо окси идёт тестостерон пропионат, так же от MG. Его тестирование идёт параллельно.
Посмотреть вложение 27593

Начал я 3.03 и уже есть что рассказать. Окси по всем ощущениям крайне рабочий. Первый день выпил 75мг и специально ждал изменений отсрочив тренировку. Через час - полтора отчетливо улучшилось настроение и появилось дикое желание пойти на тренировку(y) Настрой был супер, памп хороший, выпил 2л воды за время тренинга, хотя обычно без окси пью 1. И вообще жажда за эти 3 дня приема заметно подросла и вот почему - меня налило +5кг за эти дни с окси:D А это значит пора проверять силовые;) Этим я займусь ближайшие дни и обязательно поделюсь с вами.
Пока мне все очень нравится в работе препарата(y)

Следите за обновлениями.
Всем спасибо за внимание.

🔄🔄🔄



Окси :love:.... Хорошего тестирования, Тем;)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Приветствую друзья💪
Окси продолжает радовать😊
Памп отличный, силовые накидывает как надо(y) В общем я доволен работой данного окси:cool: Воду держит в зависимости от кол-ва потребленных в этот день углеводов.
Было 2 дня мало углей(около 300) слило -2кг. Потом начал наедать обычные 450 и +1кг. Итог пока +4кг водички от начала тестирования. Это вес помимо плавающих в течение дня пары кг. Утром после всех манипуляций с туалетом:rolleyes:
И визуально объема нагоняет этот препарат конечно отлично.
Летим дальше:cat60:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
⚠️🔞Важный дисклеймер перед началом.🔞⚠️


Приветствую друзья!
На тестировании в этот раз Оксиметолон 25мг от MG Biochemical.
По традиции выражаю благодарность
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Подробно о действующем веществе можно узнать из данной статьи
⬇️⬇️⬇️


Начнем с обзора
Посмотреть вложение 27582

Доставка быстрая.
Упаковка супер - коробка и пупырка
(y)
Обратная связь на высшем уровне:cool:
Посмотреть вложение 27583

На упаковке имеется краткая информация о содержимом.
Срок годности 12.23 до 12.26
номер партии 00259
Посмотреть вложение 27589
Посмотреть вложение 27590


Банка в плёнке, а так же имеется защита под крышкой.

Посмотреть вложение 27584

В банке помимо таблеток имеется еще огромное количество ваты:D Еле достал)
Но благодаря этому таблетки плотно прижаты ватой и не ломаются при транспортировке.

Посмотреть вложение 27585
Посмотреть вложение 27586

В банке больше 100 таблеток(y)
Сами таблетки плотные, однородные, не считая одного экземпляра. Хз что там, но я должен это показать, так как это тестирование и все должно быть максимально проверено.

Посмотреть вложение 27587
Посмотреть вложение 27588

❗❗❗❗❗❗❗
Тестировать буду по 75мг в день в течении 3 недель. Потом сдаю ГСПГ.
Анализ ГСПГ до имеется. Последний раз от 3 недель окси ГСПГ держался в районе 4,5 на это и ориентируемся.
Помимо окси идёт тестостерон пропионат, так же от MG. Его тестирование идёт параллельно.
Посмотреть вложение 27593

Начал я 3.03 и уже есть что рассказать. Окси по всем ощущениям крайне рабочий. Первый день выпил 75мг и специально ждал изменений отсрочив тренировку. Через час - полтора отчетливо улучшилось настроение и появилось дикое желание пойти на тренировку(y) Настрой был супер, памп хороший, выпил 2л воды за время тренинга, хотя обычно без окси пью 1. И вообще жажда за эти 3 дня приема заметно подросла и вот почему - меня налило +5кг за эти дни с окси:D А это значит пора проверять силовые;) Этим я займусь ближайшие дни и обязательно поделюсь с вами.
Пока мне все очень нравится в работе препарата(y)

Следите за обновлениями.
Всем спасибо за внимание.

🔄🔄🔄



Уважаемый Бигги !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,983
Приветствую друзья💪
Окси продолжает радовать😊
Памп отличный, силовые накидывает как надо(y) В общем я доволен работой данного окси:cool: Воду держит в зависимости от кол-ва потребленных в этот день углеводов.
Было 2 дня мало углей(около 300) слило -2кг. Потом начал наедать обычные 450 и +1кг. Итог пока +4кг водички от начала тестирования. Это вес помимо плавающих в течение дня пары кг. Утром после всех манипуляций с туалетом:rolleyes:
И визуально объема нагоняет этот препарат конечно отлично.
Летим дальше:cat60:
Ох жаль мне нельзя пока что все эти таблетки ,пока не перепроверю предыдущий результат скана внутренних органов 😕
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,983

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,436
Реакции
41,052
Да мне как то это не мешает ну есть по пол см пару синячков) с функцией своей справляется ,не цирроз всё таки. 🤣
Синяки это что именно, тебе не говорили? От чего, почему и т.д? Изменения, которые могут в последующем перерасти в цирроз?
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,983
Синяки это что именно, тебе не говорили? От чего, почему и т.д? Изменения, которые могут в последующем перерасти в цирроз?
Нет просто они могут либо исчезнуть если убрать ту или иную угрозу от которой это образовалось ,либо они начнут расти дальше. По этому через пол года нужно посмотреть в динамике.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Нет просто они могут либо исчезнуть если убрать ту или иную угрозу от которой это образовалось ,либо они начнут расти дальше. По этому через пол года нужно посмотреть в динамике.
У тебя же там не синяки, а кисты, несколько вроде.
 
Сверху Снизу