• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Помогу разобраться с анализами

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
105
Реакции
416
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
 

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
105
Реакции
416

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Чёт у тебя палочкоядерные нейтрофилы низковаты...:unsure:
"А вы точно доктор? ":cat82:
Брат, да ты шаришь в теме я смотрю. Создавай свою ветку консультаций:cat89: Покойтесь с миром, те кто там будут консультироваться:cat76:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
"А вы точно доктор? ":cat82:
Брат, да ты шаришь в теме я смотрю. Создавай свою ветку консультаций:cat89: Покойтесь с миром, те кто там будут консультироваться:cat76:
Ветка палочкоядерных нейтрофилов:ROFLMAO:
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Приветствую. Как на счет сдачи крови как донор. На курсе АСС конечно же? Можно или нет. Или можно на мосту, когда только тестостерон, а на курсе с тренболоном допустим нельзя.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Приветствую. Как на счет сдачи крови как донор. На курсе АСС конечно же? Можно или нет. Или можно на мосту, когда только тестостерон, а на курсе с тренболоном допустим нельзя.
Если пройдешь проверку по анализам , то будешь сдавать. Нет - нет.
Перед каждой сдачей как донор, у тебя будут брать анализы и смотреть не появилось ли у тебя там чего… один раз что-то будет завышено и в черный список пожизненно.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
один раз что-то будет завышено и в черный список пожизненно.
не
бывало сдавал, алт/аст повышено - на 2 месяца запрет и пересдача анализов потом, если норм - то снова сдаешь
 

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
105
Реакции
416
Если пройдешь проверку по анализам , то будешь сдавать. Нет - нет.
Перед каждой сдачей как донор, у тебя будут брать анализы и смотреть не появилось ли у тебя там чего… один раз что-то будет завышено и в черный список пожизненно.
Не правда) до следующего анализа. Обычно у качков лейкоциты повышены, реакция на масло
 
Сверху Снизу