• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S-23 (Mastorine) 10 мг от HGLab

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Мош, я чёт пропустил , а каким боком здесь трансаминазы? В данном тесттровании:rolleyes:
Да просто один тип пизданул мол у него повышены. И теперь из-за этого долбоёба и нам надо сдать.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
Да просто один тип пизданул мол у него повышены. И теперь из-за этого долбоёба и нам надо сдать.
Ну он в натуре типок :ROFLMAO:Дык вроде суть тестирования совсем другая ! А то что он поднимет показатели, в той или иной степени,эт и так понятно...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Ну он в натуре типок :ROFLMAO:Дык вроде суть тестирования совсем другая ! А то что он поднимет показатели, в той или иной степени,эт и так понятно...
Так вот и я хз… теперь из-за этой хуйни 3 дня не тренироваться и не пить пиво…😁
И вообще они будут завышены 100%
Какой вывод мы сделаем?)
А еще один человек сдаст и там тоже по-любому будет выше рефа. :)
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Сармы могут их поднимать, хотя и слабее чем оралки. У меня например 15мг рада подняли алат с 25 до 35
Ну так норма до 50 :rolleyes: вроде как.
Да и не факт , что от этого. Эти изменения столь несущественны, что могут быть из-за съеденного торта к примеру)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Сармы могут их поднимать, хотя и слабее чем оралки. У меня например 15мг рада подняли алат с 25 до 35
Я понимаю если бы сдавать до применения, при этом соблюдать определенный режим питания, без тренировок (потому как они очень портят показатели на какое-то время), а потом после применения.
Тогда можно сделать хоть какие-то выводы. Да и то для этого нужно человек 5 хотяб:)
А если сдают пара человек, хуй пойми как, то это совсем уж не то пальто)))
Я это все говорю к тому, что если что-то делаешь, то делай на совесть, а хуёво оно само по себе получается ;)
Поэтому считаю будет это всё неинформативно, по крайней мере для меня лично, но каждый решает конечно же сам…
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Я понимаю если бы сдавать до применения, при этом соблюдать определенный режим питания, без тренировок (потому как они очень портят показатели на какое-то время), а потом после применения.
Тогда можно сделать хоть какие-то выводы. Да и то для этого нужно человек 5 хотяб:)
А если сдают пара человек, хуй пойми как, то это совсем уж не то пальто)))
Я это все говорю к тому, что если что-то делаешь, то делай на совесть, а хуёво оно само по себе получается ;)
Поэтому считаю будет это всё неинформативно, по крайней мере для меня лично, но каждый решает конечно же сам…
Да согласен, конечно надо динамику смотреть. Ну если это не 60мг метана на которых цифры после не оставят вопросов)). Я сам радарин так и проверял двумя анализами.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Ну так норма до 50 :rolleyes: вроде как.
Да и не факт , что от этого. Эти изменения столь несущественны, что могут быть из-за съеденного торта к примеру)))
Не, дело точно в нем. Не знаю чем обьяснить, но путем кучи сдач анализов понял что без оралок мой алт всегда 25, тренировки и еда не влияют. Ну либо дело в том что сдаюсь всегда в понедельник после двух выходных отдыха
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
Сармы могут их поднимать, хотя и слабее чем оралки. У меня например 15мг рада подняли алат с 25 до 35
Да , что же это такое....:LOL:Тестирование в рамках взаимодействия с23 (сарм) и дгд , в шапке написано ! Ну при чем здесь, ещё раз повторюсь АСТ и АЛТ? Как я уже выше высказывался они априори будет завышен! Я считаю , даже уверен , что анализ на печ.пробы - бред! По моему, скромному мнению ;)
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Да , что же это такое....:LOL:Тестирование в рамках взаимодействия с23 (сарм) и дгд , в шапке написано ! Ну при чем здесь, ещё раз повторюсь АСТ и АЛТ? Как я уже выше высказывался они априори будет завышен! Я считаю , даже уверен , что анализ на печ.пробы - бред! По моему, скромному мнению ;)
Ну завышенными они могут и не быть на сармах, на себе проверял. А насчет тематики тестирования да, сначала не обратил внимание что тут цель не изучить преп со всех сторон а только посмотреть как с дгт взаимодействует
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
Ну завышенными они могут и не быть на сармах, на себе проверял. А насчет тематики тестирования да, сначала не обратил внимание что тут цель не изучить преп со всех сторон а только посмотреть как с дгт взаимодействует
;)
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,562
Реакции
7,684
Да , что же это такое....:LOL:Тестирование в рамках взаимодействия с23 (сарм) и дгд , в шапке написано ! Ну при чем здесь, ещё раз повторюсь АСТ и АЛТ? Как я уже выше высказывался они априори будет завышен! Я считаю , даже уверен , что анализ на печ.пробы - бред! По моему, скромному мнению ;)
Мы два в одном делаем:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Могу немного добавить... подъел и доп. закупленной баночки еще недели две по 1 капсуле натощак за 2 часа до тренировки и могу сказать, что 10 мг - для меня оптимум работает
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Да , что же это такое....:LOL:Тестирование в рамках взаимодействия с23 (сарм) и дгд , в шапке написано ! Ну при чем здесь, ещё раз повторюсь АСТ и АЛТ? Как я уже выше высказывался они априори будет завышен! Я считаю , даже уверен , что анализ на печ.пробы - бред! По моему, скромному мнению ;)
Продавец попросил, тестер в своей роли уже почти как работа.
Ответственность которой доверяют :)
 
Сверху Снизу