• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Рич Гаспари показывает упражнения для дельт и трапеций.

1705940205171.jpeg
Гаспари раскрыл свою тренировочную программу для улучшения детализированности трапеций и дельтовидных мышц: "Все с меньшим весом, выполняя 12-15 повторений и более строгую технику."​

Известный своими жесткими методами тренировок, стиль занятий Рича Гаспари пользуется большим уважением в сообществе фитнеса. В недавнем посте в Instagram ветеран бодибилдинга подробно описал тренировку, которую он использует для развития своих дельтовидных мышц и трапеций.

Ветеран бодибилдинга Рич Гаспари выделил себя в категории Mens Open благодаря несравненной проработкой деталей мышц и сухостью и сечкой. Он был пионером в демонстрации рельефных ягодиц на сцене Mens Open, устанавливая стандарты кондиции для своих коллег как выдающийся талант.

Гаспари был первым чемпионом Arnold Classic в 1989 году и давал серьезное сопротивление многим угрозам калибра Мистер Олимпия, таким как Ли Лабрада, Самир Баннут и даже бывший восьмикратный Мистер Олимпия Ли Хейни
. Строя свое наследие, Гаспари всегда максимально использовал свое время на тренировках.



На пенсии Рич Гаспари не отказался от своих корней, он все еще тренируется усердно в 60 лет
. От демонстраций тренировок до обсуждений будущего категории Mens Open, Рич Гаспари всегда вносит свой вклад в сообщество бодибилдинга. Теперь он предлагает несколько полезных советов для максимальной эффективности тренировки дельтовидных мышц и трапеций.
  • Тренировочная программа Рича Гаспари для наращивания больших дельтовидных мышц и трапеций.
Используя пять упражнений, Гаспари показывает, как правильно тренировать плечи, в частности дельтовидные мышцы и трапеции.
  • Махи одной рукой в сторону
  • Махи одной рукой в сторону с канатом на блоке
  • Подъемы перед собой на кроссовере
  • Тренировка задних дельтовидных на тренажере
  • Шраги с штангой за спиной
"Сосредоточиваясь на каждой боковой дельте с помощью махов одной рукой и махов одной рукой в сторону с канатом на блоке, подъемы перед собой на кроссовере для постоянного напряжения на передней дельте, а также тренировка задних дельтовидных на тренажере и шраги с штангой за спиной для воздействия на среднюю часть трапеции.

Все с меньшим весом, выполняя 12-15 повторений и более строгую технику,"
- сказал Гаспари.



С началом нового года и возрастающей активностью в спортзалах, советы Рича Гаспари о том, как нарастить плечи, пришли как нельзя кстати. Помимо своего последнего урока, в последнее время Гаспари предложил поклонникам целое сокровище информации о фитнесе. Он обсуждал, почему приседания являются лучшим упражнением для ног для наращивания массы, и подробно рассказывал о том, как можно использовать упражнение "бицепс 21" в качестве чрезвычайно эффективного завершающего движения.

И это не только советы по тренировкам, за которые известен Рич Гаспари. Как тренер для начинающих бодибилдеров, Гаспари всегда делится своими знаниями в области питания и добавок. Вспоминая свою карьеру в бодибилдинге, Гаспари упоминал, что успех на 80% зависит от питания. Он также высоко оценивал преимущества циклирования углеводов для похудения.

Сделавшись знаменитым благодаря своим интенсивным тренировкам и уровню физической подготовки, Рич Гаспари остается одним из самых именитых бодибилдеров 80-х и 90-х годов. Даже сегодня, в 60 лет, он продолжает предлагать поклонникам интересную и полезную помощь в тренировках.

Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/rich-gaspari-5-exercises-delt-trap-growth/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Да, пасаны, вы ваще молодцы! (y) Не, реально! Сколько лет тратил я на всякую хуйню... а ведь все просто. "Да патамушта и ниибёт!"
Класс!
Не, реально - снимаю шляпу! (Жаль Chantico так и не прикрутил мой любимый смайлик )))

Буду брать с вас пример👆
 
Да, пасаны, вы ваще молодцы! (y) Не, реально! Сколько лет тратил я на всякую хуйню... а ведь все просто. "Да патамушта и ниибёт!"
Класс!
Не, реально - снимаю шляпу! (Жаль Chantico так и не прикрутил мой любимый смайлик )))

Буду брать с вас пример👆
Мы всегда рады помочь брат😊 Но учти, дальше уже платное ведение будет:D
 
Воооот....и два раза в неделю помогают охуенно разнообразить тренинг, первая тренировка тяжёлые веса в отказ, вторая многоповторка например с лёгкими весами....и так множество вариаций.
Бля🤦🏻 ты также можешь раз в неделю силовую сделать, а потом несколько недель многоповторка. И это охуенно будет. Да и вообще не всем подходят силовые тренировки, кому-то их вообще нужно исключить
 
я уже просто устал очевидное... но ок

с чего наш диалог завязался? С того, что я сказал, что мало дней в неделе, чтобы тренировать одну МГ в день. И надо бы пару раз в неделю
На что ты категорично и безапелляционно сказал, что нет, одного раза достаточно

Посмотреть вложение 25935

сказал - как отрезал
И дальше на мои попытки возразить стал говорить, что типа я всезнайка и учу тебя жизни...

Так что не надо перекручивать, дружище

И дальнейший спор точно будет бессмысленный и беспощадный, так что я думаю, что на этом можно и закончить его 🤝
Ты хуйни то не неси) ты ж начал тыкать книгами мне)
Я сказал, да , что 1 тренировка в неделю лучше на 1мг, и не отрицаю.
 
Знаю человека, который тренируется 3 раза в неделю всего, и у него форма охуенная, и мяса много.
Так что не надо мне тут доказывать что где написано… на заборе тоже написано)))
 
Посмотреть вложение 25902
Гаспари раскрыл свою тренировочную программу для улучшения детализированности трапеций и дельтовидных мышц: "Все с меньшим весом, выполняя 12-15 повторений и более строгую технику."​

Известный своими жесткими методами тренировок, стиль занятий Рича Гаспари пользуется большим уважением в сообществе фитнеса. В недавнем посте в Instagram ветеран бодибилдинга подробно описал тренировку, которую он использует для развития своих дельтовидных мышц и трапеций.

Ветеран бодибилдинга Рич Гаспари выделил себя в категории Mens Open благодаря несравненной проработкой деталей мышц и сухостью и сечкой. Он был пионером в демонстрации рельефных ягодиц на сцене Mens Open, устанавливая стандарты кондиции для своих коллег как выдающийся талант.

Гаспари был первым чемпионом Arnold Classic в 1989 году и давал серьезное сопротивление многим угрозам калибра Мистер Олимпия, таким как Ли Лабрада, Самир Баннут и даже бывший восьмикратный Мистер Олимпия Ли Хейни. Строя свое наследие, Гаспари всегда максимально использовал свое время на тренировках.



На пенсии Рич Гаспари не отказался от своих корней, он все еще тренируется усердно в 60 лет. От демонстраций тренировок до обсуждений будущего категории Mens Open, Рич Гаспари всегда вносит свой вклад в сообщество бодибилдинга. Теперь он предлагает несколько полезных советов для максимальной эффективности тренировки дельтовидных мышц и трапеций.
  • Тренировочная программа Рича Гаспари для наращивания больших дельтовидных мышц и трапеций.
Используя пять упражнений, Гаспари показывает, как правильно тренировать плечи, в частности дельтовидные мышцы и трапеции.
  • Махи одной рукой в сторону
  • Махи одной рукой в сторону с канатом на блоке
  • Подъемы перед собой на кроссовере
  • Тренировка задних дельтовидных на тренажере
  • Шраги с штангой за спиной




С началом нового года и возрастающей активностью в спортзалах, советы Рича Гаспари о том, как нарастить плечи, пришли как нельзя кстати. Помимо своего последнего урока, в последнее время Гаспари предложил поклонникам целое сокровище информации о фитнесе. Он обсуждал, почему приседания являются лучшим упражнением для ног для наращивания массы, и подробно рассказывал о том, как можно использовать упражнение "бицепс 21" в качестве чрезвычайно эффективного завершающего движения.

И это не только советы по тренировкам, за которые известен Рич Гаспари. Как тренер для начинающих бодибилдеров, Гаспари всегда делится своими знаниями в области питания и добавок. Вспоминая свою карьеру в бодибилдинге, Гаспари упоминал, что успех на 80% зависит от питания. Он также высоко оценивал преимущества циклирования углеводов для похудения.

Сделавшись знаменитым благодаря своим интенсивным тренировкам и уровню физической подготовки, Рич Гаспари остается одним из самых именитых бодибилдеров 80-х и 90-х годов. Даже сегодня, в 60 лет, он продолжает предлагать поклонникам интересную и полезную помощь в тренировках.

Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/rich-gaspari-5-exercises-delt-trap-growth/

Пишет с более легким весом, упор на технику же, а на видео упор на вес гантели :)
 
Видно же как ты завелся) даже сейчас никак не успокоишься.
Я лишь сказал, что на практике понял, что мне хватает тренировать 1группу мышц раз в неделю, я сказал так? Да! Следовательно, зачем мне читать о тренировках 2 раза в неделю на мг, если я пробовал это?))) где логика то?
И после этого ты начинаешь вести себя странно, приписывая мне мол я «лучше всех» всё знаю, хотя на самом деле умничать начал ты (читай литературу и прочую хуйню муйню).
И после этого ты не завелся ? ))
Я тоже щитаю джус ЧСВ
 

Похожие темы

Сверху Снизу