• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S-23 (Mastorine) 10 мг от HGLab

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
уверен, что ты прав, сам так же думаю по итогу первых трех дней ) пока что только башка и шея больше потеть стала по сравнению с 20 мг...
а вот разницу между 10 и 20 вполне ощутил

Продолжаем вести наблюдения
Dark_Side вроде тоже при 30 отмечал именно ухудшение всех показателей.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Dark_Side вроде тоже при 30 отмечал именно ухудшение всех показателей.
хмм... значит мне не показалось...
я думал от магнитных бурь и просто не выспался... хотя это уже давно мое нормальное состояние
ну значит еще немного на 30 мг посижу и вернусь на 20 для перепроверки! :cat63:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Dark_Side вроде тоже при 30 отмечал именно ухудшение всех показателей.
Ага, что-то вообще не то уже стало.
хмм... значит мне не показалось...
я думал от магнитных бурь и просто не выспался... хотя это уже давно мое нормальное состояние
ну значит еще немного на 30 мг посижу и вернусь на 20 для перепроверки! :cat63:
Завтра обратно на 20 перейду или пару дней не поем и на 20
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Вернул дозировку в 2 капсулы (20 мг), потому что по ощущениям с 30 мг стало только хуже... как-то тяжче все стало идти, бодрое и быстрое восстановление пульса между подходами удлинилось да и вообще как-то "не то пальто" ((

Так что думаю, что 30 мг это уже перебор, не имеет смысла и даже может "немножЕчко вредить" ))
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
Вернул дозировку в 2 капсулы (20 мг), потому что по ощущениям с 30 мг стало только хуже... как-то тяжче все стало идти, бодрое и быстрое восстановление пульса между подходами удлинилось да и вообще как-то "не то пальто" ((

Так что думаю, что 30 мг это уже перебор, не имеет смысла и даже может "немножЕчко вредить" ))
Мне больше зашла схема , в дни отдыха - одна с утра, на тощак, в дни тренировок - вторая , за 1,5 часа до...
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Мне больше зашла схема , в дни отдыха - одна с утра, на тощак, в дни тренировок - вторая , за 1,5 часа до...
так как у меня тренировка с самого утра, то получается одну с утра натощак, вторую за пару часов до трени ) итого две штуки утром:cool:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Вернул дозировку в 2 капсулы (20 мг), потому что по ощущениям с 30 мг стало только хуже... как-то тяжче все стало идти, бодрое и быстрое восстановление пульса между подходами удлинилось да и вообще как-то "не то пальто" ((

Так что думаю, что 30 мг это уже перебор, не имеет смысла и даже может "немножЕчко вредить" ))
На 30мг тоже почувствовал себя неоч…
Думал совпадение , погода может... Отменить решил на несколько дней, все прошло. Лучше по 20мг
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
так как у меня тренировка с самого утра, то получается одну с утра натощак, вторую за пару часов до трени ) итого две штуки утром:cool:
В дни отдыха у меня шло по 1кап;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
ну, поскольку у меня "дни отдыха" - это иногда суббота... а порой и в субботу треню, то... крч каждый день и точка ))
Тож хочу , хотябы 5 раз , но выходит 3 (по классике) , т.к. работаю по 12 часов на заводе , сил уходит много сплю по 5-6 часов , в рабочие дни ...но при этом в неделю 3 выходных дня вот и отрываюсь на них:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Тож хочу , хотябы 5 раз , но выходит 3 (по классике) , т.к. работаю по 12 часов на заводе , сил уходит много сплю по 5-6 часов , в рабочие дни ...но при этом в неделю 3 выходных дня вот и отрываюсь на них:)
работаю не на заводе, но на круг не намного меньше 12-ти набегает, а сплю по 3-4 часа :cat80: а, да, а выходных когда один, когда полтора:rolleyes:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
работаю не на заводе, но на круг не намного меньше 12-ти набегает, а сплю по 3-4 часа :cat80: а, да, а выходных когда один, когда полтора:rolleyes:
Разница в том , Бро , что я весь день под физ.нагрузкой и на ногах :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,520
Реакции
56,541
Разница в том , Бро , что я весь день под физ.нагрузкой и на ногах :)
Работал я и так и эдак и точно могу сказать, что работа башкой выматывает не меньше, чем физически... И частенько рад бы поменяться хоть на время)) :cat69:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,968
Реакции
19,062
Работал я и так и эдак и точно могу сказать, что работа башкой выматывает не меньше, чем физически... И частенько рад бы поменяться хоть на время)) :cat69:
Смена любого рода деятельности - есть отдых! Но вот физически порой не довосстанавливаюсь...;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Работал я и так и эдак и точно могу сказать, что работа башкой выматывает не меньше,
Особенно когда на тебе ответственность за действия определённых людей и выполнения аспектов от которых зависит дальнейшая скорость и реализация проекта...
 
Сверху Снизу