• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Помогу разобраться с анализами

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
107
Реакции
422
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
 

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
107
Реакции
422
Привет,вот мои анализы,что мне делать?Посмотреть вложение 28272
Ты себя как чувствуешь вообще на таких анализах? Немного анамнеза дай. Была ли кровопотеря?

Вообще похоже на гипопластическую анемию второй степени. Ретикулоциты бы увидеть
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,819
Та просто человек пришел с хорошей инициативой, а тут началось :/ Всем ж меру надо знать.
Если человек после 2 анализов заплачет что его тралирует,ему не место в интернетах
 

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
107
Реакции
422

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Если человек после 2 анализов заплачет что его тралирует,ему не место в интернетах
Смотрю ты возмужал, операцию по удлинению конечностей замутил всё же ?
 

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
107
Реакции
422
А вообще свой клиника это круто. :/

Скидки будут ? /sarcasm
У меня чек-ап по гормонам дешевле всего в городе стоит.
Тестостерон общий, свободный, биодоступный, эстрадиол, пролактин, гспг и альбумин в сумме стоят 1400 рублей

Это если без сарказма) кочки с округи ходят сдавать
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
У меня чек-ап по гормонам дешевле всего в городе стоит.
Тестостерон общий, свободный, биодоступный, эстрадиол, пролактин, гспг и альбумин в сумме стоят 1400 рублей

Это если без сарказма) кочки с округи ходят сдавать
Так это - Мы не против рекламы, смело можете писать где как и когда :)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
Хорошее дело надумал 🤝
 

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
107
Реакции
422

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
107
Реакции
422
Совершенно верно.
Еще вопрос, но уже серьёзно. Есть ли практика по снижению гематокрита без слива крови и капельниц?
Если исключить эритроцитоферез, который доступен далеко не всем, то интенсивные кардиортенировки 1-2 раза в неделю худо-бедно справляются со снижением гематокрита при адекватном потреблении жидкости.

Теоретически могу объяснить это так:
Гематокрит растет на курсе из-за стимуляции эритропоэза посредством ААС, большинству пользователей это и так известно. Но есть и другой немаловажный механизм роста гематокрита - компенсаторный. Организм старается компенсировать возросшую потребность в кислороде стимуляцией гемопоэза, так как при относительной нагрузкам детренированности правых отделов сердца тот объем эритроцитов, что есть в моменте, эту потребность обеспечить не может. Эти два фактора накладываются друг на друга и дают стремитеотнвй рост гематокрита .
Если мы тренируем правые отделы прокачивать кровь по малому кругу, то мы исключаем второй фактор - то количество эритроцитов, что есть в моменте обеспечивает потребность организма в кислороде
 
Сверху Снизу