• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Подскажите какие нибудь ноотропы.

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Раньше любил пирик, с него прям ощутимо улучшалась память - вспоминал различные моменты, которые давно были забыты из детства., мог удерживать в голове различные вчерашние планы на следующий день, неделю.
А щас порой прихожу в комнату и забываю зачем, или слово какое нибудь могу забыть которое ну прям знаю точно. Пирик больше не пью, с него в последние разы какой то обратный эфект, будто еще тупее становлюсь, мб на подделку попался...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Раньше любил пирик, с него прям ощутимо улучшалась память - вспоминал различные моменты, которые давно были забыты из детства., мог удерживать в голове различные вчерашние планы на следующий день, неделю.
А щас порой прихожу в комнату и забываю зачем, или слово какое нибудь могу забыть которое ну прям знаю точно. Пирик больше не пью, с него в последние разы какой то обратный эфект, будто еще тупее становлюсь, мб на подделку попался...
На пустышку :D откатил до базового уровня 😂
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Раньше любил пирик, с него прям ощутимо улучшалась память - вспоминал различные моменты, которые давно были забыты из детства., мог удерживать в голове различные вчерашние планы на следующий день, неделю.
А щас порой прихожу в комнату и забываю зачем, или слово какое нибудь могу забыть которое ну прям знаю точно. Пирик больше не пью, с него в последние разы какой то обратный эфект, будто еще тупее становлюсь, мб на подделку попался...
Бро, а с режимом сна у тебя такая же жопа?
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Enzain, качкизм изначально для беспечных но обеспеченных, выбери что то одно : ночная смена или зал:(
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Enzain, качкизм изначально для беспечных но обеспеченных, выбери что то одно : ночная смена или зал:(
Работал на двух работах и одна из них ночная. Почти не спал.
Прогрессировал при этом всем.
Так что это полный бред выбирать что-то одно.
Надо просто ебашить, а не себя бедного жалеть.
Те же звезды и качаются и в фильмах снимаются и бизнес ведут, разнообразные проекты создают и там еще наверное дохуя всего чем нужно заниматься.
Им тоже всё это нужно бросить? Ведь на это все уходит много времени и сил.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Dark_Side, дай боги тебе такого здоровья прям ло пенсии, товарищ :)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Если и дотяну, то пенсии не видать :D там какие-то баллы надо зарабатывать говорят..,а у меня их нет 🤣
Да там разница рублей 500, на тот момент это будет доллар в лучшем случае )
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Работал на двух работах и одна из них ночная. Почти не спал.
Прогрессировал при этом всем.
Так что это полный бред выбирать что-то одно.
Надо просто ебашить, а не себя бедного жалеть.
Те же звезды и качаются и в фильмах снимаются и бизнес ведут, разнообразные проекты создают и там еще наверное дохуя всего чем нужно заниматься.
Им тоже всё это нужно бросить? Ведь на это все уходит много времени и сил.
Такая же история. По 4 ночные, двенадцати часовые смены в неделю, утром сразу в зал шел, благо он был на территории предприятия. Прогресс был нормальный.
 
Сверху Снизу