• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Питание План питания Грега Ковача для набора мышечной массы и сушки

1704442076669.png


Все помнят этого монстра массы ?
Да-да, того самого дядьку который отъедался якобы до 180-195 КГ и на его фоне многие бодибилдеры выглядели как дети. Очень показательно на это указывает самое первое его фото с Джеем в данной теме.

Речь конечно же пойдёт про Грега Ковача и его план питания для набора мышечной массы в межсезонье и диете во время подготовки к соревнованиям (сушке).

1704442245444.png

Диета для наращивания массы Грега Ковача:
  • Прием пищи 1: 6 целых яиц, 2 чашки белка яиц, 4 куска тоста и апельсиновый сок.
  • Прием пищи 2: 2 мерные ложки сывороточного протеина и 2 банана.
  • Прием пищи 3: 6 целых яиц, 2 чашки белка яиц и 8 ломтиков бекона, 2 чашки овсянки и апельсиновый сок.
  • Прием пищи 4: 12 унций курицы, 2 чашки белого риса и брокколи.
  • Прием пищи 5: 2 мерные ложки сывороточного протеина, 4 рисовых пирога и арахисовое масло.
  • Прием пищи 6: 12 унций стейка, 16 унций картофеля и спаржа.
  • Прием пищи 7: 12 унций курицы, 2 чашки белого риса и брокколи.
  • Прием пищи 8: 2 мерные ложки казеинового протеина и мороженое.
1704442256328.png
Диета для сушки Грега Ковача:
  • Прием пищи 1: 3 целых яйца, 1 чашка белка яиц и 1 чашка овсянки.
  • Прием пищи 2: 1 мерная ложка сывороточного протеина и 1 банан.
  • Прием пищи 3: 3 целых яйца, 1 чашка белка яиц и 6 ломтиков индейки бекона.
  • Прием пищи 4: 8 унций курицы, 1 чашка белого риса и брокколи.
  • Прием пищи 5: 2 мерные ложки сывороточного протеина, 2 рисовых пирога и арахисовое масло.
  • Прием пищи 6: 8 унций постного стейка, 8 унций картофеля и спаржа.
  • Прием пищи 7: 8 унций курицы, 1 чашка коричневого риса и брокколи.
  • Прием пищи 8: 2 мерные ложки казеинового протеина и греческий йогурт.
Это конечно не Джей Катлер со своими 150-ю яйцами, но дядька был крайне большой, поэтому я предлагаю Вам таки обсудить план питания сие Монстра по имени Грег Ковач.

Что думаете по этому поводу, влезет в Вас или на половине уже остановитесь ? Как долго сможете столько есть ?
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Да вот ем каждое утро овсянку на молоке , через полчаса уже будто ничего и не ел :D
добавляй больше овсянки и больше молока, пока не пропадет "через полчаса уже будто ничего и не ел"

ЗЫ: а вообще надо есть с мясом и жиром, чтобы насыщение было, одни углеводы улетают мгновенно
 
добавляй больше овсянки и больше молока, пока не пропадет "через полчаса уже будто ничего и не ел"

ЗЫ: а вообще надо есть с мясом и жиром, чтобы насыщение было, одни углеводы улетают мгновенно
Ну я ем до такого состояния, что больше не влазит и будто лопну )))
С сыром ем обычно в прикуску
 
Ну я ем до такого состояния, что больше не влазит и будто лопну )))
С сыром ем обычно в прикуску
ну куры 200 г съел и 60 грамм белка получил, а сыра... надо 250+ грамм влупить ) и это еще вдогонку 60 грамм жира... ну такое
 


Все помнят этого монстра массы ? Да-да, того самого дядьку который отъедался якобы до 180-195 КГ и на его фоне многие бодибилдеры выглядели как дети. Очень показательно на это указывает самое первое его фото с Джеем в данной теме.

Речь конечно же пойдёт про Грега Ковача и его план питания для набора мышечной массы в межсезонье и диете во время подготовки к соревнованиям (сушке).


Диета для наращивания массы Грега Ковача:
  • Прием пищи 1: 6 целых яиц, 2 чашки белка яиц, 4 куска тоста и апельсиновый сок.
  • Прием пищи 2: 2 мерные ложки сывороточного протеина и 2 банана.
  • Прием пищи 3: 6 целых яиц, 2 чашки белка яиц и 8 ломтиков бекона, 2 чашки овсянки и апельсиновый сок.
  • Прием пищи 4: 12 унций курицы, 2 чашки белого риса и брокколи.
  • Прием пищи 5: 2 мерные ложки сывороточного протеина, 4 рисовых пирога и арахисовое масло.
  • Прием пищи 6: 12 унций стейка, 16 унций картофеля и спаржа.
  • Прием пищи 7: 12 унций курицы, 2 чашки белого риса и брокколи.
  • Прием пищи 8: 2 мерные ложки казеинового протеина и мороженое.
Диета для сушки Грега Ковача:
  • Прием пищи 1: 3 целых яйца, 1 чашка белка яиц и 1 чашка овсянки.
  • Прием пищи 2: 1 мерная ложка сывороточного протеина и 1 банан.
  • Прием пищи 3: 3 целых яйца, 1 чашка белка яиц и 6 ломтиков индейки бекона.
  • Прием пищи 4: 8 унций курицы, 1 чашка белого риса и брокколи.
  • Прием пищи 5: 2 мерные ложки сывороточного протеина, 2 рисовых пирога и арахисовое масло.
  • Прием пищи 6: 8 унций постного стейка, 8 унций картофеля и спаржа.
  • Прием пищи 7: 8 унций курицы, 1 чашка коричневого риса и брокколи.
  • Прием пищи 8: 2 мерные ложки казеинового протеина и греческий йогурт.
Это конечно не Джей Катлер со своими 150-ю яйцами, но дядька был крайне большой, поэтому я предлагаю Вам таки обсудить план питания сие Монстра по имени Грег Ковач.

Что думаете по этому поводу, влезет в Вас или на половине уже остановитесь ? Как долго сможете столько есть ?
1 чашка белков - это вроде как под 10 штук (могу ошибаться... либо 5 либо 10)
но по итогу я бы сказал, что на наборе у него было истрачено под 30-40 яиц точно
 
There are approximately 8 large egg whites in 1 cup (250mL) of liquid egg whites.

всё таки 8... почему-то думал что 10( ну бывает и я ошибаюсь
 

Похожие темы

Сверху Снизу