• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Помогу разобраться с анализами

Скальд

Камрад
1
уровень 
Сообщения
107
Реакции
422
Приветствую обитателей форума.

Я врач-терапевт, руководитель частной клиники и просто спортсмен. За пруфами в комменты, если надо)
Хочу помочь участникам и применить свои знания в нашей общей сфере в первую очередь потому что самому интересно. Не так давно - погода как, начал свою частную практику со спортсменами - веду их как врач(курсы не расписываю, это не ко мне).

Так что сбрасывайте свои анализы, задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Раз в несколько дней буду разбирать и отвечать на вопросы.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Бигги,Посмотреть вложение 28302
Посмотри это моя динамика гематокрита , с использованием пентоксифиллина , замесы всегда были не меньше полутора грамм , самые простые по 500 теста, трена и мастера ;)
Макс, космонавт, не иначе;)👍
Пентокс есть пару пачек, лежит без дела. Буду пробовать, спасибо🤝
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
Бигги,Посмотреть вложение 28302
Посмотри это моя динамика гематокрита , с использованием пентоксифиллина , замесы всегда были не меньше полутора грамм , самые простые по 500 теста, трена и мастера ;)
Макс, тут такое дело, что... "а мне помогло" тут не работает, а работает "после - не значит вследствие" 🤷‍♂️
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Макс, тут такое дело, что... "а мне помогло" тут не работает, а работает "после - не значит вследствие" 🤷‍♂️
Попробую. Если сработает, уже будет какая, никакая, но статистика:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
Бигги,Посмотреть вложение 28302
Посмотри это моя динамика гематокрита , с использованием пентоксифиллина , замесы всегда были не меньше полутора грамм , самые простые по 500 теста, трена и мастера ;)
я каждый день ем тортильи с сыром и гематокрит в норме, делаем вывод - тортильи с сыром нормализуют гематокрит 🤷‍♂️:rolleyes:
так следует? :ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
я каждый день ем тортильи с сыром и гематокрит в норме, делаем вывод - тортильи с сыром нормализуют гематокрит 🤷‍♂️:rolleyes:
так следует? :ROFLMAO:
Так у Максуха изначально то были наверное завышенные показатели.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,749
Реакции
19,373
Макс, тут такое дело, что... "а мне помогло" тут не работает, а работает "после - не значит вследствие" 🤷‍♂️
Знаю , братик :)Яж в рекомендательных целях;) Глядишь и у него сработает...
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,749
Реакции
19,373
Так у Максуха изначально то были наверное завышенные показатели.
Да были завышены , я слился до 39 :eek:, затем начал потихоньку расти , это стабильно у меня , поднялся до 45 и в это время я спонтанно начал прижирать пентокс , сдаю - гем на месте , думал лаба касячит , сдаю в след. месяце не растет , ну т.д., что видно на скрине выше ... Отсюда и выводы ;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Спасибо за ответ. Сейчас конечно сольюсь. Но в будущем добавлю кардиотренировки и посмотрю, получится ли держать более менее адекватный уровень с помощью этого🤝
А ну то есть когда я об этом говорю почти с создания форума, тебе пох*й.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Тут уже вопрос в том, что большинство кочек не любят кардио)

Ещё есть практика довольно сомнительная по снижению сывороточного железа хелаторами, но на мой взгляд это приведёт к увеличению объема эритроцитов и снижению концентрации гемоглобина в нем. Но точно сказать не могу, так как лично не сталкивался с подобным, лишь слышал
Там товарищ Personal Jesus знает способ снижать гем :D
 
Сверху Снизу