• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Pharma Mix M300 (300 mg/ml) Pharmacom Labs - микс эфиров дростанолона

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
У меня на жопе так)
Я как-то по просьбе бывшей тян побрил всё. Жепу, хер, живот, грудь. Брился где-то часа полтора, даже устал. Через пару часов уже стал колючим. Через день волосяные луковицы от раздражения и пота начали гнить (белые пузырики в месте откуда ростут волосы). Всё болело, чесалось и кололось.
С тех пор максимум, что я делаю это стригу волосы на теле тримером с насадкой на 3 миллиметра. Бритьё вместе с тян пошло нах*й.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,415
Реакции
12,721
Я как-то по просьбе бывшей тян побрил всё. Жепу, хер, живот, грудь. Брился где-то часа полтора, даже устал. Через пару часов уже стал колючим. Через день волосяные луковицы от раздражения и пота начали гнить (белые пузырики в месте откуда ростут волосы). Всё болело, чесалось и кололось.
С тех пор максимум, что я делаю это стригу волосы на теле тримером с насадкой на 3 миллиметра. Бритьё вместе с тян пошло нах*й.
Я тоже онли триммером Ито начинаешь бриться и через 10 мин уже вес потный и мокрый( триммер уже плохо убирает
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
когда с компотом вместе, кроме теста - по 50мг в день, когда соло с тестом - под настроение, по 70, или даже по 100
Каждый день не запаривает колоть? Может хотя бы раз в два дня по 100 мг?
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Jus, Все просто хвалят мастер, якобы он настроение бустит, бодрит. Вот и хочу попробовать. Но пока не определился со схемой приёма. Не ради рельефа и мяса, а именно ради настроения.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
ваще не парит
и по сто через день пробовал, но по 50 каждый как-то ощущается лучше
"Ощущается лучше" что именно имеешь ввиду? Настроение повышает или на тренировке прёт от него? :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
"Ощущается лучше" что именно имеешь ввиду? Настроение повышает или на тренировке прёт от него? :)
да ну блин ))) описать СВОИ ощущения кому-то - это, знаешь ли, задача нетривиальная... тем более не что-то типа "больно-не больно" или "вкусно-не вкусно"...
Хз )) ну как-то меньше перепадов, настроение ровно-бодрое, стабильно драйвовое, но в меру
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
да ну блин ))) описать СВОИ ощущения кому-то - это, знаешь ли, задача нетривиальная... тем более не что-то типа "больно-не больно" или "вкусно-не вкусно"...
Хз )) ну как-то меньше перепадов, настроение ровно-бодрое, стабильно драйвовое, но в меру
Короче говоря твоя рекомендация по 50 мг каждый день. Попробую. Благодарю. :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
Короче говоря твоя рекомендация по 50 мг каждый день. Попробую. Благодарю. :)
ага, для меня лучше по 50/день, возможно и тебе будет удобно. Но в любом случае попробовать и так и так не сложно ))) и сравнить
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,965
Реакции
19,062

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Я как-то по просьбе бывшей тян побрил всё. Жепу, хер, живот, грудь. Брился где-то часа полтора, даже устал. Через пару часов уже стал колючим. Через день волосяные луковицы от раздражения и пота начали гнить (белые пузырики в месте откуда ростут волосы). Всё болело, чесалось и кололось.
С тех пор максимум, что я делаю это стригу волосы на теле тримером с насадкой на 3 миллиметра. Бритьё вместе с тян пошло нах*й.
Один раз я согласился побрить жопу.

Причиной стал не анальный секс с куном, просто тян захотела вылезать анус.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
И без ДГТ.

А с ним - задумываюсь о том, чтобы начать бриться, росли бы ещё не такие жесткие...
Еще до стероидов всех этих начали расти) а с дгт так вообще пздц…
Так-то мне на них пофигу. Бесит только что их вечно много на постельном скапливается 😁
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,519
Реакции
56,539
И без ДГТ.

А с ним - задумываюсь о том, чтобы начать бриться, росли бы ещё не такие жесткие...
Кстати... от этого микса за три недели на морде лица щетина стала прям... ну писец заметно жестче... так-то у меня достаточно мягкие волосы, а тут сам себя царапаю
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Кстати... от этого микса за три недели на морде лица щетина стала прям... ну писец заметно жестче... так-то у меня достаточно мягкие волосы, а тут сам себя царапаю
Вот беда с "самоцарапаньем" это прям пи...
 

Похожие темы

Сверху Снизу